Гость
Статьи
А вы бы стали дарить …

А вы бы стали дарить дешевый крем?

Читала тут отзывы на одном известном маркетплейсе на крем в синей банке от нивея. Отзывов много и через 1-2 возмущение, что наклеили наклейку или пришла не лимитированная версия с рождественский рисунком , ведь « взяли на подарки»! Возможно я зажралась, но по-моему дарить подобный крем довольно стремно. У меня эта вещь воспринимается как бытовая. Все равно что подарить бутыль средства для посуды или туалетную бумагу...

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не у всех есть средства дарить что-то толковое ,обычно дешевые ( любом сегменте) подарок чаще всего не от скупости а от нехватки финансов

Автор
#2
Гость

Так не у всех есть средства дарить что-то толковое ,обычно дешевые ( любом сегменте) подарок чаще всего не от скупости а от нехватки финансов

Дело не в цене! Можно найти за эту цену кучу всего более интересного. Почему крем?

Гость
#3

Дорогие подарки дарят только богатые.

Гость
#4
Автор

Дело не в цене! Можно найти за эту цену кучу всего более интересного. Почему крем?

Почему вы на этом зацикливаетесь? Подарите этому человеку дешевый шампунь.

Гость
#5
Автор

Дело не в цене! Можно найти за эту цену кучу всего более интересного. Почему крем?

Потому что решили что человеку нужен крем не?

Автор
#6
Гость

Почему вы на этом зацикливаетесь? Подарите этому человеку дешевый шампунь.

Вы тему читали?

Гость
#7

что вы дарите? нивея не дешевый крем. некоторые вобще кремом не пользуются- им попробовать.

Автор
#8
Гость

Потому что решили что человеку нужен крем не?

Там берут многие из штук по 10! Что ? Десяти людям вдруг понадобился крем нивея?)
Ничего против крема этого не имею - он мне самой нравится, но на подарок такое дарить...

Автор
#9
Гость

что вы дарите? нивея не дешевый крем. некоторые вобще кремом не пользуются- им попробовать.

150 рублей или 200 не дешевый ? А что тогда дешевый ?
Я обычно спрашиваю , что хочет тот, кому нужно что то подарить. А вообще всегда внимательно слушаю собеседника . Что б не дарить какую нибудь муть.

Автор
#10
Автор

Там берут многие из штук по 10! Что ? Десяти людям вдруг понадобился крем нивея?)
Ничего против крема этого не имею - он мне самой нравится, но на подарок такое дарить...

На подарок такое брать *

Автор
#11

Я даже не против когда мыло дарят. Особенно хорошее. Часто из за границы именно его привозят и дарят - дёшево и сердито , особенно когда нужно всем коллегам что то привезти . Это может быть даже интересно. Но блин крем нивея... может сразу губки для мытья посуды ? Тоже полезная вещь в хозяйстве и всем нужна.

Гость
#12
Автор

Я даже не против когда мыло дарят. Особенно хорошее. Часто из за границы именно его привозят и дарят - дёшево и сердито , особенно когда нужно всем коллегам что то привезти . Это может быть даже интересно. Но блин крем нивея... может сразу губки для мытья посуды ? Тоже полезная вещь в хозяйстве и всем нужна.

это ужасно, что ты должен кому-то подарки дарить. Дарят, когда хотят что-то подарить другу, а это такая редкость -дружба.

Гость
#13

Верно.Самые позорные подарки это косметика и парфюм. Всегда идет в помойку. У каждой женщины свой вкус. Может она вообще только одной фирмой пользуется а ей тут nivea.)

Гость
#14
Автор

150 рублей или 200 не дешевый ? А что тогда дешевый ?
Я обычно спрашиваю , что хочет тот, кому нужно что то подарить. А вообще всегда внимательно слушаю собеседника . Что б не дарить какую нибудь муть.

Подари мне авто.

Автор
#15
Гость

это ужасно, что ты должен кому-то подарки дарить. Дарят, когда хотят что-то подарить другу, а это такая редкость -дружба.

Да , это напрягает. Но если с коллегами хорошие отношения то почему бы и нет? Есть парочка с которыми дружим , но если уж им привозишь , то нужно и всем привезти.

Гость
#16
Гость

Верно.Самые позорные подарки это косметика и парфюм. Всегда идет в помойку. У каждой женщины свой вкус. Может она вообще только одной фирмой пользуется а ей тут nivea.)

Подари мне авто.

Гость
#17
Автор

Да , это напрягает. Но если с коллегами хорошие отношения то почему бы и нет? Есть парочка с которыми дружим , но если уж им привозишь , то нужно и всем привезти.

Твои вонючие дешевые подарки никому не нужны. Подарок должен стоить 200+ тыс.

Автор
#18
Гость

Верно.Самые позорные подарки это косметика и парфюм. Всегда идет в помойку. У каждой женщины свой вкус. Может она вообще только одной фирмой пользуется а ей тут nivea.)

Ну если только не знаешь вкусов. Если дарят любимые духи то почему б и нет?
Просто я нивея воспринимаю как бытовую вещь. Ну вроде как « купить тряпки для пола, курицу и крем нивея» )) поэтому для меня такой подарок - ну странно. Уж если вкусов человека не знаешь и денег нет , то лучше чай подарить в подарочной банке - всегда понадобится, это я по опыту говорю ))

Гость
#19

Я бы вообще не стала дарить что-либо из косметики, если не знаю конкретно хотелки и фирмы, проверенные средства, которым пользуется человек

Гость
#20
Автор

Ну если только не знаешь вкусов. Если дарят любимые духи то почему б и нет?
Просто я нивея воспринимаю как бытовую вещь. Ну вроде как « купить тряпки для пола, курицу и крем нивея» )) поэтому для меня такой подарок - ну странно. Уж если вкусов человека не знаешь и денег нет , то лучше чай подарить в подарочной банке - всегда понадобится, это я по опыту говорю ))

Уж лучше крем, чем чай и кофе за 150-200 руб.

Гость
#21

Автор, меня вообще убили отзывы с алика, когда выбирала одну марку помады, которую ранее использовала:дарят какой либо оттенок помады, основываясь лишь на личных предпочтениях, или типа если себе не подошла или не понравилась🤦‍♀️

#22

Какая же вы нудная.ужосс.

Автор
#23
Гость

Уж лучше крем, чем чай и кофе за 150-200 руб.

Про кофе никто не говорил. Чай в подарочной упаковке всегда можно 1. Передарить доложив к основному подарку / взять в гости не стыдно 2. Рано или поздно он понадобиться даже если не пьёшь чаи совсем.
Если без подарочной упаковки - полно хороших чаёв за эту цену , не надо придумывать. Натуральных трав всяких и сборов интересных. Посмотрите в интернете .

Автор
#24

Вон, пожалуйста, за 223 рубля на том же маркетплейсе можно найти 50 шрам сушеных роз - чай с ними изумительный. За 196 можно купить огромны пакет лаванды. За 277 вообще можно купить вполне приличную коробочку саган дайля.

Автор
#25

Да блин ту же свечку купить красивую... но не крем. Свечи тоже рано или поздно пригодятся.

Гость
#26

А мне бы понравился крем,я его для ног использую.И надолго хватит.

Автор
#27
Гость

А мне бы понравился крем,я его для ног использую.И надолго хватит.

Мне сам крем этот нравится. Дело не в этом. Мне как бы и булочки из пекарне в перекрёстке заходят, но получить в подарок я бы ни крем, ни булочки не хотела бы.

Марта
#28

Я бы не стала дарить самый дешевый подарок.

Гость
#29

Сама не люблю дешевые подарки на отвали. Но от невеи бы не отказалась,тк это единственный крем,который меня спасает от сухости кожи. Перепробовала практически все,включая оч. дорогие крема.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#30
Автор

Там берут многие из штук по 10! Что ? Десяти людям вдруг понадобился крем нивея?)
Ничего против крема этого не имею - он мне самой нравится, но на подарок такое дарить...

А что плохого в этом креме? Ножки всегда можно намазать, даже если вдруг для рук другим пользуется

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#31
Автор

Мне сам крем этот нравится. Дело не в этом. Мне как бы и булочки из пекарне в перекрёстке заходят, но получить в подарок я бы ни крем, ни булочки не хотела бы.

А что бы вы хотели получить в подарок?

Гость
#32
Автор

Да блин ту же свечку купить красивую... но не крем. Свечи тоже рано или поздно пригодятся.

А вот мне такой хлам дома не нужен. Лучше уж крем, можно пятки мазать.

#33
Автор

Да блин ту же свечку купить красивую... но не крем. Свечи тоже рано или поздно пригодятся.

Ага. Вам ректально.от занудности.

Форум: Развлечения
Всего: 45 577 тем
Новые темы за все время: 36 005 тем
Популярные темы за все время: 16 566 тем