Гость
Статьи
Хотелось бы вам …

Хотелось бы вам вернуться в прошлое и что -то изменить?

Жалеете о чем-то?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Фея
#1

Да, хотелось бы вернутся в прошлое и исправить свои ошибки.

Гость
#2

А как это можно хотеть? Без плохих ситуаций не было бы других - хороших, если что-то изменишь, то последующие хорошие события не произошли бы

Гость
#5

Да.
Воспользоваться машиной времени.
Вернуться в 2010. Найти себя, когда мне 20 лет.
Отпиздить себя, хорошенько.
Чтобы учится начал на заочном, менял бы работы, постоянно пробуя новое, берег здоровье, думал о себе, бросил курить, пить, бросил кофе, занялся спортом, одел бы презерватив с этой, и всё таки воспользовался , даже кредит взял, бы если надо,той возможностью подняться на Эверест.
Потом вернуться, и наслаждаться более менее хорошей жизнью

Носорог.
#7

Мне кажется наша жизнь не прекратиться не когда авторша. После смерти другая жизнь и так по кругу бесконечно. Скучно всё это есле подумать.

Zeta
#8
Гость

Да.
Воспользоваться машиной времени.
Вернуться в 2010. Найти себя, когда мне 20 лет.
Отпиздить себя, хорошенько.
Чтобы учится начал на заочном, менял бы работы, постоянно пробуя новое, берег здоровье, думал о себе, бросил курить, пить, бросил кофе, занялся спортом, одел бы презерватив с этой, и всё таки воспользовался , даже кредит взял, бы если надо,той возможностью подняться на Эверест.
Потом вернуться, и наслаждаться более менее хорошей жизнью

Я когда дошла до слов про Эверест засомневалась. Вы вообще читали о дороге, по которой поднимаются на этот Эверест. Она усеяна трупами, мумиями, вмерзшими в снег... Каждые 100 метров по трупу очередного туриста. Кайф
А чё презик не одевал и чем кончилось, что аж изменить это захотел?

Гость
#9

Зубы надо было вовремя лечить, не запускать, да и вообще к здоровью внимательнее быть. А остальное фигня всё

Гость
#10
Автор

Жалеете о чем-то?

Да,жалею.Хотелось бы не иметь в прошлом блуда,чтобы муж был первым,а не 4-ым,тем более,что я у него первая.Ну и дальше в браке жить честно без обмана и грязи.

Гость
#11

И чтобы в моей жизни , никогда не было горбаньки. Именно эта пас.куда и прямо и косвенно, стала в моей жизни крысой разрушительницей. Именно по милости этой ***, моя жизнь стала адом и разрушено здоровье. Но бумеранг будет. Я это знаю точно.

Гость
#12

Всё то веселье и радость, которое ты м.разь, испытывала от стёба и подлостей, обернутся для тебя слезами. Рано или поздно. Это будет.
Так же , как для педераста, прилетел бумеранг. Зло не проходит бесследно.

Гость
#13

Хмм... Ну всё о чём я жалею прям, это то что начала поздно работать в 22 года, потом быд6и перерывы в работе. Если бы было можно, я бы начала лет в 20 и без перерывов, или даже раньше с 18. Летом подрабатывать. И ещё я бы хотела верить в себя и свои возможности, как я поверила после 25. Ну хоть есть ещё моменты, но это личное. Да, я бы исправила бы 4 момента точно.

Гость
#14

Да, хотелось бы ... больше всего на свете желаю вернуться на 2 года назад и изменить свою жизнь... удержать любимого человека, исправить ошибки молодости. Увы, это невозможно. Я очень страдаю.

Гость
#15

Нет таких денег за которые можно было бы вернуть своё прошлое. Оскар Уайльд
Я бы не дала умереть своему брату . Ему было всего 25. Всю жизнь мне его не хватает. Боль утраты не прошла и спустя 25 лет. С ним все было бы по другому, лучше. Жизнь поделилась на до и после. И после уже никогда мне не было так хорошо, как до. Хотя и за уж по любви вышла и дочка любимаю. И муж и я любим друг друга . Да муж друг брата. Но радость безоблачная ушла . В жизнь мою вошло горе и я от него так и не смогла оправиться. Брат был старше меня на два года. Мы все делили вместе. Вместе играли детстве, взрослели, влюблялись, дружили порой с одними людьми. А сейчас моя дочка не общается с его сыном. Хоть я и хотелс этого. Но там другая семья уже. Все можно пережить и забыть кроме смерти близких и родных людей. У меня могла быть невестка, племянники и самое главное брат. Большая семья. Родной человек. Эту пустоту ничего не заполнит.

Гость
#16

Был у меня жених. На него то пофигу. Но вот к нему прилагалось место на бюджете в престижном вузе и в дальнейшем на престижной крутой работе. Ну вот он мне изменил и с цветами явился- а че такого, прости дорогая, мы ж с тобйо навсегда в любом случае. Я ж молодая была гордая и его не простила и вуз бросила на последнем курсе, мол ничего от тебя не надо, осла эдакого и от твоей семейки. Потом правда доучилась в другом вузе. Надо было не гордость проявлять, а доучиваться и устраиваться в теплое местечко, а его за пару лет бортануть аккуртно. Вот об этом жалею.

Форум: Развлечения
Всего: 42 237 тем
Новые темы за все время: 33 086 тем
Популярные темы за все время: 15 590 тем