Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с девушкой?

Учусь в колледже. Сразу понравилась одна девчонка, начал ухаживать, но в итоге она запала на моего одногруппника, около месяца за ним бегала, но он в итоге ее отшил. Затем она начала встречаться с другим парнем, и вот недавно рассталась.
Стоит ли мне продолжить ухаживания и начинать отношения с этой девушкой?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Xyù его знат

Гость
#2

для чего вообще ты с ней отношения заводил? это она должна была отношения тебе предложить. а так получилось, что ты перед ней унизился и оскорбился. ты повел себя как ол-ух. теперь она не уважает тебя и позволяет ей изменять тебе.

Гость
#3

Бессмысленно. Если ты уверен, что она знала о твоих чувствах, но все равно предпочла встречаться с другими, то любые попытки ее получить бессмысленны, так как ты ее просто не интересуешь. Не унижайся сам и не унижай ее.

Серж.
#4

Волочится не стоит. Она потом на другого переключится, тебе херово будет. Ты для нее ничего не значишь.

Гость
#5

Конечно, ведь тебе, кажется, нравится быть куколдом. Она будет приносить тебе в ротик сперму другого мужика и ты будешь оборачиваться от мысли, что ее кто-то имел. Дерзай, куколдочка

Гость
#6
Гость

Конечно, ведь тебе, кажется, нравится быть куколдом. Она будет приносить тебе в ротик сперму другого мужика и ты будешь оборачиваться от мысли, что ее кто-то имел. Дерзай, куколдочка

Обдрачиваться*

Высокопревосходительство
#7

Нет .
Ты ей на уй не упал.
Переключи своё внимание на другую

Гость
#8
Гость

для чего вообще ты с ней отношения заводил? это она должна была отношения тебе предложить. а так получилось, что ты перед ней унизился и оскорбился. ты повел себя как ол-ух. теперь она не уважает тебя и позволяет ей изменять тебе.

Я ее очень люблю и вообще мужчина должен девушку добиваться

Гость
#9
Гость

Конечно, ведь тебе, кажется, нравится быть куколдом. Она будет приносить тебе в ротик сперму другого мужика и ты будешь оборачиваться от мысли, что ее кто-то имел. Дерзай, куколдочка

Я считаю нормальным что у девушки были бывшие, но я не считаю себя куколдом так как хочу от нее уважения

Гость
#10
Гость

Я считаю нормальным что у девушки были бывшие, но я не считаю себя куколдом так как хочу от нее уважения

Боже, какое уважение? Ты просто хочешь трахать ее пельмень. Убери эту ширму, которая прикрывает твой инстинкт. Но то, что ты носишься за ее вареником говорит лишь о твоей незрелости. Детский сад "Козявушка". Ебитесь как хотите.

Исправить ситуацию сможет рост собственной оценки. Пока она ниже минимума.

Гость
#11
Гость

Боже, какое уважение? Ты просто хочешь трахать ее пельмень. Убери эту ширму, которая прикрывает твой инстинкт. Но то, что ты носишься за ее вареником говорит лишь о твоей незрелости. Детский сад "Козявушка". Ебитесь как хотите.

Исправить ситуацию сможет рост собственной оценки. Пока она ниже минимума.

С ней легко общаться, мы постоянно смеемся с шуток друг друга

#12

Блин парни вы совсем уже того? Нормальных девочек динамите, а какую-то курицу, которая на тебя даже не смотрит, в божество возводите. Наж шутками она смеется, кринж, нормально быть клоуном?

Ника
#13

А ты точно ухаживал за ней? может она не понимала твоих намерений, и флирта как такого не было?
Мой друг тоже думал что наша дружба к этому ведёт.... а мы просто в магазин с общаги вместе ходили...а в его глазах мы гуляли.

Серж.
#14
Ника

А ты точно ухаживал за ней? может она не понимала твоих намерений, и флирта как такого не было?
Мой друг тоже думал что наша дружба к этому ведёт.... а мы просто в магазин с общаги вместе ходили...а в его глазах мы гуляли.

Да она сливной бачок, а он ее в богини записал.

Серж.
#15
wuonlyu

Блин парни вы совсем уже того? Нормальных девочек динамите, а какую-то курицу, которая на тебя даже не смотрит, в божество возводите. Наж шутками она смеется, кринж, нормально быть клоуном?

Я тоже был *** в юности. Были норм девчонки, а пытался ухаживать за какими-то шабллдами. Они с тобой могут от универа до метро пройти или даже в кафе сходить (за мой счёт), но над разгоры про отношения не шло, другие были интересны,как парни. При этом могли в клубе в сортире или в общаге иметь интим со случайными знакомыми.

Гость
#16
Ника

А ты точно ухаживал за ней? может она не понимала твоих намерений, и флирта как такого не было?
Мой друг тоже думал что наша дружба к этому ведёт.... а мы просто в магазин с общаги вместе ходили...а в его глазах мы гуляли.

А какие поступки должны расцениваться как флирт?

#17
Серж.

Я тоже был *** в юности. Были норм девчонки, а пытался ухаживать за какими-то шабллдами. Они с тобой могут от универа до метро пройти или даже в кафе сходить (за мой счёт), но над разгоры про отношения не шло, другие были интересны,как парни. При этом могли в клубе в сортире или в общаге иметь интим со случайными знакомыми.

Хорошо, что вы это сейчас понимаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: