Гость
Статьи
А стоит ли...?

А стоит ли...?

Доброго времени суток. Мучают сомнения, прошу совета.
Живу за границей более десяти лет. Мой мужчина не русский, хотя внешне похож на нашего (светлые глаза, волосы, высокий). Мы оба христиане. Мне 27, ему 30. Он из Румынии. Отношения хорошие, всё устраивает. Думаем о ребенке. Как общество будет относится к этому? Имею ввиду ребенок не чисто русский. Часто такое осуждают. Конечно же, решение за мной. Просто интересно почитать мнения со стороны. Гнобят ли таких детей в школах?

Frozen
11 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Что вообще за бред? Девушка,если любите,стройте семью,создавайте ячейку общества,растите детей. Расизм давно не актуален и не "моден" в наше время,если можно так сказать. Даже не задумывайтесь,дети-это дети,потом будет поздно уже думать. Все будет xорошо,а метисы рождаются невероятно красивые. У самой подруга вышла замуж за эстонца. Чудесная девочка,здоровая,красивая.

Геннадий
#4

Так вы за границей живете? Я живу в Крыму и деление на татар и русских у нас есть. Для татар школы отдельно. Помню, я дружил с одним татарином, пару нехороших слов могли про него сказать, но он неплохой человек, поэтому вроде сильно его не гнобили и лично я с ним дружил. С другой стороны - глобализм, 21 век, хотя в Японии всё равно жесткий национализм. Лично я отношусь негативно к межнациональным, даже точнее - межэтническим союзам. Я придерживаюсь мнения, что моя жена должна быть только русской. Это моя личная позиция.

Геннадий
#5

Я привел в пример Японию, как страну, которая неплохо сопротивляется глобализации. В этой стране очень высокий уровень этнического самосознания. Японцы - жесткие националисты.

Лаура
#6

1. Вы живёте за границей, а спрашиваете совета на русскоязычном форуме... За границей, насколько я понимаю, такой темы вообще не существует - от кого хочешь, от того и рожай.
2. Он ваш мужчина... но не муж, судя по тексту.
3. Когда мужчину любишь, таких вопросов просто не возникает.

Гость
#7
Frozen

Доброго времени суток. Мучают сомнения, прошу совета.
Живу за границей более десяти лет. Мой мужчина не русский, хотя внешне похож на нашего (светлые глаза, волосы, высокий). Мы оба христиане. Мне 27, ему 30. Он из Румынии. Отношения хорошие, всё устраивает. Думаем о ребенке. Как общество будет относится к этому? Имею ввиду ребенок не чисто русский. Часто такое осуждают. Конечно же, решение за мной. Просто интересно почитать мнения со стороны. Гнобят ли таких детей в школах?

как к уб.л.ю.дуу, оттсвоих надо рожать,

#8

румын ничего тут постыдного нет, таких не гнобят. Вы же в Румынии живете смотрите чтобы наоборот не гнобили, что русский...

Frozen
#9

Нет, мы не живем в Румынии.

Frozen
#10
Геннадий

Так вы за границей живете? Я живу в Крыму и деление на татар и русских у нас есть. Для татар школы отдельно. Помню, я дружил с одним татарином, пару нехороших слов могли про него сказать, но он неплохой человек, поэтому вроде сильно его не гнобили и лично я с ним дружил. С другой стороны - глобализм, 21 век, хотя в Японии всё равно жесткий национализм. Лично я отношусь негативно к межнациональным, даже точнее - межэтническим союзам. Я придерживаюсь мнения, что моя жена должна быть только русской. Это моя личная позиция.

Да, заграницей, но в Россию конечно приезжаем, а с ребенком ещё чаще будем. Здесь, где я живу, много русских. Ребенка бы отдала только в русскую школу. Муж учит русских язык. А почему татар не любят? Они мусульмане? Впринципе, я бы остерегалась брака с мусульманином. Хотя лично я отношусь ровно к любым союзам.

Frozen
#11
Лаура

1. Вы живёте за границей, а спрашиваете совета на русскоязычном форуме... За границей, насколько я понимаю, такой темы вообще не существует - от кого хочешь, от того и рожай.
2. Он ваш мужчина... но не муж, судя по тексту.
3. Когда мужчину любишь, таких вопросов просто не возникает.

В моём кругу общения много русских, живущих здесь же. Муж. Согласна, таких вопросов возникать не должно. Но вот заранее переживаю за ребенка

Frozen
#12
Синяк Оксана

румын ничего тут постыдного нет, таких не гнобят. Вы же в Румынии живете смотрите чтобы наоборот не гнобили, что русский...

А кого гнобят чаще в России?

Amalia
#14

Автор, ваш вопрос очень глуп. Чем румыны хуже любой другой нации? Думаю, проблема только в вашей голове.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем