Гость
Статьи
Мужчина купил дешевый …

Мужчина купил дешевый крем

У меня кожа легко обветривается, знакомый парень, который вроде как проявляет симпатию и неравнодуешен ко мне, заметил и предложил купить крем, я согласлась. В общем, купил он крем, я пошла посмотреть сколько он стоит, оказалось, что он купил самый дешевый, самый-самый! а отдел кремов в том магазине не маленький, специально что ли выискивал подешевле? И так неприятно стало. Как думаете, мне нужно просто быть благодарной человеку за его помощь или всё таки высказать ему по этому поводу? Еще отмечу, что зарплата у него очень немаленькая, да и я не выгляжу "дешевой" девушкой.

Вика
93 ответа
Последний — Перейти
Золотарева
#1

надо учиться быть благодарной, я бы на крайняк поинтересовалась,почему он выбрали именно этот крем,может он из серии "Уральские самоцветы",кт мажется его бабушка или его в детстве мазала,вот он и запомнил название.

Гость
#3

Скажи ему чтобы больше просто такой дуростью не занимался- покупкой чего- либо бабе самостоятельно.Видать молодой- зелёный ещё,бабские разводки не понимает. Что нужно- вперёд сама выбирать,а то известное дело- то дешёвый,то не та марка,то не тот эффект.Вам не угодишь.

Гость
#4

Автор, мужчины в уходе и косметике ни бу. Для него все кремы одинаковые, а если одинаковые, то зачем платить больше? Никогда не просите мужчину что-то купить, только за руку в магазин и пальчиком показать, что именно надо. А такие одиночные походы мужчины - одно расстройство и деньги в на ветер.

Ната
#5

скажите ему через пару дней, что у вас жуткая аллергия была после этого крема, и как-то тонко намекните ему, что дешёвые крема - г@вно

Гость
#6

А, в чем отличия кремов...? Автор бред какой-то написала. По мне они все одинаковые, так зачем тратить больше? Включите логику.

Гость
#7
Гость

А, в чем отличия кремов...? Автор бред какой-то написала. По мне они все одинаковые, так зачем тратить больше? Включите логику.

Авторшу злит, что ее так дешево оценили))

#8
Гость

А, в чем отличия кремов...? Автор бред какой-то написала. По мне они все одинаковые, так зачем тратить больше? Включите логику.

Абсолютно верно. Даже если парень со всей мужской основательностью сравнил составы нескольких образцов разных ценовых категорий, он лишь увидел, что они ничем не отличаются и решил, что незачем переплачивать.

Гость
#9

Хороша симпатия - сначала облезлой обозвал, потом самый дешевый крем купил)))).
Вообще не понимаю, как можно ЗНАКОМОМУ доверять покупку таких вещей.
Ладно бы встречались и он видел бы чем пользуетесь, или спросил бы, какой именно крем, а так... чУдные оба.

Гость
#10

Я смотрю, все тут самыми дешевыми кремами пользуются)

Гость
#11

Разводка. Ни одна вменяемая девушка не доверит к тому же малознакомому м купить себе крем.

Гость
#12
Гость

Я смотрю, все тут самыми дешевыми кремами пользуются)

Ага, и получают по 200 тыр, из них по 180 тратят на еду. Нищие люди, но с понтами.

Гость
#13

Гостю 10

50 оттенков самогона
#14

ещё бы за прокладками его отправили

Гость
#15
Ava Insaniae

А, в чем отличия кремов...? Автор бред какой-то написала. По мне они все одинаковые, так зачем тратить больше? Включите логику.

Абсолютно верно. Даже если парень со всей мужской основательностью сравнил составы нескольких образцов разных ценовых категорий, он лишь увидел, что они ничем не отличаются и решил, что незачем переплачивать.

Хватит молиться на яйца. Если вы работали с мужчинами-должны знать, как они бывают безответственны даже в выполнении своих работ. На меня много мужчин работают-не лучше женщин, а то и хуже.

Гость
#16

Это не повод его бросать, но звоночек, на который стоит обратить внимание

............
#17

Крем Невская косметика "Морковный" за 40 рублей? Ну так самое то.Хороший крем. И он вам не парень, не муж, с какого он на вас раскошеливаться будет-то. У него куча таких, к кому он симпатию проявляет.

#18

А Вы намажьте этим кремом морду, мож поможет.

Гость
#20

Дорог не подарок, дорого внимание, парень уделил вам внимание, это невозможно выразить в денежном эквиваленте, а мог бы вообще равнодушно отнестись к вашей проблеме, его заботливость можно развить и в результате получать и недешёвые подарки, и любовь. Так что не кручиньтесь, автор, всё идёт хорошо.

Гость
#21
Ната

скажите ему через пару дней, что у вас жуткая аллергия была после этого крема, и как-то тонко намекните ему, что дешёвые крема - г@вно

Пошлет он ее, нафиг ему девушка, которая от всякой фигни сыпью покрывается, мучиться с ней потом. То обветренная, то с коростами. Полно девушек без этих проблем. Кстати, цена крема - не гарантия, что аллергии не будет.

Гость
#22

и да автор что же вы за собой не ухаживаете) раз вам малознакомые парни готовы крем купить. лишь бы вашей кожи не видеть))

Гость
#23

Разводка, конечно. Но вообще мужики недоумевают, зачем платить больше. Они уверены, что ваша "недешевая" красота, автор - полностью природная, а кремики - просто блажь)
Высказывайте сколько хотите - он все равно не поверит)

А ты засолила огурцы на зиму?
#24
Вика

У меня кожа легко обветривается, знакомый парень, который вроде как проявляет симпатию и неравнодуешен ко мне, заметил и предложил купить крем, я согласлась.

Шо это было? Знакомый парень купил вам крем. Странная ситуация. Пусть себе дезик от пота купит или мамаше своей купит мочалки для посуды. Больной какой-то.

#25
Гость

Абсолютно верно. Даже если парень со всей мужской основательностью сравнил составы нескольких образцов разных ценовых категорий, он лишь увидел, что они ничем не отличаются и решил, что незачем переплачивать.
Хватит молиться на яйца. Если вы работали с мужчинами-должны знать, как они бывают безответственны даже в выполнении своих работ. На меня много мужчин работают-не лучше женщин, а то и хуже.

Енто была ирония. На самом деле, я та еще мужененавистница со стажем, считающая, что все носители Y-хромосомы, кроме моих папы и мужа, могут хоть вымереть, хоть на Марс в один конец угрёбывать.

Гость
#26

Так может он сам таким пользовался, ему помог, вот он от чистого сердца и принес то, что самому понравилось.
А вообще, за мордой своей, автор, следить надо. Представляю, что там за ящерица чешуйчатая, если даже мужчина замечание сделал.

Гость
#28
Ava Insaniae

Енто была ирония. На самом деле, я та еще мужененавистница со стажем, считающая, что все носители Y-хромосомы, кроме моих папы и мужа, могут хоть вымереть, хоть на Марс в один конец угрёбывать.

Откуда столько ненависти?) Всех людей надо любить.

Гость
#29
Гость

Разводка. Ни одна вменяемая девушка не доверит к тому же малознакомому м купить себе крем.

А потом еще побежала смотреть во сколько её оценил

Гость
#30
Гость

Разводка, конечно. Но вообще мужики недоумевают, зачем платить больше. Они уверены, что ваша "недешевая" красота, автор - полностью природная, а кремики - просто блажь)
Высказывайте сколько хотите - он все равно не поверит)

Абсолютно верно. А уж если баба начинает жаловаться как много она тратит денег,чтобы ТАК выглядеть,сразу понимаешь,что видимо с генетикой там не айс,раз требуется столько денег,и дочку/сына с красивой от природы внешностью с ней не сделаешь.

Гость
#31

Мужчины вообще не шарят ни в марках,ни в ценовой политике,так что,я думаю,он купил первый попавшийся и особо не заморачивался.

Гость
#33

Аааааа!!!! Ахахахахаааа!!!!! Прикол! Ну, мужик даёт! Слов нет! Рассмешили вы меня сегодня))))))))))))))

Гость
#34

Аааааа!!!! Ахахахахаааа!!!!! Прикол! Ну, мужик даёт! Слов нет! Рассмешили вы меня сегодня))))))))))))))

Да Гость
#34
Ы-ыы

Авторшу злит, что ее так дешево оценили))

а если бы самый-самый дорогой купили она бы сразу протекла

Главное, чтобы у тебя не было преждевременной эякуляции))

Гость
#34
Ы-ыы

Авторшу злит, что ее так дешево оценили))

а если бы самый-самый дорогой купили она бы сразу протекла

Главное, чтобы у тебя не было преждевременной эякуляции))

Гость
#34

Автор, купи огурцов, нарви подорожника - и на xapю! Чё ты паришься?

Гость
#35
Гость

Мужчины вообще не шарят ни в марках,ни в ценовой политике,так что,я думаю,он купил первый попавшийся и особо не заморачивался.

Не так! Я осталась у ухажера, и он решил купить шампунь и бальзам для волос после работы, я мельком говорила что не могу ниче се подобрать как то...так он на работе все отзывы перечитал и купил мне дорогие( которые сама себе не могла позволить не смотрела такие даже) я в шоке была от такой заботы))выслужился)

Гость
#36
Гость

Разводка, конечно. Но вообще мужики недоумевают, зачем платить больше. Они уверены, что ваша "недешевая" красота, автор - полностью природная, а кремики - просто блажь)
Высказывайте сколько хотите - он все равно не поверит)

Абсолютно верно. А уж если баба начинает жаловаться как много она тратит денег,чтобы ТАК выглядеть,сразу понимаешь,что видимо с генетикой там не айс,раз требуется столько денег,и дочку/сына с красивой от природы внешностью с ней не сделаешь.

К таким как я, вообще на кривой козе не подъехать, а уж детей я точно ни с кем делать не собираюсь. И дочку свою настраиваю соответственно. Пусть сами себе буратин стругают.)

Гость
#36
Гость


Енто была ирония. На самом деле, я та еще мужененавистница со стажем, считающая, что все носители Y-хромосомы, кроме моих папы и мужа, могут хоть вымереть, хоть на Марс в один конец угрёбывать.

Откуда столько ненависти?) Всех людей надо любить.

А некоторых даже орально))

#37
Гость

Ava Insaniae
Енто была ирония. На самом деле, я та еще мужененавистница со стажем, считающая, что все носители Y-хромосомы, кроме моих папы и мужа, могут хоть вымереть, хоть на Марс в один конец угрёбывать.
Откуда столько ненависти?) Всех людей надо любить.

Я и люблю всех, но большинству мужиков место... ладно, в резервациях, потому что все дерь... не самое хорошее в мире исходит от мачизма.

Гость
#38
Ava Insaniae

Абсолютно верно. Даже если парень со всей мужской основательностью сравнил составы нескольких образцов разных ценовых категорий, он лишь увидел, что они ничем не отличаются и решил, что незачем переплачивать.
Хватит молиться на яйца. Если вы работали с мужчинами-должны знать, как они бывают безответственны даже в выполнении своих работ. На меня много мужчин работают-не лучше женщин, а то и хуже.

Енто была ирония. На самом деле, я та еще мужененавистница со стажем, считающая, что все носители Y-хромосомы, кроме моих папы и мужа, могут хоть вымереть, хоть на Марс в один конец угрёбывать.

К сожалению, ирония не всегда заметна по инету, но я пошла еще дальше - муж мне не нужен, зять- тоже, нечего тратить на них себя. Ваши посты вижу, часто согласна с вами.

Гость
#39
А ты засолила огурцы на зиму?


У меня кожа легко обветривается, знакомый парень, который вроде как проявляет симпатию и неравнодуешен ко мне, заметил и предложил купить крем, я согласлась.

Шо это было? Знакомый парень купил вам крем. Странная ситуация. Пусть себе дезик от пота купит или мамаше своей купит мочалки для посуды. Больной какой-то.

Вообще смысл в этом есть-не учите меня жить, а помогите материально.))

Гость
#40

Фиг с этим кремом, может реально не спецом выискивал самый-самый дешевый))) Вы внимание обратите помимо на его подарки и жесты внимание. Если он вас отведет ужинать в дешевую забегаловку и как правило начнет приносить все дешевое, то перед вами самый натуральный жмот. От такого бежать нужно, выйдете в декрет и трусов не допроситесь.

Ы-ыы
#41
Гость

а если бы самый-самый дорогой купили она бы сразу протекла
Главное, чтобы у тебя не было преждевременной эякуляции))

небоись

Гость
#42

Или просто парень нищий.

Гость
#43
Ы-ыы

а если бы самый-самый дорогой купили она бы сразу протекла
Главное, чтобы у тебя не было преждевременной эякуляции))

небоись

Да я то не боюсь, а только сарафанное радио хорошо работает). У кого она есть- девки в округе знают).

Гость
#44
Гость

и да автор что же вы за собой не ухаживаете) раз вам малознакомые парни готовы крем купить. лишь бы вашей кожи не видеть))

Но при этом она пишет, что не выглядит "дешевой" девушкой. Что-то не сходится.

Ы-ыы
#45
Гость

Ы-ыыа если бы самый-самый дорогой купили она бы сразу протекла
Главное, чтобы у тебя не было преждевременной эякуляции))
небоись
Да я то не боюсь, а только сарафанное радио хорошо работает). У кого она есть- девки в округе знают).

она это кто или что?

Вика
#46
Гость

Разводка. Ни одна вменяемая девушка не доверит к тому же малознакомому м купить себе крем.

Где я написала, что он малознакомый? работаем вместе

Гость
#47

А что Вы ходили смотреть сколько он стоит, всем же известны марки недорогой косметики:"Чистая линия", "Красная линия", "Ниве"и подобные. Это из этой ценовой категории крем. Или может это детский крем был? Меня, кстати, от шелушения на лице только он и спасал. Ну мужчина видит задачу и решает её. Нужен крем - на тебе крем.
А вообще интересно, как это выглядело."У тебя кожа обветрилась, давай я тебе крем куплю", как нищенке. Он что подумал, что Вы сами себе Нивею купить не сможете?
Не бывает таких ситуаций в жизни, не надо врать.

лулу
#47

При чем тут цена? Заметил, что лицо шелушится и купил крем - это как дезодорант подарить тому, кто воняет. Вы это как ухаживание восприняли?)))))))))

Вика
#48
50 оттенков самогона

ещё бы за прокладками его отправили

Я его никуда не отправляла, сам проявил "заботу"

Гость
#49
Вика

Где я написала, что он малознакомый? работаем вместе

как же ты видно его достала своим обветренным лицом))) что человек с работы пошел покупать крем)) а ты следом узнавать цену)))