Гость
Статьи
Не хочу работать …

Не хочу работать вообще

Ребята, привет! Скажите пожалуйста, здесь есть те, кто не делает работать? Ну прям работа от звонка до звонка убивает. Я работаю пятидневку и нахожусь в хронической усталости, в стрессе. Состояние такое, что утром лучше бы не просыпалась. Ненавижу утро. Бесит работа, задачи, люди другие на работе (коллеги). Если бы не работа, общалась бы я с ними? Нет. Так почему мы должны стол ко времени тратить на работу и общаться с людьми, с которыми не желаем общаться. Бесят клуши в декрете, курицы, заселим дома и не вылазят, они вот не хотят просыпаться по утрам? Говорят, что декрет- это не сказка. А работа сказка, что ли? Не хочу работать, напишите своё мнение.

Лейла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы беситесь-то. Увольняйтесь и спите, сколько хотите.

Гость
#2

Ты просто бездельница. Осуждаю

Гость
#3

Не хочешь не работай, разришаю тебе

#4

Я тоже не хочу, но работаю с 24 лет уже 32 года. Мне 56 скоро, а пенсия только через 7 лет. Я в шоке. Дом, хозяйство у меня, все мысли там, с курами,гусями, огородом....У меня вообще крик души, в Казахстане пенсию увеличили.

Гость
#5

Для меня декрет- сказка. А почему?? Потому,что мне как бы не хочется впахивать, как раньше на 1,5 ставки по 10 дежурств и потом в день выходить. Так что - да, декрет для меня сказка и настоящий отпуск. Сын сидит играет, а я делаю че хочу делаю или не делаю.

#6

Вы правы. Хорошо тем у кого хорошая должность, работа по душе и заработок больше. Может вам устроиться на работу, где сменный график и не надо с людьми контактировать, где ответственность не большая?

Гость
#7

Я люблю свою работу, тем более сейчас работаю из дома, на постоянке уже. Но был период, когда работала там, где мне не нравилось, мысли были примерно такими же - не хочу вставать, бесит все.

Гость
#8

Я такой же была. Постоянные депрессии и истерики. А когда повысили, так вообще жила на работе. А потом замужество заставило меня не работать. Первый год в безработной жизни не могла привыкнуть к спокойствию. Постоянное чувство тревоги, куда-то нужно бежать, звонить, бумажки. А сейчас 4-й год моей спокойной безработной жизни. У меня есть время, я полюбила утро. Я все успеваю. У меня даже появились интересы, которые нравится мне.

#9

Я уже 15 лет не работаю. Эти 15 лет можно считать самыми лучшими в моей жизни. Работать никогда больше не буду.

#10

Я тоже. Если бы не нужны были деньги, никогда бы не пошла работать по доброй воле. Но я принципиально выбираю работу с графиком 2/2, 3/3 и т.д. 5 дневка - это вообще ужас, это выше моих сил.

Гость
#11
Гость

Для меня декрет- сказка. А почему?? Потому,что мне как бы не хочется впахивать, как раньше на 1,5 ставки по 10 дежурств и потом в день выходить. Так что - да, декрет для меня сказка и настоящий отпуск. Сын сидит играет, а я делаю че хочу делаю или не делаю.

А потом будешь и кхуярить и за сыном

Гость
#12

Тоже ненавижу. Хотя раньше нравилось, но эти зп нищенские, желание навесить больше и больше, ненормированный график, подчинение. Как это можно любить? Мы гррребаные рабы. Поэтому я не понимаю искренне желание людей сюда ещё детей рожать, кто спасибо скажет за такое

Гость
#13

Я работать не против совсем, это даже интересно, и хорошо иметь свой доход. Но вот общение с людьми, коллегами это за гранью. Гнобят, сплетничают, говорят и делают гадости, доводят людей до увольнения, еслиб не работа я бы этих людей стороной и 10 дорогой обошла

Форум: Развлечения
Всего: 42 210 тем
Новые темы за все время: 33 059 тем
Популярные темы за все время: 15 583 темы