Гость
Статьи
Мужчина трогает волосы …

Мужчина трогает волосы женщины не просто так?

Мужчина трогает волосы женщины не просто так ведь?
я, например, не могу трогать волосы каждого человека, поглаживая или просто поиграться с волосами, потеребив их, не считая близких подруг. Для меня это что-то интимное, сокровенное … Как считаете вы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это происходит в 100 % случаях,чтобы переспать.
Нежность помогает девушкам раздвинуть ножки.
После того как переспали, уже другая история. Мужчина плюются волосами, говорят что ты леняешь, просят собрать в хвост.
А вот чтобы поиметь девушку, можно и волосы потрогать.

С;)
#2

Ну некоторым женщинам нра за чуб подергать))))) любя))))) а мужчинам за волосы

Гость
#3

Скрытый Барбер шопер видимо

Гость
#4

Ну вообще это лютый интим. Если это незнакомец, то это жутко. Если ваш знакомый так делает, то еще больше он может "намекнуть" на близость и то, что вы ему явно нравитесь тем, что он схватит вас за грудь или за задницу. Мужчины в большинстве своем обожают женские волосы и прикосновения к ним. Подобное поведение - это сигнал для женщины.

Гость
#5

Раз погладил по волосам, можете растопыриваться. Отказа Вам не будет.

Гость
#6

мужикам пофиг на волосы. это просто повод проявить видимость заботы, чтобы девочка скорее раздвинула ножки.

Гость
#7
Гость

мужикам пофиг на волосы. это просто повод проявить видимость заботы, чтобы девочка скорее раздвинула ножки.

А вы предлагаете сразу руку в трусы засовывать? и начинать теребить вашу горошину ?

Гость
#8
Гость

А вы предлагаете сразу руку в трусы засовывать? и начинать теребить вашу горошину ?

во-первых я мужик, во-вторых я просто сказал для чего это делается, чего ты возбудился, иди валерьянки попей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: