Гость
Статьи
Вы любите лето, …

Вы любите лето, солнце?

любите? я вот терпеть не могу это лето, жару, солнце...скорее бы осень, зима, прохлада.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для нас жара в диковинку, поэтому я люблю лето, солнце, зиму терпеть не могу, гололед, того и смотри, что упадешь и получишь перелом.

#2

Люблю). У нас его так немного обычно.

Женщина с метлой
#3

Не могу дождаться лета. +7 и дождь. Обожаю тепло, солнце, легкие платья, сандалии!

Гость
#4

Автор вы не одна такая. Тоже мечтаю о зимушке-зиме, ну или скорей бы поздняя осень пришла бы уже. Но ещё так долго ждать, аж целых три месяца жары бесючей!

Женщина с метлой
#5
Гость

Для нас жара в диковинку, поэтому я люблю лето, солнце, зиму терпеть не могу, гололед, того и смотри, что упадешь и получишь перелом.

А еще зима это вечный сумрак.

Гость
#6

Так где ж эти лето?чувмтвую весь июнь холодный будет;(((

Гость
#7
Женщина с метлой

Не могу дождаться лета. +7 и дождь. Обожаю тепло, солнце, легкие платья, сандалии!

Вот было бы так в нашем регионе +7, а то бесит эта жара вонючая и весь кстати май так у нас.

Гость.
#8

Осень и зиму люблю больше чем лето.

Золотая середина
#9

Не люблю жару и яркое солнце

Гость
#10

Я люблю тепло, солнце. А в жару тяжко. Но лето люблю. Футболки, тонкие брючки, шорты- надела и не замерзла.

#11

Люблю лето, люблю жару, просто обожаю

Женщина с метлой
#12
Гость

Вот было бы так в нашем регионе +7, а то бесит эта жара вонючая и весь кстати май так у нас.

Желаю Вам наши тучки и холод!😊

Гость
#13

Мне больше по душе период золотой осени.Обожаю гулять в местном парке по жёлтым листьям и любоваться красивыми деревьями.Жара выше 25 градусов переносится тяжко.

#14
Гость

Мне больше по душе период золотой осени.Обожаю гулять в местном парке по жёлтым листьям и любоваться красивыми деревьями.Жара выше 25 градусов переносится тяжко.

вы прям романтик 😚

А я люблю позднюю осень, когда на улице холодно, небо укрыло свинцовый цвет и солнца проблеска нет.
Когда листочки с деревьев почти все упали и это всё так мрачно и одновременно красиво.

Так я люблю. А, забыла, хочу же своё любимое пальтишко одевать 😘

Гость
#15
Ɐльма 🖤

вы прям романтик 😚

А я люблю позднюю осень, когда на улице холодно, небо укрыло свинцовый цвет и солнца проблеска нет.
Когда листочки с деревьев почти все упали и это всё так мрачно и одновременно красиво.

Так я люблю. А, забыла, хочу же своё любимое пальтишко одевать 😘

Не люблю осень, такое ощущение, что умирает жизнь.

Гость
#16
Ɐльма 🖤

вы прям романтик 😚

А я люблю позднюю осень, когда на улице холодно, небо укрыло свинцовый цвет и солнца проблеска нет.
Когда листочки с деревьев почти все упали и это всё так мрачно и одновременно красиво.

Так я люблю. А, забыла, хочу же своё любимое пальтишко одевать 😘

А меня такое угнетает, грусть навивает, негатив. А солнышко люблю- хорошо, позитивно, радостно.

тучка
#17

не терплю жару. Но без неё не прогреется водичка, а поплескаться я люблю).

тучка
#18
Женщина с метлой

Желаю Вам наши тучки и холод!😊

Кто меня звал?)

Гость
#19
Гость

Не люблю осень, такое ощущение, что умирает жизнь.

В природе ничто не умирает,это называется переход)

Гость
#20

Да, люблю. Сейчас сижу на морском берегу и загораю. А вокруг лес, и ландыши цветут. Можно даже скупнуться. Вода на пробу довольно приятная. И, вообще приятно снять одежду и просто ходить в летнем платье.

Гость
#21
Ɐльма 🖤

вы прям романтик 😚

А я люблю позднюю осень, когда на улице холодно, небо укрыло свинцовый цвет и солнца проблеска нет.
Когда листочки с деревьев почти все упали и это всё так мрачно и одновременно красиво.

Так я люблю. А, забыла, хочу же своё любимое пальтишко одевать 😘

Летом я люблю когда небо внезапно заволакивает тучами,поднимается сильный ветер и сверкают молнии и гремит гром,а потом дождь как из ведра.😊

#22
Гость

А меня такое угнетает, грусть навивает, негатив. А солнышко люблю- хорошо, позитивно, радостно.

это еще зависит от темперамента. Я, к примеру, меланхолик, поэтому мрачная, свинцовая, холодная погода поздней осени, как раз для меня.

Гость
#23
Гость

А меня такое угнетает, грусть навивает, негатив. А солнышко люблю- хорошо, позитивно, радостно.

Золотой осенью как раз и светит солнышко,но уже не жарит,а просто переливами играет с листвой,а когда дует ветерок,то сразу целая стая листьев слетает с деревьев и кружится в воздухе)

Дождь
#24

Где я живу «лето» относительно длинное, месяцев 5 точно. Мне все равно тепла не хватает, но без зимы/вёсны и осени я жить тоже не хотела бы

Гость
#25

Любим, когда оно уместно, на отдыхе, а не в потном офисе или автобусе

#26

Очень люблю.

тучка
#27

Странно, но как показывают опросы, меньше всего люди любят весну.
А ведь весна - это рай для души.

Гость
#28

не люблю мерзнуть, люблю лето-тепло, ходить как дома, не пододеваться, куртки, шапки...летом зелень, голубое небо, комфортно глаза не болят, зимой бело все -глаза слепят..

Гость
#29
Гость

В природе ничто не умирает,это называется переход)

Вы открыли Америку))) Я говорю лишь о впечатлении, как будто все умирает.

Гость
#30
тучка

Странно, но как показывают опросы, меньше всего люди любят весну.
А ведь весна - это рай для души.

Я люблю весну, радость для души, все пробуждается после долгой спячки.

#31
Гость

Я люблю весну, радость для души, все пробуждается после долгой спячки.

Жму вашу руку!
Весна - рождение. Обожаю. У меня и днюха весной. Было б имя Весна, назвала бы так дочку.

Гость
#32

+35 я как полудохлая, душно, сижу все время под кондеем, не понимаю как ЭТО можно любить. Ну ладно там у моря в тенистой аллее, но ведь в городе и на работу еще таскаться.
Мне нравится -5 до +20 и чтоб переменная облачность.

Анастасия
#33

https://www.youtube.com/watch?v=ggLQYrIbQ9E
Если хотите похудеть к лету то вам сюда

Гость
#34

лето если не более плюс 25, зиму- не ниже минус 10 со снежком и без ветра

Гость
#35
Гость

+35 я как полудохлая, душно, сижу все время под кондеем, не понимаю как ЭТО можно любить. Ну ладно там у моря в тенистой аллее, но ведь в городе и на работу еще таскаться.
Мне нравится -5 до +20 и чтоб переменная облачность.

Переезжайте в СПб.

Гость
#36
Гость

Переезжайте в СПб.

Да, это мой любимый климат, я некоторое время жила в Питере и наслаждалась. Но вся семья против переезда, муж вообще хочет на юг, а я там совсем умру. Поэтому сидим где есть.

Гость
#37
Гость

Не люблю осень, такое ощущение, что умирает жизнь.

Согласен с вами!

Адольф Гитлер
#38

Не особо люблю и зиму и лето. Зимой темнеет гипер рано (а я люблю долгие световые дни но не люблю солнечную погоду) да и у нас в Харькове большая часть зимы это просто мертвое и холодное лето без снега. А летом жарище и очень много солнечной погоды. Для меня солнечная погода очень скучная а летом еще и под ней как плавленная железяка чувствуешь себя, единственное время когда для меня солнечная погода может выглядеть неплохо (но без хотя бы пары облачков все равно не особо) это закат. Короче, идеальный сезон был бы для меня что то между летом и осенью: что бы было много тумана, дождей, гроз, пасмурной погоды, и редко была чисто солнечная погода. Но при этом что бы солнце не садилось так же долго как летом, и было бы достаточно тепло что бы не надо было наряжатся на улицу пол дня или утром валятся в постели и боятся вылезти из нее изза холода.

Форум: Развлечения
Всего: 43 137 тем
Новые темы за все время: 33 908 тем
Популярные темы за все время: 15 837 тем