Гость
Статьи
Что означает слово …

Что означает слово предательство

Что означает слово предательство и что вы понимаете под этим словом?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это когда ты доверяешь свои тайны, секреты, жизнь, а человек вас сливает по трусости или за бабло.

Гость
#2
Гость

Это когда ты доверяешь свои тайны, секреты, жизнь, а человек вас сливает по трусости или за бабло.

А ты диви так, чтобы тебя не за что было сдавать и закрывать.

#3

Для меня предательство-это неоправдание чужого доверия( измена, выдача тайны, подлость, лицемерие и многое другое

#4

Это когда ты серьезно заболел, а человек, который тебе клялся в любви бросил.

Гость
#5
Гость

А ты диви так, чтобы тебя не за что было сдавать и закрывать.

Так и живешь по человечески, а какая нибудь тварь все равно в доверие пытается ввинтиться

Зима
#6

Моя мама сказала, что я "предательница", когда я после их с отцом развода съездила к бабушке (его маме). К этой бабушке меня все лета родители отправляли на лето, но вот моя поездка к ней после их развода сразу возвела меня в ранг "предательницы".
В истории бж моего мужа, которая изменила ему, забеременев от любовника, но вешая ребенка на мужа - мне вуманши "объяснили", что это не предательство, а "муж сам виноват, что довел ее до измены".

Гость
#7
Гость

Так и живешь по человечески, а какая нибудь *** все равно в доверие пытается ввинтиться

Детей бросать совсем не по-человечески
Женщин использовать и оскорблять тоже

Гость
#8

Предательство когда доверяешь человеку, а он сливает, когда заботится о других женщинах, зная, что семья нуждается.

Гость
#9

Предательство - нарушение договора. Не важно какого - брачного, договора хранить тайну, вести вместе дела и т.п. То есть должно быть что-то, что люди вместе считают общей ответственностью, но одна сторона нарушает. Хотя, конечно, в быту многие считают предательством вообще любое поведение, кого-то значимого, которое идет в разрез с их хотелками или взглядом на жизнь.

Форум: Развлечения
Всего: 42 229 тем
Новые темы за все время: 33 078 тем
Популярные темы за все время: 15 588 тем