Гость
Статьи
Куда переехать из …

Куда переехать из Петербурга???

Куда можно переехать из спб, в какой город? Я коренной житель, родился в Петербурге. Но климат тут просто ужас, меня уже достала эта погода. Солнца нет, трачу кучу денег на солярий! Толпы приезжих, зачем вообще они сюда прут, зарплаты тут нищенские, погода ужас, что тут делать?! Рассматриваю Краснодарский край, но боюсь, что там с работой напряг. Что посоветуете? #кудапереехать

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет погоды соглашусь, но почему вы думаете, что в Краснодарском крае лучше зп? Нищенские зарплаты в Питере у неквалифицированных работников, для профессионалов достойной работы много

Гость
#2

А в Краснодарском у тебя будет большая зарплата? Не смеши

Гость
#3

Кто тебе мешал учиться,а не в солярии жариться,Кура? С нормальной вышкой зп достойные

Гость
#4

Ростов или Краснодар , ну или небольшие городки.Мы же не знаем какие у Вас запросы....

Гость
#5

В России можно жить только южнее Воронежа

Гость
#6
Гость

Кто тебе мешал учиться,а не в солярии жариться,Кура? С нормальной вышкой зп достойные

Автор не кура, он муж куры.

Гость
#7
Гость

А в Краснодарском у тебя будет большая зарплата? Не смеши

Там хотя бы климат благоприятный, не надо тратить массу денег на зимнюю одежду, отопление. Фрукты, овощи подешевле.

#8
Гость

Насчет погоды соглашусь, но почему вы думаете, что в Краснодарском крае лучше зп? Нищенские зарплаты в Питере у неквалифицированных работников, для профессионалов достойной работы много

Я не считаб, что лучше зп там. Я спросил, как там дела с работой обстоят в принципе. Лучше за 30 тыс работать в теплом климате, чем в этом болоте спб

#9

Краснодар не резиновый! Полстраны едет, весь город в пробке одной большой стоит!

Форум: Развлечения
Всего: 42 243 темы
Новые темы за все время: 33 092 темы
Популярные темы за все время: 15 592 темы