Гость
Статьи
Отношения и совместная …

Отношения и совместная жизнь

съехали с молодым человеком, уже 9 месяцев живём вместе. до этого были отношения на расстоянии около 1,5 года. с самого 1 месяца совместного проживания начались проблемы и ссоры. мне не хватало внимания, поэтому я просила его проводить со мной время. сначала он пытался уделять время мне, но однажды во время ссоры сказал, что у него нет желания проводить со мной время и он заставляется себя это делать,а еще считает,что совместное проживание это и так совместное времяпровождение. помимо этого он не хотел никуда выходить из дома, чтобы я не предлагала. говорит, что не видит смысла выходить на улицу. в этом городе я одна,нет никаких знакомых или родственников, поэтому приходилось сидеть с ним дома, хотя очень хотелось куда-нибудь сходить. у нас почти пропал секс. сейчас он сам иногда хочет провести время вместе, но мне всё еще кажется, что он заставляет себя. не так давно мы решили поговорить об отношениях. я долго думала о переезде, ведь он неоднократно говорил, что не может расслабиться из-за отсутствия личного пространства. у меня был выбор: остаться в одном городе с ним, встречаться в свободное время и у каждого будет своё личное пространство, или уехать в другой город и продолжать отношения на расстоянии. он сказал, что независимо от того, куда я перееду, отношения будут на расстоянии, тк он не готов жертвовать своим комфортом и встречаться со мной, если мы будем жить в одном городе (объяснил это тем, что ему не нравится город и ему будет неприятно выходить на улицу). я предложила снимать квартиру в соседнем доме, чтобы мы могли особо не гулять, а просто ходить друг к другу в гости, на что он ответил "нет, тогда мы будем жить, как любовники". я не хочу продолжать отношения на расстоянии, потому что все время мы стремились к тому, чтобы жить вместе и я понимаю, что это будет очень тяжело. я решила, что в любом случае перееду. что мне делать дальше: оставать в одном городе с ним или уезжать в другой? нужно ли вообще продолжать эти отношения? #отношения

po
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте навязываться и преследовать этого дибила. Стройте свою жизнь. Вы ему не нужны.

Гость
#2

Вы ему определенно в тягость, но вы странно навязчивы при этом..зачем?

С;)
#3

Не пишите больше такие простыни и по жизни будьте более проще и интереснее не такой занудой!!! Живите с.ка для себя уже девушки женщины скока можно ныть на форумах о мужчинах??!! Что то не нравится - собрала вещи ушла на сьемную хату работаешь развиваешься отдыхаешь как хочешь сама - все

Гость
#4

Нет у вас отношений, вы просто спите вместе. Просто он хочет иметь не только любовницу в вашем лице( за которой не надо ухаживать и тратить на это деньги), но и обслугу для себя. Поэтому не тащите этот чемодан без ручки, выбирайте себя и свое будущее.

#5

Вы сами не видите, что он вас сливает? Типа я хочу, чтобы ты жила в другом городе, другой стране, планете, галактике, только не рядом. Скорее всего там уже другая нарисовалась.

#6

А больше нет мужчин на этом свете. Разве Вам не понятно, что вы друг другу не подходите? Вам нужно общение, внимание, а он бирюк-домосед и идти на встречу не собирается. С таким и никто не сможет жить, не только Вы. Разве что такую же найдёт, как он сам. :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: