Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной

Добрый день! Суть проблемы такова, встречаюсь на протяжении года со взрослым женатым мужчиной по знаку зодиака скорпион, ему 49 лет. Для понимания, мне 25. Разница ощутима, с головой у меня в порядке, адекватная). Люблю его ничего с собой поделать не могу, чувство это взаимно, возникло не сразу, добивался он меня долго. После 9 месяцев отношений, перебралась в другой город, не подальше от него, просто так сложилось, переезд в связи с изменением места работы. Отношения не прекратили, вот только ругаться стали чаще, жду от него решительный шагов, а он телется, жена ему мозг выносит, а он не хочет жить с ней, живут лишь бы жить. Вот на днях, вынесла так, что сорвался на мне. Итог, поругались, он послал меня на три заветные буквы, назвал тупой овцой, ничего говорит ты не понимаешь, жаль мне её......Через 2 дня, у нас годовщина, поздравил в смс, с 23 февраля и я его поздравила в смс, так сказать ответка. Поздравление не понравилось ему моё видите ли, позвонил, телефон не со мной был, обиделся. Написал, если не можешь нормально поздравить и не берёшь телефон, то звонить и писать тебе я больше не стану. УДАЧИ. У меня слезы, не стала перезванивать, отвечать, все- таки .... послал. Гордая я. Да и у него не простой характер, скорпион...., если сказал, прекратит общение, значит прекратит. Вот сижу и думаю что дальше? Может забить на него, так люблю его подлеца. У кого какие мнения?

Мариша
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все сопли. Через 10 лет тебе всего 35, а ему 60 лет. Нестояк, болезни, пенсия, а у тебя ребенок от него. Как картинка?

Гость
#2

зачем она вам? вам через десять лет будет 35, а он может и не дожить вообще

Гость
#2

Чего прицепилась к чужому мужу?

Ну да, он с женой живет чтобы жить. А с тобой не хочет жить, вот и все.
Наигрался и надоела любовница.

Что, такая некрасивая в свои 25, что кроме 49-летнего больше никто не прибился?
Уважающие себя женщины с женатыми не встречаются.

Гость
#3

Гордая она, после того, как первый раз послали - снова полезла.
Гордость так и прет.))

Гость
#4

Если бы жена не нужна - он ушел бы)))) Как же вы любите в это верить)))) Ему секис нужен, это ты периодически даешь, а в остальном у него все отлично. Поверь.

Клар
#5

Автор, вам всего 25. Вы просто не понимаете, что если бы к вас было бы желание, и немного пофигизма, он бы уже у ног ваших валялся. Он будет манипулировать вами и держать на коротком поводке только до тех пор, пока вы боитесь его потерять, и на все это ведетесь. Заметьте, ему 49 и он одной ногой в кучке песка, которую сам же и начал насыпать, к тому ж истеричка и хам. Вы девушка, у которой вся жизнь впереди. Оно вам нужно, тратить лучшие годы жизни на унылое *****? Женатое... фу....

Клар
#6
Гость

Чего прицепилась к чужому мужу?
Ну да, он с женой живет чтобы жить. А с тобой не хочет жить, вот и все.
Наигрался и надоела любовница.
Что, такая некрасивая в свои 25, что кроме 49-летнего больше никто не прибился?
Уважающие женщины с женатыми не встречаются.

Уважающие себя женщины, в первую очередь, подтягивают свои повисшие в браке сиськи, и не спускают мужу походы налево. Не закрывают на это глаза и не обвиняют в своем фиаско семейной жизни любовниц.

Элина
#7

Автор, не страдайте фигней. Когда женщина нужна мужчине, он уйдет из семьи. Все такую песнь поют, жена достала и т.д. На самом деле ему лучше с женой. Вы ему только для развлечения. Вы что и правда такая ни о чем, что кроме взрослого мужика найти никого не смогли?! Через лет так 5-10 вы с ним только чаи гонять будете у телевизора и газетки читать. Не думаю, что тогда вы будете его также любить. Найдите себе прынца помоложе.

D
#8

Дело даже не в возрасте. Бывает и гармония с намного старшим, и полный дисбаланс со сверстниками. Дело в его обидчивости в его капризах и в нерешительнсти по отношению к вам. Всё это говорит об его мужской слабости. А слабый мужчина это как уродливая женщина, жалкое зрелище.

Гость
#9
Клар

ГостьЧего прицепилась к чужому мужу?
Ну да, он с женой живет чтобы жить. А с тобой не хочет жить, вот и все.
Наигрался и надоела любовница.
Что, такая некрасивая в свои 25, что кроме 49-летнего больше никто не прибился?
Уважающие женщины с женатыми не встречаются.
Уважающие себя женщины, в первую очередь, подтягивают свои повисшие в браке сиськи, и не спускают мужу походы налево. Не закрывают на это глаза и не обвиняют в своем фиаско семейной жизни любовниц.

Причем тут жена? Она форум не читает. Нет смысла ей нотации читать, как надо было поступить с этим коб-м.

А Автор ведет себя как подстилка, о которую ноги вытерли.
И еще умудряется "любить". Послал два раза, пошлет и в третий - 100%.
Если уважения нет, его не вернешь.

Жужа
#10

Мне 27. Моему женатому скорпиона 30. Первые пол года было все идеально. С женой у него наладилось. У нас-полное счастье... В итоге я потратила два года жизни. Не могу вылезти из жуткой депрессии. Тут говорят все верно, если бы мужчина хотел уйти от жены, он бы ушёл. Автор, я искренне Вам сочувствую и желаю мудрости. Но, вполне возможно, со временем вы узнаете, что жена не мегера и не страхолюдина. Что подарки на годовщину он ей дарит подороже и что в командировку по работе он поехал отдыхать с женой. Вы должны были быть приятным развлечением после работы. А, когда возникла ссора, он быстренько ретировался обратно под каблук...

Гость
#11
Жужа

Мне 27. Моему женатому скорпиона 30. Первые пол года было все идеально. С женой у него наладилось. У нас-полное счастье... В итоге я потратила два года жизни. Не могу вылезти из жуткой депрессии. Тут говорят все верно, если бы мужчина хотел уйти от жены, он бы ушёл. Автор, я искренне Вам сочувствую и желаю мудрости. Но, вполне возможно, со временем вы узнаете, что жена не мегера и не страхолюдина. Что подарки на годовщину он ей дарит подороже и что в командировку по работе он поехал отдыхать с женой. Вы должны были быть приятным развлечением после работы. А, когда возникла ссора, он быстренько ретировался обратно под каблук...

Сами виноваты в таком восприятии жизни. Почему потеряли два года жизни? Воспринимайте, как роман в жизни, да еще с любовью. Знаете, человек может быть и идеальным, а вот не полюбить.

Гость
#12
Гость

КларГостьЧего прицепилась к чужому мужу?
Ну да, он с женой живет чтобы жить. А с тобой не хочет жить, вот и все.
Наигрался и надоела любовница.
Что, такая некрасивая в свои 25, что кроме 49-летнего больше никто не прибился?
Уважающие женщины с женатыми не встречаются.
Уважающие себя женщины, в первую очередь, подтягивают свои повисшие в браке сиськи, и не спускают мужу походы налево. Не закрывают на это глаза и не обвиняют в своем фиаско семейной жизни любовниц.
Причем тут жена? Она форум не читает. Нет смысла ей нотации читать, как надо было поступить с этим коб-м.
А Автор ведет себя как подстилка, о которую ноги вытерли.
И еще умудряется "любить". Послал два раза, пошлет и в третий - 100%.
Если уважения нет, его не вернешь.

И двадцатый пошлет. Вы что не видите, что мужик нуждается в таких пиздостраданиях?) Это игры у него такие, старый пень испытывает давно забытые чувства, как поругаться со страстями, пострадать, помириться, опять поругаться. Ему это как живая вода, что хоть что то испытывает.) вампир *****, подпитывается.

Клар
#13
Гость

Причем тут жена? Она форум не читает. Нет смысла ей нотации читать, как надо было поступить с этим коб-м.
А Автор ведет себя как подстилка, о которую ноги вытерли.
И еще умудряется "любить". Послал два раза, пошлет и в третий - 100%.
Если уважения нет, его не вернешь.

Так, чем тут советы умные давать, да еще определять красивая или нет автор в свои 25, вы сами подойдите к зеркалу, внимательно на себя посмотрите и задайте себе вопрос, с чего это вы так пытаетесь уесть молоденькую любовницу чужого мужа? Может боитесь, что ваши прэлести не так хороши, как были раньше, или сама вы страшненькая, и до дрожи ботесь, что такая молодая и вашего возьмет попользоваться? Или ваш вообще уже давно срулил? Или и не было его? Внимательно себя так рассмотрите, и спросите себя, а чего я так на нее ядом брызжу? От страха?

Клар
#14
Гость

И двадцатый пошлет. Вы что не видите, что мужик нуждается в таких пиздостраданиях?) Это игры у него такие, старый пень испытывает давно забытые чувства, как поругаться со страстями, пострадать, помириться, опять поругаться. Ему это как живая вода, что хоть что то испытывает.) вампир *****, подпитывается.

И чем дальше такого мужчинку пошлешь, тем быстрее вернется....

Гость
#15
Клар

Гость
Причем тут жена? Она форум не читает. Нет смысла ей нотации читать, как надо было поступить с этим коб-м.
А Автор ведет себя как подстилка, о которую ноги вытерли.
И еще умудряется "любить". Послал два раза, пошлет и в третий - 100%.
Если уважения нет, его не вернешь.
Так, чем тут советы умные давать, да еще определять красивая или нет автор в свои 25, вы сами подойдите к зеркалу, внимательно на себя посмотрите и задайте себе вопрос, с чего это вы так пытаетесь уесть молоденькую любовницу чужого мужа? Может боитесь, что ваши прэлести не так хороши, как были раньше, или сама вы страшненькая, и до дрожи ботесь, что такая молодая и вашего возьмет попользоваться? Или ваш вообще уже давно срулил? Или и не было его? Внимательно себя так рассмотрите, и спросите себя, а чего я так на нее ядом брызжу? От страха?

Сейчас вам скажут, что вы любовница. Я тоже всегда не понимала, какое людям дело до чужих постелей, когда есть свой муж и своя мораль в семье. Мало ли, что у других. Может жена не удовлетворяет полностью, может кобеляку ни одна женщина не удовлетворяет полностью, мы ж не знаем.

Гость
#16

Фу, встречаться с женатым - не уважать себя. Но дело Ваше. Наши русские женщины в принципе себя не особо-то любят.

Клар
#17
Гость

Сейчас вам скажут, что вы любовница. Я тоже всегда не понимала, какое людям дело до чужих постелей, когда есть свой муж и своя мораль в семье. Мало ли, что у других. Может жена не удовлетворяет полностью, может кобеляку ни одна женщина не удовлетворяет полностью, мы ж не знаем.

Я то? Да не... я благополучно замужем. Давно.... Прочно... Вполне могу позволить себе не питать злости к чужим любовницам. Тем более, они-то как раз и чаще всего и не виноваты.

Гость
#18
Гость

Фу, встречаться с женатым - не уважать себя. Но дело Ваше. Наши русские женщины в принципе себя не особо-то любят.

То ли дело быть женой кобеля, да?) Почетно и себя любят.)))

Гость
#19
Гость

То ли дело быть женой кобеля, да?) Почетно и себя любят.)))

С кобелями - развод

Клар
#20
Гость

Гость
То ли дело быть женой кобеля, да?) Почетно и себя любят.)))
С кобелями - развод

Ну жене ТАКОГО кобеля явно не 25. Вот и думает, что больше никому не пригодится. Да и малое (или большое) имущество делить придется. Многого лишиться, ничего не получив. Вот и терпят втихую, да по форумам ядом на любовниц побрызгивают.

Гость
#21
Гость

Гость
То ли дело быть женой кобеля, да?) Почетно и себя любят.)))
С кобелями - развод

Ой, опять же, не каждая может позволить себе такую роскошь, как быть независимой финансово от мужа, особенно с детьми. Не та страна, чтобы выеживаться. Вот и терпят, тоже можно понять, хотя, конечно, это ад. Некоторых почитаешь, явно видно, кукундер на этой почве съехал.

Клар
#22
Гость

ГостьГость
То ли дело быть женой кобеля, да?) Почетно и себя любят.)))
С кобелями - развод
Ой, опять же, не каждая может позволить себе такую роскошь, как быть независимой финансово от мужа, особенно с детьми. Не та страна, чтобы выеживаться. Вот и терпят, тоже можно понять, хотя, конечно, это ад. Некоторых почитаешь, явно видно, кукундер на этой почве съехал.

Т *****. на форумах такие все подкованные, точно знаю что хорошо, что плохо, как беречь честь, пытаются навязать всем свою мораль, учить жить других.... А роскошь быть финансово независимой не могут себе позволить? А что их тогда слушать то? Ничего сами не добились, вот и самоутверждаются за счет других.

Гость
#23
Гость

Ой, опять же, не каждая может позволить себе такую роскошь, как быть независимой финансово от мужа, особенно с детьми. Не та страна, чтобы выеживаться. Вот и терпят, тоже можно понять, хотя, конечно, это ад. Некоторых почитаешь, явно видно, кукундер на этой почве съехал.

Поэтому, надо всегда думать, где себе на колготки заработать. В нужный момент на эти деньги и детей прокормить можно. Женщины же сознательно загоняют себя в положение рабынь. Конечно кукундер поедет, даже если изменять не будет - все равно поедет, ведь если изменит - придётся в этом унижении жить.

Гость
#24

"Через 2 дня, у нас годовщина" фу вообще!! годовщина чего??!? черти чего

Гость
#25

Беее, 50 летний мужиГ!😖😖😖 Как может молодая девушка любить старого к0zла?! Найдите себе свободного МОЛОДОГО человека и радуйтесь жизни.

Гость
#26

Люблю - не могу, жена - стерва, он от нее хочет уйти, ужас ужас, бла бла бла. 25 лет а лапша как хотошо на ушах то держится.

Гость
#27

Во дура то,ты с ним ради чего? Он тебя озолотил? Недвижимость купил? Бизнес?
Или ты просто так ему даешь за любовь. Себя не уважаешь глупая,а потом будешь ждать милого и хорошей жизни после таких подлостей. Поставь себя на место жены,совсем совести нет? Из за таких мразей мужчины никакие говорят а если я нимею серьезные намерения и считают,что они кому сильно нужны.

Гость
#28

Сколько он женат, лет 25? И вы всерьез надеетесь, что он будет менять шило на мыло? Если только жена пинком под зад не отправит, а вы подберете.

Карамелька
#29

Автор, подумайте сами, ну какой развод? Мужику скоро 50, у него привычный устоявшийся быт, жена закрывает глаза на его похождения, вы, несмотря на свое положение, тоже никуда не делись. Зачем что-то менять?
Тем более вы уехали а другой город и перестали исполнять свою прямую функцию, страсть его к вам скоро начнет угасать - уже слишком долго вместе, чтобы это зажигало. Вы ему что-то устраиваете и превращаетесь во вторую жену, и нафига ему это?
По логике, он не разведется, а заведет себе вместо вас новую любовницу.
А вам это зачем? Бесперспективно сидеть и ждать у моря погода, питаясь объедками с чужого стола, пока проходит ваша молодость. Не надо выкидывать свою жизнь на помойку, соберите волю в кулак и найдите такого же, но свободного, с которым реально будет создать семью.

Гость
#30

На костёр таких сук и кобелей !!!!!!!!!!

гость
#31

Жена может ни сном, ни духом, что он кобелирует. Автор, вы в другой город уехали, давать регулярно перестали, ещё и из другого города условия ему какие-то выставляете. Ясен-красен, что он вас послал, зачем вы ему нужны теперь?

Ek
#32

Ну так то он прав. Сказал вам правду. Вы любите может не его а образ жизни который он вам предложил? А беситесь что вам жену не подвинуть? Бывает. Кстати вот у моей подруги муж тоже завёл. И она тоже думала что жена старая страшная. И когда красивая молодая блонда подошла к ним с просила как вообще тут она и офигела. Мне вообще пофигу но почему то автор вызывает неприязнь. Он живет с женой потому что ему так нужно и он этого хочет. Если ты не хотел, давно бы свалил. А вот чего автору от дяди надо неясно, ведь автор в своём опусе обходит финансовый вопрос а это именно тот момент из за которого молодые дамы вдруг начинают любить немолодых дядь

Гость
#33

Моя подруга полюбила 50 летнего. Родила от него. Он в одном городе живет, она в другом. Он звонит, иногда. А она ищет другого, потому как тяжело одной на ноги поднимать ребенка. Жена у него то ли знает то ли нет. Подруга как то уклончиво на вопрос этот отвечает. А он живет с женой, так как там внук, там семья, там тишь и гавань и скоро пенсия. А подруга растит ребенка,так же смс отправляют друг другу. Так же ссорятся и мирятся по телефону. Своего ребенка он видел только по фото. Так и не приезжал к дочке своей. Вот так. Говорят, мол, рожай ждя себя, рожай...А вот подруга родила, и что в итоге???? Растет безотцовщина, отцу не нужна. В воспитании уже плешь, так как воспитввать должнв двое. Автор, это история, Ваша, про любовь очень сомнительная. Он жену не оставит ради Вас!!!

Гость
#34
Клар

Гость
Причем тут жена? Она форум не читает. Нет смысла ей нотации читать, как надо было поступить с этим коб-м.
А Автор ведет себя как подстилка, о которую ноги вытерли.
И еще умудряется "любить". Послал два раза, пошлет и в третий - 100%.
Если уважения нет, его не вернешь.
Так, чем тут советы умные давать, да еще определять красивая или нет автор в свои 25, вы сами подойдите к зеркалу, внимательно на себя посмотрите и задайте себе вопрос, с чего это вы так пытаетесь уесть молоденькую любовницу чужого мужа? Может боитесь, что ваши прэлести не так хороши, как были раньше, или сама вы страшненькая, и до дрожи ботесь, что такая молодая и вашего возьмет попользоваться? Или ваш вообще уже давно срулил? Или и не было его? Внимательно себя так рассмотрите, и спросите себя, а чего я так на нее ядом брызжу? От страха?

Это Вы вообще-то тут начали ядом брызгать об обвисших cиcьках чьей-то там жены, у меня нет проблем с агрессией, в отличие от Вас.

А Автор нуждается в том, чтобы ей вправили обратно понимание самооценки и самоуважения. Это неприятно, болтновато, но нужно. Она себя гордой называет, пытаясь прикрыть фиговым листочком свое униженное положение - нельзя так.
Нельзя в 25 цепляться за изменяющего женатого мужика, которому еще и под полтос.)

Гость
#35
Клар

ГостьГость
То ли дело быть женой кобеля, да?) Почетно и себя любят.)))
С кобелями - развод
Ну жене ТАКОГО кобеля явно не 25. Вот и думает, что больше никому не пригодится. Да и малое (или большое) имущество делить придется. Многого лишиться, ничего не получив. Вот и терпят втихую, да по форумам ядом на любовниц побрызгивают.

Если Вы сама замужем, что же Вы вините ту замужнюю женщину? Мы о ситуации знаем только со слов любовницы, она на эмоциях, и не факт, что ничего не перекрутила. Мужик и любовница спят, а виновата и брызгает ядом у Вас жена?
Вам не кажется, что у Вас что-то не так с оценкой ситуации?
Жена там может и вообще не в курсе какой-то любовницы, и вообще они с мужем живут припеваючи. Чего только не расскажет женатый любовнице, - да жена моя грымза, некрасивая, секса нет, ругаемся каждый день, да-да.

Если бы незамужние не велись и не встречались с женатыми - и измен бы не было столько. Разлюбил жену - так катись, ищи себе другую, а не в глаза ври.)

Гость
#36
Карамелька

Автор, подумайте сами, ну какой развод? Мужику скоро 50, у него привычный устоявшийся быт, жена закрывает глаза на его похождения, вы, несмотря на свое положение, тоже никуда не делись. Зачем что-то менять?
Тем более вы уехали а другой город и перестали исполнять свою прямую функцию, страсть его к вам скоро начнет угасать - уже слишком долго вместе, чтобы это зажигало. Вы ему что-то устраиваете и превращаетесь во вторую жену, и нафига ему это?
По логике, он не разведется, а заведет себе вместо вас новую любовницу.
А вам это зачем? Бесперспективно сидеть и ждать у моря погода, питаясь объедками с чужого стола, пока проходит ваша молодость. Не надо выкидывать свою жизнь на помойку, соберите волю в кулак и найдите такого же, но свободного, с которым реально будет создать семью.

+100000
Ему проще найти новую любовницу, чем терпеть вынос мозга.
Да и кому нужна любовница в другом городе, это же надо усилия предпринимать, тащиться куда-то.

EVITA
#37

Гордая!!!! Женщина встречается с женатым мужчиной, который и не думает уходить от жены. На этом можно закончить.

наталья
#39

после 12 лет брака завела отношения с женатым, обнаружил муж и понеслось:
-подорвано мое здоровье и нервная система за 10 дней жуткой травли
-нарушено доверие ко мне и испорчены отношения с супругом, кто мой родной человек 12 лет
-пострадали дети, видя конфликты и чувствуя плохую обстановку, плюс они слышали, что у мамы кто то есть и она предала папу, а я хочу быть для них примером
-переживают мои родители, тоже в курсе
-ухудшилось мое внимание в работе и контроль
-я чуть не потеряла работу, настаивая на своей неправой правоте, готова была уволиться, а работаю 8 лет
-подорвано доверие ко мне со стороны близкого человека руководителя и тоже его нервы
-пострадали так или иначе отношения того парня с его семьей, а значит, пострадали люди, которые не виноваты, и моя совесть все равно это знает (жена и ребенок)

и все это разрушение ради того, чтобы быть вместе и неопределенного будущего?
я объявила тому парню о полном разрыве

Гость
#41
Гость

Во дура то,ты с ним ради чего? Он тебя озолотил? Недвижимость купил? Бизнес?
Или ты просто так ему даешь за любовь. Себя не уважаешь глупая,а потом будешь ждать милого и хорошей жизни после таких подлостей. Поставь себя на место жены,совсем совести нет? Из за таких мразей мужчины никакие говорят а если я нимею серьезные намерения и считают,что они кому сильно нужны.

С русским языком прямо беда.

Гость
#42

Instagram
⬇️⬇️⬇️⬇️
@zylya_mag_online
@zylya_mag_online

Ясновидящая Зульфия, владею уникальным даром
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

💥Сильной энергетикой
💥Большим практическим опытом

Большой опыт в белой магии без греха..!!!

Большой опыт в любовной магии, авторские обряды и привороты, к каждому подход индивидуально..!!!

💥Решу проблемы повышенной сложности по индивидуальной методике!!!
💥Помогу сохранить семью, уберегу от развода..!!
💥Воссоединить распавшийся союз..!!
💥Верну супруга в семью
💥Соединю судьбы через приворот..!!
💥Избавлю от одиночества
💥Отверну от бед и несчастий..!!
💥Сниму негатив
💥Поставлю защиту от зла и зависти..!!!
💥Заговор на финансы и удачу..!!!!!

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
 
Поделитесь своей проблемой?
Ответьте на несколько вопросов, чтобы я помогла вам 🔯

Пишите в Direct: instagram
⬇⬇⬇⬇⬇⬇
@zylya_mag_online

Ссылка: https://instagram.com/zylya_mag_online?igshid=1svl5xdgfay0y

Гость
#43
Гость

Чего прицепилась к чужому мужу?

Ну да, он с женой живет чтобы жить. А с тобой не хочет жить, вот и все.
Наигрался и надоела любовница.

Что, такая некрасивая в свои 25, что кроме 49-летнего больше никто не прибился?
Уважающие себя женщины с женатыми не встречаются.

Сама на себя посмотри скотина старая. Если женщина и встречается с женатиком лишь для того чтобы облегчить себе жизнь, рестораны, поездки, подарки. Они вырывают деньги из семейного бюджета. А вы курицы сидите дома борщи готовите 3 -х копеечные *** без соли доедаете. А у молодняка таких возможностей нет вот и приходится встречаться с женатиками. Получишь удовольствия море и пользу неумеренной.,

Гость
#44
Гость

Чего прицепилась к чужому мужу?

Ну да, он с женой живет чтобы жить. А с тобой не хочет жить, вот и все.
Наигрался и надоела любовница.

Что, такая некрасивая в свои 25, что кроме 49-летнего больше никто не прибился?
Уважающие себя женщины с женатыми не встречаются.

Замужняя дама написала 😁

Гостья
#45
Гость

Это все сопли. Через 10 лет тебе всего 35, а ему 60 лет. Нестояк, болезни, пенсия, а у тебя ребенок от него. Как картинка?

Глупости
Мой любовник, в 60 лет, покруче, чем были молодые...за всю мою жизнь.
Не хочу сглазить...потому, не буду описывать качество и количество.
Есть с чем сравнивать.
Любви всем!

Гостья
#46

Самое главное, это научиться понимать, что всё, только, ради траха...и всё. Иначе голову снесёт.
У всех мужчин разное либидо...порой в семье не лады...а хочется. Почему бы и не покувыркаться. Главное, чтоб без любви. Только хладнокровие.

Гость
#47
Гость

Люблю - не могу, жена - стерва, он от нее хочет уйти, ужас ужас, бла бла бла. 25 лет а лапша как хотошо на ушах то держится.

Наверное всем тут надо включать свои куриные мозги и думать, а зачем вообще происходит такие вещи? Ну с начало надо быть честным перед собой и признать, что количество женщин всегда превышает количество мужчин почты везде. Почему так происходит, ну тут много факторов например: где-то девочек просто рождается больше, особенно в северных странах и потом мужчины они всегда на передавой и погибают быстрее: войны, алкоголь, наркомания и. т. д... И тут надо сказать, что чем стать проституткой лучше быть второй женой. Вот что хотят мужчины, они хотя и жит с женой и со второй. В чем тут плохого. Если он может содержать две жени пусть, какие проблемы.

Гость
#48

Все-таки, четверть века - слишком большая разница. Пошлите его к черту и забейте. Наслаждайтесь жизнью, в 25 лет это легко. И это не любовь, это болезнь.

Гость
#49
Гость

Моя подруга полюбила 50 летнего. Родила от него. Он в одном городе живет, она в другом. Он звонит, иногда. А она ищет другого, потому как тяжело одной на ноги поднимать ребенка. Жена у него то ли знает то ли нет. Подруга как то уклончиво на вопрос этот отвечает. А он живет с женой, так как там внук, там семья, там тишь и гавань и скоро пенсия. А подруга растит ребенка,так же смс отправляют друг другу. Так же ссорятся и мирятся по телефону. Своего ребенка он видел только по фото. Так и не приезжал к дочке своей. Вот так. Говорят, мол, рожай ждя себя, рожай...А вот подруга родила, и что в итоге???? Растет безотцовщина, отцу не нужна. В воспитании уже плешь, так как воспитввать должнв двое. Автор, это история, Ваша, про любовь очень сомнительная. Он жену не оставит ради Вас!!!

Ну, до пенсии-то ему как до Луны ещё. 15 лет - это ждать и ждать.

Гость
#50

Надеюсь он содержит вас ,иначе вы точно тупая