Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство негативно относится к ....?

Все, что касается темы истории - сложно и неоднозначно. И сказать, что такой-то человек хороший или плохой нельзя, у всех были свои плюсы и минусы. Так почему к Власову большинство относится негативно? Вы пробовали себя поставить на его место, как бы вы себя повели? Или представьте, что это ваш родственник - вы бы тогда тоже говорили, что он ужасный и заслужил казни?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что он - сволочь и предатель. Как к нему должны относиться люди, предков которых он предал и перешёл на сторону врага? Не надо писать, что человек имеет право выбирать, на чьей стороне выбирать, во-первых нет, не имеет, военный не имеет права перейти на сторону врага (охереть, да?), во-вторых если бы он не попал в плен, то на сторону Гитлера бы не перешёл. А так, испугался, что его ничтожная, продажная жизнь может закончиться в плену.

Гость
#2

Патамушта он предатель, например.

Ы
#3

История -- вообще вымышленная. Кто и что якобы было -- всё это сказочная показуха для обычных людей. На самом деле, никто ничего не знает... за исключением какой-то горстки правителей.
Вот чисто по логике, ну вот с чего мелкая страна...то есть Германия попёрла на весь мир...особенно на СССР. Ну не логично, как ни крути.
Подвозить продукты, оружие и т.д... занимает тучу времени... Пока подвезут -- война закончится. Абсурд какой-то. Непонятно, зачем и кому всё это было надо... вся эта неразбериха. Горстка правителей, наверное, устроила себе игрушку-войнушку... назначила виноватых...и -- погнала играться. Может, таким образом деньги отмывали.
Никогда не узнаем.

Гость
#4
Ы

История -- вообще вымышленная. Кто и что якобы было -- всё это сказочная показуха для обычных людей. На самом деле, никто ничего не знает... за исключением какой-то горстки правителей.
Вот чисто по логике, ну вот с чего мелкая страна...то есть Германия попёрла на весь мир...особенно на СССР. Ну не логично, как ни крути.
Подвозить продукты, оружие и т.д... занимает тучу времени... Пока подвезут -- война закончится. Абсурд какой-то. Непонятно, зачем и кому всё это было надо... вся эта неразбериха. Горстка правителей, наверное, устроила себе игрушку-войнушку... назначила виноватых...и -- погнала играться. Может, таким образом деньги отмывали.
Никогда не узнаем.

Изыйди, саморазвитая!!!

Гость
#5

Мало того, что предатель, так ещё и в военное руководство пробрался, был бы рядовым и спрос был бы как с рядового. Хотя рядовой рядовому рознь, Саша Матросов, точнее Александр Матвеевич Матросов, светлая ему память, рядовой солдат был - на амбразуру кинулся. А этот генерал.. и такая сволочь! Ногтя не стоит того парнишки.

Гость
#6

Отношусь нейтрально т.к правды не знаю, нашей власти никогда не верила, одно вранье, архивы нам недоступны, оголтело обвинят никого не собираюсь.

#7

В первой теме, кажется, все подробно изложили.
Он давал присягу. Выбора, на чьей стороне воевать, нет (естественно). Хочется воевать на стороне Германии - в общем-то, ради бога, но это преступление, за которое полагается наказание.
Перейти на сторону противника - предательство. Почему большинство негативно относится к предателям, надеюсь, пояснять не нужно?

Гость
#8
Гость

Отношусь нейтрально т.к правды не знаю, нашей власти никогда не верила, одно вранье, архивы нам недоступны, оголтело обвинят никого не собираюсь.

Как часто архипелах гулах слушаете? Стыдно ли за Сталина?

Гость
#9

Власов был русский или хохол?если хохол *** то расстрелять нафиг Если русский то понять и простить

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

----
Если русский, лично для меня он вдвойне виновен.
Так как предал русский народ и воевал против народа.
Он предатель.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

----------
Ну так немецкие архивы смотрите. Там написано, что он сотрудничал с фашистами.

Гость
#12
Гость

----
Если русский, лично для меня он вдвойне виновен.
Так как предал русский народ и воевал против народа.
Он предатель.

А еще он алиментщик, а это еще хуже.

Гость
#13
Гость

----------
Ну так немецкие архивы смотрите. Там написано, что он сотрудничал с фашистами.

Ни в оправдании Власова, а Сталин не сотрудничал?

Гость
#16

Мой родственник когда оказался в плену,при обеге погиб забрав с собой двоих немцев и я им горжусь ,а Власов петух

Гость
#17
Гость

Мой родственник когда оказался в плену,при обеге погиб забрав с собой двоих немцев и я им горжусь ,а Власов петух

Сказки ватного леса

MissLena
#18

Да, Вы правы абсолютно. История, как всем известно, вообще "проституирующая" наука, как говорил еще мой препод по истории, заслуженный педагог. Так как история это не точная наука, а наука субьективная, основанная на трактовке фактов. И те или иные факты, в зависимости от официальной власти, трактуются совершенно иначе.

Гость
#19

власов -- предатель, а ты либероидное животное, работающее на сороса и пиндосню. Скоро за тобой приедут, бойся с..ка это произойдет очень скоро, курва!

Форум: Развлечения
Всего: 45 501 тема
Новые темы за все время: 35 945 тем
Популярные темы за все время: 16 545 тем