Гость
Статьи
Почему вы негативно …

Почему вы негативно относитесь к пикаперам?

Многократно замечал негативное отношение девушек к пикаперам как таковым, причем большинство даже не понимают кто они такие, чем отличаются от натуралов и обычных мужчин. Причем большинство никогда не сталкивалось с пикаперами, но все равно относятся негативно. Соответственно вопросы: Почему конкретно вы негативно относитесь к пикаперам и знаете ли вы кто они такие и чем отличаются от обычных мужчин?

stiv
149 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что мне не интересно пополнить коллекцию мужчины, который не собирается в дальнейшем со мной встречаться, разовым сексом без чувств и отношений. И мне неприятно, что моё время тратится на этого человека, зачастую пустого внутри и неинтересного по факту, только рисующегося и пытающегося заинтересовать меня приёмчиками, о которых я читала на их обучающих форумах. Меня возмущает само осознание того, что этот человек вознамерился потратить моё время и "обработать" меня так примитивно.

Гость
#2

А вы что, ведете курсы и на них становится меньше слушателей, т.е. бабла меньше несут?

Лунтик
#3

Потому что чаще всего этой техникой пытается воспользоватся горе-парень, наспех прочитавший краткую инструкцию и знает только пару шаблонных фраз и действий (типа: твои родители не боги, а ты случайно не с неба упала?). Это выглядит просто смешно. Всегда думала, что все-таки нужно это правильно уметь делать, что бы заинтересовать девушку

#4
Гость

А вы что, ведете курсы и на них становится меньше слушателей, т.е. бабла меньше несут?

Скорее всего это не очень хороший пикапер, у которого плохо получается скрывать свою цель при "соблазнении". Решил попробовать убедить нас, что пикаперы - это здорово, и спать с ними - мастхэв. Путём, так сказать, уговоров.

Гость
#5
stiv

Многократно замечал негативное отношение девушек к пикаперам как таковым, причем большинство даже не понимают кто они такие, чем отличаются от натуралов и обычных мужчин. Причем большинство никогда не сталкивалось с пикаперами, но все равно относятся негативно. Соответственно вопросы: Почему конкретно вы негативно относитесь к пикаперам и знаете ли вы кто они такие и чем отличаются от обычных мужчин?

потому что это закомплексованые уродцы, которым нужно ходить на курсы, чтобы они могли подцепить себе деваху, у нормальных мужиков таких проблем нет. Такие мужики воспринимаются неполноценными, а какими то ущербными.

Гость
#6

Не встречала таких,но видела по ТВ в передачах.Одинаковые заумные фразы,которые они говорят,свидетельствуют о том,что мужик не умеет думать сам,тогда следуя логике-зачем мне чел. с низким уровнем IQ ?
Цели у них тоже примитивные,не создать отношения,а разово присунуть,так что в топку таких.

Гость
#7

Не далекого ума люди, у которых главное развлечение- съем.
У меня как-то больше уважение вызывают недоступные мужчины, занятые ДЕЛОМ (карьерой, работой, спортом, образованием...) а не тупо снимают баб ради количества.

Гость
#8

Неликвид тоже хочет кайфовать

Гость
#9

Не сталкивалась с ними.. Наоборот хрен как правило отвяжешься

#10

Набираем в Гугле: "Кто такой пикапер?"
Ответ:
"Пикапер - это мужчина, любящий охоту на девушек и иногда на женщин. Он не только знакомится с ними и общается, но и всеми силами пытается склонить на секс без обязательств."
.
Девушке на роду написано семью создать и воспитать детей.
Охмурит и окрутит её вот такой экземпляр, навешает лапши, попользуется да и бросит.
Как же можно относиться позитивно к таким персонажам?

Гость
#11

Те же насильники, только в профиль.

Гость
#12

Пикап - разводка для лошков. С этих лошковых мальчиков "гуру" стригут бешеные бабки, на которые покупают эскортниц. А л0шкам впаривают, что не надо платить за девушку.
А ведь секрет успеха у женщин один - хорошо зарабатывать, быть щедрым и привести себя и своё тело в божеский вид.

гостья
#13

[quote="Гость"]Пикап - разводка для лошков. С этих лошковых мальчиков "гуру" стригут бешеные бабки, на которые покупают эскортниц. А л0шкам впаривают, что не надо платить за девушку.
А ведь секрет успеха у женщин один - хорошо зарабатывать, быть щедрым и привести себя и своё тело в божеский вид.[/quot++++++😂

гостья
#14

я замуж не хочу но пикаперов обхожу 10 дорогой,мне не интересен разовый трах ,мне нужны чувства эмоции драйв

Гость
#15

Потратился на курсы, а все равно не дают?

Гость
#16

Потому что:
1. мне нравится искренний интерес ко мне
2. мне не хочется, чтобы меня коллекционировали, я не китайская ваза
3. мне не нравится, когда мной пользуются
4. я не виновата в том, что вам не хватает секса
5. я не черновик, на котором можно репетировать свои чары для дальнейших отношений
6. я не средство для поднятия вашей самооценки
7. я не люблю когда мной манипулируют
Вы что реально не понимаете?

stiv
#17
Гость

А вы что, ведете курсы и на них становится меньше слушателей, т.е. бабла меньше несут?

Масло для кутикулы

Скорее всего это не очень хороший пикапер, у которого плохо получается скрывать свою цель при "соблазнении". Решил попробовать убедить нас, что пикаперы - это здорово, и спать с ними - мастхэв. Путём, так сказать, уговоров.

Гость

Те же насильники, только в профиль.

нет я курсы не веду. И слушателей на них меньше никогда не станет.
Я как раз таки хороший пикапер. При соблазнении цель соблазнить, другие цели появляются ПОСЛЕ соблазнения. Спать с ними или нет решать вам исходя из своих эмоций и чувств во время свиданий.

Вы видимо имеете ввиду "жесткий прожим". Согласен с вами - прожим мягко говоря не самый элегантный вариант.

гостья
#18

еще пикаперы называют щедрых мужчин ло хами

stiv
#19
гостья

Пикап - разводка для лошков. С этих лошковых мальчиков "гуру" стригут бешеные бабки, на которые покупают эскортниц. А л0шкам впаривают, что не надо платить за девушку.
А ведь секрет успеха у женщин один - хорошо зарабатывать, быть щедрым и привести себя и своё тело в божеский вид.[/quot++++++😂

1; 3; 5 ;6; 8;10 Вы описываете "пионеров" и "ТФН начитавшихся форумов". Это действительно горе-пикаперы. О чем я и писал в самом начале - не понимая кто такие пикаперы вы формируете свое мнение.

Да на пикап тренингах по сути учат только снятию страха подхода.
Вот про секрет успеха вы правильно отметили - один из основных постулатов пикапа так называемая теория 100 баллов. В двух словах - станьте лучше и вы получите более "качественных" девушек.

Гость
#20

Я презираю людей, которые идут на поводу своих животных инстинктов.

дауж
#21

я нормально отношусь, но общаться тяжеловато;
я просто тоже кое что умею..(это опыт, в теории я не сильна, нравится, когда мужики бегают)
так вот..обычно мне попадались обычные мужики, которые не умели ничего, и было все замечательно!
а тут представляете,
знакомлюсь с парнем, и сразу возникает у меня ощущение, что это "ТОТ САМЫЙ":-))))
боже!!!!первый поцелуй был просто божественный, не опишешь, у меня слезы полились от счастья, я на эмоциях домой убежала, чтоб не дать ему здесь и сейчас (он то подумал, что потому что поздно)
в общем,
с одной стороны,
такого секса как с пикапером с обычным мужиком не будет НИКОГДА, это все ж умение нужные эмоции вызывать!
но есть ряд но

stiv
#22
гостья

я замуж не хочу но пикаперов обхожу 10 дорогой,мне не интересен разовый трах ,мне нужны чувства эмоции драйв

Вот эмоции, драйв, яркие свидания это и есть внешние проявления пикапа.

stiv
#23
дауж

я нормально отношусь, но общаться тяжеловато;
я просто тоже кое что умею..(это опыт, в теории я не сильна, нравится, когда мужики бегают)
так вот..обычно мне попадались обычные мужики, которые не умели ничего, и было все замечательно!
а тут представляете,
знакомлюсь с парнем, и сразу возникает у меня ощущение, что это "ТОТ САМЫЙ":-))))
боже!!!!первый поцелуй был просто божественный, не опишешь, у меня слезы полились от счастья, я на эмоциях домой убежала, чтоб не дать ему здесь и сейчас (он то подумал, что потому что поздно)
в общем,
с одной стороны,
такого секса как с пикапером с обычным мужиком не будет НИКОГДА, это все ж умение нужные эмоции вызывать!
но есть ряд но

Первая девушка на форумах которая понимает что такое пикап) "Респект и уважуха".
"Мужики бегают" это игра БД которой управляете вы.

гостья
#24
stiv

я замуж не хочу но пикаперов обхожу 10 дорогой,мне не интересен разовый трах ,мне нужны чувства эмоции драйв

Вот эмоции, драйв, яркие свидания это и есть внешние проявления пикапа.[/quot в чем они яркие?)) в парке на лавке?

гостья
#25

[quote="дауж"]я нормально отношусь, но общаться тяжеловато;
я просто тоже кое что умею..(это опыт, в теории я не сильна, нравится, когда мужики бегают)
так вот..обычно мне попадались обычные мужики, которые не умели ничего, и было все замечательно!
а тут представляете,
знакомлюсь с парнем, и сразу возникает у меня ощущение, что это "ТОТ САМЫЙ":-))))
боже!!!!первый поцелуй был просто божественный, не опишешь, у меня слезы полились от счастья, я на эмоциях домой убежала, чтоб не дать ему здесь и сейчас (он то подумал, что потому что поздно)
в общем,
с одной стороны,
такого секса как с пикапером с обычным мужиком не будет НИКОГДА, это все ж умение нужные эмоции вызывать!
но есть ряд но
[/quo слушайте но классный поцелуй это ваша с ним химия совпала,причем тут пикап?))

Гость
#26

Отношусь хорошо, меня такие мужские игры развлекают.

гостья
#27

можно подумать у пикаперов со всеми прям классные поцелуи вот бред

Гость2
#28

Неликвиды, которые косят под ликивдов и поахаться нахаляву хотят

stiv
#29
гостья

еще пикаперы называют щедрых мужчин ло хами

Не щедрых, а глупых. Это большая разница. Глупый мужчина пытается завоевать женщину деньгами, зачастую не видя обратной связи и не калибруя реакции девушки, часто попадает на "динамо".
Пикапер тратит деньги на создание атмосферы, на комфорт при проведении свиданий.

Гость
#30
stiv

я замуж не хочу но пикаперов обхожу 10 дорогой,мне не интересен разовый трах ,мне нужны чувства эмоции драйв

Вот эмоции, драйв, яркие свидания это и есть внешние проявления пикапа.

Ой, какой бред. Ни фига вы не знаете женщин.

гостья
#31

я с безразличьем слушала тебя..и от речей твоих зевала..Мой мальчик! там где ты учился ездить по ушам я много лет уже преподавала...😂👺

Гость
#32
stiv

еще пикаперы называют щедрых мужчин ло хами

Не щедрых, а глупых. Это большая разница. Глупый мужчина пытается завоевать женщину деньгами, зачастую не видя обратной связи и не калибруя реакции девушки, часто попадает на "динамо".
Пикапер тратит деньги на создание атмосферы, на комфорт при проведении свиданий.

Но по факту у щедрых мужчин есть женщины, а у пикаперских лошков их нет.

гостья
#33
stiv

еще пикаперы называют щедрых мужчин ло хами

Не щедрых, а глупых. Это большая разница. Глупый мужчина пытается завоевать женщину деньгами, зачастую не видя обратной связи и не калибруя реакции девушки, часто попадает на "динамо".
Пикапер тратит деньги на создание атмосферы, на комфорт при проведении свиданий.[/quot насколько я знаю пикапер не тратит деньги вообще,он очет бесплатный трах

Гость
#34
дауж

я нормально отношусь, но общаться тяжеловато;
я просто тоже кое что умею..(это опыт, в теории я не сильна, нравится, когда мужики бегают)
так вот..обычно мне попадались обычные мужики, которые не умели ничего, и было все замечательно!
а тут представляете,
знакомлюсь с парнем, и сразу возникает у меня ощущение, что это "ТОТ САМЫЙ":-))))
боже!!!!первый поцелуй был просто божественный, не опишешь, у меня слезы полились от счастья, я на эмоциях домой убежала, чтоб не дать ему здесь и сейчас (он то подумал, что потому что поздно)
в общем,
с одной стороны,
такого секса как с пикапером с обычным мужиком не будет НИКОГДА, это все ж умение нужные эмоции вызывать!
но есть ряд но

Вам 14 лет?

Гость
#35

Только в Раше мужики хотят ахать я на халявку, только в Раше
Даже нищие негры и то ухаживают прежде, чем сунуться к даме в пышными бёдрами
Только рашинские мужики хотят сразу и даром.

гостья
#36
Гость

еще пикаперы называют щедрых мужчин ло хами

Не щедрых, а глупых. Это большая разница. Глупый мужчина пытается завоевать женщину деньгами, зачастую не видя обратной связи и не калибруя реакции девушки, часто попадает на "динамо".
Пикапер тратит деньги на создание атмосферы, на комфорт при проведении свиданий.

Но по факту у щедрых мужчин есть женщины, а у пикаперских лошков их нет.[/quot потому они и называют щедрых ло хами....зависть мужская она такая

гостья
#37

и любой пикапер встречая матерую львицу на своем пути влюбляясь в нее теряет голову и все его пикаперские штучки коту под хвост,вот башню у них то рвет,плавали знаем..

#38

Пикапер? Это для лядунов и бабников такое слово приличное придумали😆😆😆 рассчитаны на контингент от 18 до 25 лет.
Смотрится это убого и неинтересно.
А, маленький секрет. Вы думаете, что вы такие молодцы, снять можете любую и развести на секс? Поверьте, в 90% снимают вас 😉

Лето 👁
#39

Потому что у низ нет серьёзных намерений, только переспать и всё, без чувств. Поэтому негативное отношение к ним. Ко мне, к счастью, ооочень редко клеятся пикаперы

дауж
#40
гостья

[/quo слушайте но классный поцелуй это ваша с ним химия совпала,причем тут пикап?))

я вас умоляю, я тоже раньше верила в эту муть..химия..и прочее..это эффективное поведение

#41
Гость

Не щедрых, а глупых. Это большая разница. Глупый мужчина пытается завоевать женщину деньгами, зачастую не видя обратной связи и не калибруя реакции девушки, часто попадает на "динамо".
Пикапер тратит деньги на создание атмосферы, на комфорт при проведении свиданий.
Но по факту у щедрых мужчин есть женщины, а у пикаперских лошков их нет.

любой нормальный мужчина потратится на комфорт и атмосферу для свей женщины, что бы ее заинтересовать

дауж
#42
гостья

Вот эмоции, драйв, яркие свидания это и есть внешние проявления пикапа.[/quot в чем они яркие?)) в парке на лавке?

у меня на лавке было))

дауж
#43
stiv

"Мужики бегают" это игра БД которой управляете вы.

БД да, и шаблоны рвать нравится (особенно среди группы людей, так эффект на мужика конкретного даже интереснее)

Гость
#44
Ляля

Пикапер? Это для лядунов и бабников такое слово приличное придумали😆😆😆 рассчитаны на контингент от 18 до 25 лет.
Смотрится это убого и неинтересно.
А, маленький секрет. Вы думаете, что вы такие молодцы, снять можете любую и развести на секс? Поверьте, в 90% снимают вас 😉

Я бы даже назвала девичий контингент 14-16 лет.

дауж
#45
Гость

Вам 14 лет?

нет, мне 25+, а че?

#46
Гость

Я бы даже назвала девичий контингент 14-16 лет.

Встречала экземпляры и постарше 25, которые велись на этот бред. Мозгов видать маловато)

#47
Гость

Я бы даже назвала девичий контингент 14-16 лет.

Не, они трусишки. 14-16 лет это уголовная статья ещё.

гостья
#48
дауж


Вот эмоции, драйв, яркие свидания это и есть внешние проявления пикапа.[/quot в чем они яркие?)) в парке на лавке?

у меня на лавке было))
[/quo и у меня в парке на лавке было,толтко всьерез я его не воспринимаю все равно,а он бесится ,хочет видите ли серьезных отношений ротому что влюбился))ага

гость
#49
дауж

я нормально отношусь, но общаться тяжеловато;
я просто тоже кое что умею..(это опыт, в теории я не сильна, нравится, когда мужики бегают)
так вот..обычно мне попадались обычные мужики, которые не умели ничего, и было все замечательно!
а тут представляете,
знакомлюсь с парнем, и сразу возникает у меня ощущение, что это "ТОТ САМЫЙ":-))))
боже!!!!первый поцелуй был просто божественный, не опишешь, у меня слезы полились от счастья, я на эмоциях домой убежала, чтоб не дать ему здесь и сейчас (он то подумал, что потому что поздно)
в общем,
с одной стороны,
такого секса как с пикапером с обычным мужиком не будет НИКОГДА, это все ж умение нужные эмоции вызывать!
но есть ряд но

Вам лет 15?

гостья
#50
дауж


[/quo слушайте но классный поцелуй это ваша с ним химия совпала,причем тут пикап?))

я вас умоляю, я тоже раньше верила в эту муть..химия..и прочее..это эффективное поведение
[/quo вы че? химия и совпадение запаха имеет 90% успеха что пара ссовпадет,ели он вам не подходит и пикап никакой не подействует! природа умнее нас!