Гость
Статьи
С какими проблемами …

С какими проблемами сталкиваетесь при покупке вещей?

С какими проблемами, вы сталкиваетесь при покупке вещей ?

leon
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ни с какими вроде

Неуважающая
#2

Ни с какими.

кошатница
#3

Иногда денег не хватает

Гость
#4

Отсутствие интресного дизайна. Отсутствие размеров..Отсутствие красивых цветных вещей, ярких

Гость
#5

Состав и качество

Гость
#6

качество , состав, слишком завышенный ценник , дизайн

Гость
#7

1. Неподходящие модели. На фигуру с тонкой талией выбирать брюки/джинсы - катастрофа
2. Грязные некрасивые цвета
3. Бабушкин фасон
4. Голимая синтетика
5. Неадекватное соотношение цена-качество

Гость
#8

Скудный ассортимент, обилие синтетических тканей, маленькие душные примерочные в которых некуда сложить свою верхнюю одежду и сумку.

Гость
#9

Я забываю к ним приобрести вешалки. Сделали бы уже акцию "вешалки в подарок", блин. А тем, кто купил более 15 вещей за раз, стойку для одежды + вешалки в подарок.

Гость
#10
Гость

Я забываю к ним приобрести вешалки. Сделали бы уже акцию "вешалки в подарок", блин. А тем, кто купил более 15 вещей за раз, стойку для одежды + вешалки в подарок.

Можем вам ещё шкаф-купе подарить

Гость
#11
Гость

Можем вам ещё шкаф-купе подарить

Ну не надо) так громко завидовать) шкаф купе можете, но пустой я не приму. Можете - дарите)

Гость
#12
Гость

Ну не надо) так громко завидовать) шкаф купе можете, но пустой я не приму. Можете - дарите)

А я при чём, я вещами не торгую, чему завидовать-тому что вы себе вешалку купить не в состоянии?

Гость
#13
Гость

А я при чём, я вещами не торгую, чему завидовать-тому что вы себе вешалку купить не в состоянии?

В нормальных магазинах одежду продают вместе с вешалками

Гость
#14
Гость

В нормальных магазинах одежду продают вместе с вешалками

Ну так пусть покупает вещи в НОРМАЛЬНОМ магазине, а то ходят по всяким дешманским ещё и подарков требуют, кто ж подарит вешалку за вещь которая 150 рэ стоит...

Гость
#15

Из за размера груди вынуждена покупать вещи на несколько размеров больше:( и они ужасно велики в плечах, спине и бедрах:( хожу как в мешке (((. А что не мешок, то тянется и в облипон. В итоге- однотипные модели, в которые влезают, или шью на заказ или перешиваю в ателье.

Гость
#17
Гость

Ну так пусть покупает вещи в НОРМАЛЬНОМ магазине, а то ходят по всяким дешманским ещё и подарков требуют, кто ж подарит вешалку за вещь которая 150 рэ стоит...

Фу какая зависть, прет со всех щелей ) Кура походу открыла шоурум в который никто не ходит) и ее бесит что в других магазинах люди скупают вещи))) успокойся, с таким настроем не то что вешалка, люди вообще ничего не захотят. Черная энергетика, от таких и даром не нужно ничего.

Гость
#18

Со сплошным однообразием, все как-будто в одном подвале шьют, квадратные свитера, джинсы укороченные, бесформенные платья-мешки, эти пледы на шею и т.п,но больше всего расстраивает соотношение качества и цены, такое тряпье висит кругом и на вид как-будто уже ношеное, один раз надел-катешки, зацепки, после стирки вообще все блекнет. На один сезон все, видимо так и рассчитано, чтобы больше и чаще покупали,ну тогда хотя бы цены прировняди к реальности.

Гость
#19

Груди нет, декольте не купить (((

Якубсон
#20

Ростовка одежды и размер обуви. Все шьется на пигмеев, с одеждой на высокий рост очень сложно

Гость
#21

Периодически покупала джинсы у частницы, недалеко от дома. Не ходила к ней год где-то, зашла - а она закрылась, даже не переехала. Теперь проблема - где искать прямые джинсы, ярко-черные, с лайкрой, тянущиеся, из очень плотной ткани (на зиму), с талией нормальной, не завышенной и не заниженной. В другие магазины даже неохота идти - там одни облипоны блеклых тонов.

Роза
#22

Сегодня прошлась по трем-четырем отделам в одном ТЦ...давно хотела вдоволь походить,пошопить...но увы...столько вещей везде,а ничего не нашла...глаза разбегаются,хотя я предварительно составила список того,что мне нужно - чтоб не купить 305ую кофточку и уложиться в определенный бюджет...раньше ,будучи студенткой,ужасно любила ходить по магазинам,мерить,мечтать...а сейчас - деньги вроде есть,а сил и делания искать ,находить что-то нет.В след.раз не пожалею и найму стилиста - недорогого,но стоящего.Хоть будет несколько достойных образов,нечего надеяться на свою изжившую себя фантазию...

Гость
#23
Роза

Сегодня прошлась по трем-четырем отделам в одном ТЦ...давно хотела вдоволь походить,пошопить...но увы...столько вещей везде,а ничего не нашла...глаза разбегаются,хотя я предварительно составила список того,что мне нужно - чтоб не купить 305ую кофточку и уложиться в определенный бюджет...раньше ,будучи студенткой,ужасно любила ходить по магазинам,мерить,мечтать...а сейчас - деньги вроде есть,а сил и делания искать ,находить что-то нет.В след.раз не пожалею и найму стилиста - недорогого,но стоящего.Хоть будет несколько достойных образов,нечего надеяться на свою изжившую себя фантазию...

На крутого стилиста с именем денежек ой- ой уйдет, а те кто по цене не задирают очень аккуратно выбирать надо.И желательно по отзывам. Одна мне насобирала образ- мало того что мне в этом не комфортно так еще и умудрилась мои 56 кг фигура песочные часы превратить в монументальные пропорции, ну типа девушки с веслом. Да и как то блин ютуб смотрим. показы смотрим, тенденции знаем- талия подчеркивается, рукавчик поддергивается запястья показать, у щиколоток воздух. А мне навертела слоями- талию в этой капусте фиг найдешь, на шее плед до ушей- получается голова торчит из плеч. Из песочных часов я капуста на тонких ножках. Нафиг за свои деньги таким пугалом не хочется совсем быть.

Гость
#24
Гость

На крутого стилиста с именем денежек ой- ой уйдет, а те кто по цене не задирают очень аккуратно выбирать надо.И желательно по отзывам. Одна мне насобирала образ- мало того что мне в этом не комфортно так еще и умудрилась мои 56 кг фигура песочные часы превратить в монументальные пропорции, ну типа девушки с веслом. Да и как то блин ютуб смотрим. показы смотрим, тенденции знаем- талия подчеркивается, рукавчик поддергивается запястья показать, у щиколоток воздух. А мне навертела слоями- талию в этой капусте фиг найдешь, на шее плед до ушей- получается голова торчит из плеч. Из песочных часов я капуста на тонких ножках. Нафиг за свои деньги таким пугалом не хочется совсем быть.

Ужас А я в провинции живу у нас просто так никто к стилисту не пойдет,поэтому она участвует в фестивалях, там небольшая плата за вход, и она давала азы, я послушала мне понравилось, потом я видела её в кафе, куда хожу,там все столики близко, я могла услышать и увидеть,что она выбирает. Ещё она устраивала совместный шоппинг, набиралась группа, она заранее сама обходила магазины и вела потом туда группу, стоило недорого.По результатам я туда подругу отправила , она с ней потом индивидуально занималась

Гость
#25
Гость

На крутого стилиста с именем денежек ой- ой уйдет, а те кто по цене не задирают очень аккуратно выбирать надо.И желательно по отзывам. Одна мне насобирала образ- мало того что мне в этом не комфортно так еще и умудрилась мои 56 кг фигура песочные часы превратить в монументальные пропорции, ну типа девушки с веслом. Да и как то блин ютуб смотрим. показы смотрим, тенденции знаем- талия подчеркивается, рукавчик поддергивается запястья показать, у щиколоток воздух. А мне навертела слоями- талию в этой капусте фиг найдешь, на шее плед до ушей- получается голова торчит из плеч. Из песочных часов я капуста на тонких ножках. Нафиг за свои деньги таким пугалом не хочется совсем быть.

Судя по описанию она вас одела,как яблоко

Роза
#26
Гость

На крутого стилиста с именем денежек ой- ой уйдет, а те кто по цене не задирают очень аккуратно выбирать надо.И желательно по отзывам. Одна мне насобирала образ- мало того что мне в этом не комфортно так еще и умудрилась мои 56 кг фигура песочные часы превратить в монументальные пропорции, ну типа девушки с веслом. Да и как то блин ютуб смотрим. показы смотрим, тенденции знаем- талия подчеркивается, рукавчик поддергивается запястья показать, у щиколоток воздух. А мне навертела слоями- талию в этой капусте фиг найдешь, на шее плед до ушей- получается голова торчит из плеч. Из песочных часов я капуста на тонких ножках. Нафиг за свои деньги таким пугалом не хочется совсем быть.

Ну вам,наверно,просто не повезло.Живу в Казани.Среди моих знакомых только одна обратилась к стилисту и потом еще выучилась у неё.Стилистов сейчас море,зашла вот в ***,нашла несколько вариантов,сейчас нужно тщательнее посмотреть их работы,потом уже выбрать.Сопровождение в магазин 1 час от 1000-2000р.в среднем.Начинающие - от 500 р.Есть и дорогие,но меня пока устроит и менее бюджетные.Вот понравились составленные образы у пары людей,видно,что девушки со вкусом,я бы сама в жизни не обратила внимание на эти вещи.Так что думаю обращусь к кому-нибудь.Попытка не пытка.

Гость
#27
Гость

А мне навертела слоями- талию в этой капусте фиг найдешь, на шее плед до ушей- получается голова торчит из плеч. Из песочных часов я капуста на тонких ножках. Нафиг за свои деньги таким пугалом не хочется совсем быть.

У нас молодежь так ходит. )) Ножки в обтяг, часто снизу голые, по моде. Без шапок даже в минус 10-15, на шее платок нежных оттенков, не сочетающийся с черными, синими, красными пуховиками, намотан толстенным слоем до макушки, край спущен до талии. )) На ком-то ничего, на большинстве смешно.

Форум: Развлечения
Всего: 42 209 тем
Новые темы за все время: 33 060 тем
Популярные темы за все время: 15 581 тема