Гость
Статьи
Вызываю ненависть у …

Вызываю ненависть у окружающих

Не понимаю почему окружающие считают меня злейшим врагом. Такое ощущение что на мне отыгрываются. На работе игнорят или распускают сплетни. Все мои слова и действия переиначивают и перевирают. Ни с кем уже не общаюсь. Остались только самые близкие рядом. Не знаю как дальше выстраивать отношения с окружающими.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя еще тут не хватало) сейчас ты узнаешь что такое ненависть у окружающих))

Гость
#2

Сейчас сюда приедет мнение и крыса и объяснят тебе наглядно что ты не писала статьи значит ты какашка )

Гость
#3

Кстати мнение часто троллит в темах красоты и жилья видимо не дают покоя старые обиды

Гость
#4

я тоже. Причем именно на уровне незнакомых людей. И так было всегда. Хамят, не улыбаются. Стою например в очередиЮ продавец всех облизывет, всем улыбается. Как только дохождит очередь до меня - у нее как будто улыбка стекает. Общается короткими словами, как стреляет, почти не скрывает неприязнь. Почему так?

Привет
#5

Ну а как вы хотите? Кто любит феминисток кроме банкиров. Жизнь феминистки хорошо оплачивается, но плохо проживается.

#6

Сложно сказать. Написать тут ты можешь всё что угодно, но а вдруг есть причина и в тебе
Не бывает такого, чтоб ты прям белая пушистая, а тебя ненавидят. Это я тебе точно говорю

Гость
#7
Привет

Ну а как вы хотите? Кто любит феминисток кроме банкиров. Жизнь феминистки хорошо оплачивается, но плохо проживается.

Плохо проживается у тех, кто не знает из какой банки хвост торчит.

Гость
#8
Гость

я тоже. Причем именно на уровне незнакомых людей. И так было всегда. Хамят, не улыбаются. Стою например в очередиЮ продавец всех облизывет, всем улыбается. Как только дохождит очередь до меня - у нее как будто улыбка стекает. Общается короткими словами, как стреляет, почти не скрывает неприязнь. Почему так?

Вот и у меня точно так же. Экспериментировала по разному общаться с разными продавцами — итог один.

Гость
#9
Дашуля

Сложно сказать. Написать тут ты можешь всё что угодно, но а вдруг есть причина и в тебе
Не бывает такого, чтоб ты прям белая пушистая, а тебя ненавидят. Это я тебе точно говорю

А какая причина? Например, идущий на встречу народ ждёт чтобы я уступила дорогу, хотя до меня они замечательно обходят идущих им навстречу.

Гость
#10

Какая ценность по вашему должна отражаться в отношениях на которые вы претендуете? Цель? - сколько людей вы готовы принять в свое окружение? Чтобы быть готовы к обмену с ними ... Что это за люди? Чем больше конкретики тем прозрачнее путь, который вы ищете.

Гость
#11
Гость

Какая ценность по вашему должна отражаться в отношениях на которые вы претендуете? Цель? - сколько людей вы готовы принять в свое окружение? Чтобы быть готовы к обмену с ними ... Что это за люди? Чем больше конкретики тем прозрачнее путь, который вы ищете.

Если говорить о случайных незнакомцам — вежливый игнор. Сейчас же у меня ощущение, что я для них козел отпущения. На какие отношения с окружающими я претендую? Хочу учиться у них всему чему только можно. Это должны быть очень развитые и чего то добившиеся люди. Вот такой круг знакомых мне нужен. Пока же я вижу вокруг склочных подлецов и пытаюсь от них абстрагироваться.

гость
#12
Гость

Если говорить о случайных незнакомцам — вежливый игнор. Сейчас же у меня ощущение, что я для них козел отпущения. На какие отношения с окружающими я претендую? Хочу учиться у них всему чему только можно. Это должны быть очень развитые и чего то добившиеся люди. Вот такой круг знакомых мне нужен. Пока же я вижу вокруг склочных подлецов и пытаюсь от них абстрагироваться.

Хочу учиться у них всему чему только можно. Это должны быть очень развитые и чего то добившиеся люди. - А вы им зачем? чем вы можете быть таким людям полезны? Не только вы со своей стороны хотите иметь "выгоду" от отношений.

гость
#13
Гость

Если говорить о случайных незнакомцам — вежливый игнор. Сейчас же у меня ощущение, что я для них козел отпущения. На какие отношения с окружающими я претендую? Хочу учиться у них всему чему только можно. Это должны быть очень развитые и чего то добившиеся люди. Вот такой круг знакомых мне нужен. Пока же я вижу вокруг склочных подлецов и пытаюсь от них абстрагироваться.

Пока ТЫ воспринимаешь окружение вокруг КАК склочных подлецов и пытаЕШЬСЯ от них абстрагироваться. То так же к тебе и относятся люди, которые сравнивают тебя с собой и думают о тебе также, что ты ниже сортом. Вполне может быть, что такая позиция проецируется в твои неудачные отношения с людьми и потому ты в замкнутом круге. И не видишь выход из своей проблемы.

Форум: Развлечения
Всего: 42 209 тем
Новые темы за все время: 33 058 тем
Популярные темы за все время: 15 582 темы