Гость
Статьи
Что делать, если 9 …

Что делать, если 9 лет ходила на танцы, а танцевать так и не научилась.

Здравствуйте, форумчане. Что остаётся делать, если 9 лет ходила на танцы, а танцевать так и не научилась. Мои подруги, которые никогда ни в какие кружки не ходили, танцуют в 100 раз лучше меня. Из-за этого стыдно ходить на дискотеки, ибо знакомые начинают сразу стебаться, говорят не похоже, что я столько лет занималась танцами и начинают смеяться. Да что там на дискотеки ходить, даже просто станцевать перед своим отражением в зеркале стыдно. Даже когда танцую с эмоциями и вкладываю все свои силы, всё равно получается ужасно. Совершенно нет пластики, движения не точные и тяжёлые, кароче всё очень плохо. Танцую как маленький ребёнок лет 5. Что сделать, чтобы подруги перестали стебаться?

Ника
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Годик позанимайся боксом. «Все сразу стали вежливы со мной. И тренер» © Высоцкий.

Гость
#2

На какие танцы ходили?

Ника
#3
Гость

На какие танцы ходили?

Классика, народные

Гость
#4

Ну не танцуйте. Не всем дано. А зачем оправдываться, или делайте или вообще не делайте. 9 лет это прилично потраченного времени

Гость
#5

сменить подруг

Гость
#6

9 лет скакала по ***, а отношения строить так и не научилась.

Lui
#7

Дак может это просто не твоё?
Не заморачивайся) Большая часть населения не умеет танцевать
А если хочется , то танцуй как ты чувствуешь и плевать красиво это или нет 😝

Гость
#8
Гость

9 лет скакала по ***, а отношения строить так и не научилась.

А танцпол-то почему зацензурился?

Гость
#9
Lui

Дак может это просто не твоё?
Не заморачивайся) Большая часть населения не умеет танцевать
А если хочется , то танцуй как ты чувствуешь и плевать красиво это или нет 😝

Да, кстати. У нас в фирме на корпоративах новогодних народ танцует, как умеет. И никто ни над кем не смеется. А кто будет смеяться? Такие же неумехи? =)) Вот реально красиво двигаться умеют человек 4-5 из сотни.

Гость
#10
Гость

А танцпол-то почему зацензурился?

Там другое слово

Гость
#11

А вообще вы все е_бнутые, конечно.

Не знаю,,что с вами мамуля делала

Гость
#12

Каждый раз, когда к человеку начинаеШь относиться тепло, он доказывает, что он конкретнвй е_банько.

А сеструха всю жизнб живет в вымышленном мире, где она олигархиня.)

Клиника в общем

Гость
#13

А по факту просто вульгарщина и пешка в опг.

Гость
#14

Просто надо знать, какие анусы лизать, чтобы тебе кости в будку кидали

Гость
#15

Берите пример с наших некоторых артистов. Сколько их не обсуждают, им пофиг. Продолжают свое дело.

Гость
#16

1 менять подруг
2 менять хобби, танцы это не Ваше
3 полюбить себя( тут вижу большую проблему с этим)
4 научиться жить с большой балдой на мнении посторонних

Гость
#17

Автор, не переживай так за танцы ,это досуг ,лишь хобби и один из навыков. Главное качественно учись на достойную профессию. А к танцулькам,караоке относись проще.

Гость
#18
Ника

Классика, народные

пойдите лучше на латино, очень раскрепощает. Научитесь двигаться легко и сексуально. А народные ваши вообще не знаю, чему научат, закрепостят только.

#19
Ника

Классика, народные

И как они научат танцевать на дискотеке? Ну лол, че еще сказать.

#20
Гость

пойдите лучше на латино, очень раскрепощает. Научитесь двигаться легко и сексуально. А народные ваши вообще не знаю, чему научат, закрепостят только.

Согласна с вами. Лучше ходить туда, где реально чему-то научишься и применишь потом это, если реально хочется танцевать. Зачем было на народные и классику идти, если хочешь научиться танцевать на дискотеке? Только хороводы водить и вальс танцевать теперь остается.

#21

Ну надо же, медведя в цирке за полгода ездить на велосипеде учат, а тут 9 лет, печалька.

Гость
#22

Зато ноги будут ровные, красивая осанка, и спина.

А не как собака сутулая. ;)

Автор х
#23

Какую то *** пишите .*** танцы эти .я плавать не умею и что ходила училась .в математике тупая. Живу как то

Гость
#24

У каждого свои способности. Я вот например тоже ходила в художку 6 лет, но рисую так себе. А сын подруги нигде не занимался и в свои 14 лет рисует гораздо лучше меня. Слышали что такое талант? Нет у меня таланта к рисованию, а у вас к танцам. Ищите свое. Не совсем же вы бездарны. Танцы не ваше. может пение ваше, или рисование, шитье, дизайн, спорт...

Гость.
#25

Идите к лору, лечите уши. У вас проблемы с внутренним ухом. А чтоб растяжка даром не пропадала, идите в бассейн.

Гость
#26
Игорь

Ну надо же, медведя в цирке за полгода ездить на велосипеде учат, а тут 9 лет, печалька.

Точно, надо было выбирать велосипед, а не танцы.

Гость
#27
Гость

пойдите лучше на латино, очень раскрепощает. Научитесь двигаться легко и сексуально. А народные ваши вообще не знаю, чему научат, закрепостят только.

Я в детстве ходила на бальные танцы (это традиционно классика+латина). Результат как у Автора. Ну, заученный танец я еще могу осилить, но в свободном стиле я как двигалась фигово, так и двигаюсь. Не дано, и всё.
.
А на народные танцы гнать не надо. Посмотрите выступления ансамбля Моисеева (но не того, о ком вы подумали), как раз народные танцы. Это потрясающе! И чтобы это станцевать, нужно иметь и талант, и серьезную физическую подготовку. Просто поразительно, что люди всё это могут!

Гость
#28

Сколько лет вам? Со скольки лет начали ходить?

Кари
#29

Форум: Развлечения
Всего: 42 209 тем
Новые темы за все время: 33 058 тем
Популярные темы за все время: 15 582 темы