Гость
Статьи
Реально ли выучить …

Реально ли выучить английский за полгода живя в России ?

Доведя его до разговорного уровня?

Автор (Балашиха)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин думаю нет. Не знаю рекламируют курсы эти все ... мне кажется это нае....лово... все таки надо много лет учить... как вы тонкости то поймёте / отличия? С этим надо работать , и то нет даже кто годами знает безупречно.

Ася
#2

По методу элоны давыдовой?

Гость
#3

Я думаю если желание изучить сильно и вы будете каждый день его учить то да. Ведь годами учат от того что изучают час в неделю

Гость
#4

Тонкости не будете знать. Только поверхностно. Хотя в принципе ... я вот окончила вуз лингвист после 3 года перерыва декрета сдала первое егэ сразу 50 баллов. Далее через год 61 и через год вот высокий . То есть постоянная тренировка обработка информации тексты , грамматика . Но я не прям постоянно полгода за 2 года я вообще отдыхала потом год уже тяжелую программу . Где то полтора года с 50 баллов подтянула но база была не нулевая

Гость
#5

Тк я не выношу свод правил зубрить мое обучение чисто по текстам . Чтобы перевести конструкцию в тексты вы лезете проверять грамматику и оп ля запоминаете . Часто встречается уже запоминается больше . Учить тупо правила зубрить я не могу лично

Гость
#6

Реально. Онлайн с носителями языка. Ни в коем случае не в очных школах с преподами. Никаких академических учебников, языком надо овладевать разговаривая

Гость
#7

с Дмитрием Петровым

Мужчина
#8

Нет, не реально. Я год в Англии жил и то ничего не выучил.

Гость
#9
Мужчина

Нет, не реально. Я год в Англии жил и то ничего не выучил.

Что, правда??
Офигеть. У меня есть ученики и за 60(!), осваивают и французский , и немецкий за полгода, чтобы спокойно общаться на бытовые темы, за год выходят на средний уровень, практически не напрягаясь.

Но уровень интеллекта у них высокий, может, с этим связано.

Форум: Развлечения
Всего: 42 237 тем
Новые темы за все время: 33 086 тем
Популярные темы за все время: 15 590 тем