Гость
Статьи
Узнал смысл встреч …

Узнал смысл встреч одноклассников

В Инстаграме одноклассницы наконец-то узнал что обсуждают на встречах одноклассников на которые я никогда не ходил.
Оказывается, обсуждают увлечения друг друга, виды спорта кто чем занимается и прочие хобби.
Иными словами, делать на этих встречах нечего, сплошная ярмарка тщеславия.
Я например работаю, какие тут особо увлечения? У меня каждый день достаточно обычный: готовлюсь к рабочему дню, работаю, гуляю, отдыхаю. В выходные дни отсыпаюсь. Могу выйти в парк на прогулку или посмотреть теннис по телевизору. В общем ничего такого особенного не происходит.
Поэтому на встречах одноклассников мне беседовать просто не о чем, да и какой в этом смысл? Мы не виделись лет 20, сейчас это абсолютно чужие люди

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
криперс
#1

зря построил так свою жизнь.

Гость
#2

Да, жизнь у вас тухлая.

Гость
#3

а что хобби ярмарка тщеславия? интересно
а то что у вас нет хобби говорит об ограниченности интересов а не о том что вам некогда. думаю вам бы хотелось чтоб одноклассники обсуждали кто где и сколько работает -тогда вам было бы чем похвастать

Гость
#4

Обсуждают кто как постарел,полысел,разжирел.😂

Гость
#5

Кто-то познаёт мир) Бинго!

Гость
#6

На эти встречи есть смысл ходить тем, у кого действительно был дружный коллектив. Но таких мало. В основном бестолковый выпендрёж перед чужими людьми.

Гость
#7

Я не хожу,среди них есть заклятые враги.

Гость
#8

тудаходят чтобы поглумиться над неудачниками, я на такие пошел имея хату за 100 млн и джип, так они все не общались со мной из за того, что на моем фоне, они лохи

Гость
#9
Гость

тудаходят чтобы поглумиться над неудачниками, я на такие пошел имея хату за 100 млн и джип, так они все не общались со мной из за того, что на моем фоне, они лохи

кажется не поэтому...)

Гость
#10

Ну почему, это прекрасный повод встретиться с теми, кого давно не видел, восстановить связи с кем надо. Дабы долбанутые неустроенные одноклассницы не досаждали, надень на встречу старый растянутый свитер, приезжай на автобусе. На тебя никто не обратит внимания тогда. Посиди, тихо послушай, кто чем бахвалиться будет, есть ли там какой-то интерес. Обрати внимание на таких же как ты, отсядь пообщайся с ними отдельно. Обратно домой можешь вызвать мерс по vip тарифу яндекса и наблюдать вытянутые рожи одноклассниц, если оно тебе надо.

Гость
#11

одноклассники - это моя семья, это люди, с которым нас связывали чудесные годы дества)
если вам неприятны встречи одноклассников, значит, плохи ваши дела были в школе...

Гость
#12
Гость

одноклассники - это моя семья, это люди, с которым нас связывали чудесные годы дества)
если вам неприятны встречи одноклассников, значит, плохи ваши дела были в школе...

Семья - это муж, жена и дети
А одноклассники это случайные люди с которыми не виделись уже кучу лет

Форум: Развлечения
Всего: 42 474 темы
Новые темы за все время: 33 299 тем
Популярные темы за все время: 15 662 темы
Предыдущая тема