Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько Instagram-зависимых?

Постоянно с этим сталкиваюсь. У меня больше половины знакомых девушек фотографируют себя с разных ракурсов практически ежедневно. Мне-то никакой разницы нет, пока не оказываюсь в подобной компании. На выходных ездили большой компанией в Прибалтику. Я сама сделала 2-3 фото, но другие девушки (возраст 20-25) фоткались возле каждого столба. Мы с парнями стояли и ждали их постоянно. Я, конечно, время не засекала, но в общей сложности часа три точно на это ушло. Мы несколько раз пытались поделикатнее сделать замечание, но все сводилось в шутки по типу "девочки такие девочки", а конфликт развязывать не хотелось.
МЧ это тоже раздражало, так что мы вряд ли еще раз поедем с ними. Но откуда это вот берется в девушках? Самовлюбленность или что?
В дополнение: у меня все в порядке с внешностью, фото не стесняюсь. Девушки обычные, не фотографы, не модели и не блогерши, на жизнь съемками не зарабатывают.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Глория
#1

Скорее интернет зависимость.
Она есть у каждого, кто в интеинете.

Гость
#2

Сейчас это просто стиль жизни, такой способ социального взаимодействия. Это не хорошо и не плохо. Они так привыкли, да и не только они.
Вообще если вас раздражало это, надо было просто разделиться на время прогулки, а встретиться вечером, не представляю как можно провести выходными с людьми, которые бесят.
Я сама либо путешествую со своей подругой (которая тоже фотограф, как и я), либо всех сразу предупреждаю, что давайте расходиться и встречаться позже, ибо если мне приспичит фотографировать час колосок в поле, закат или снежинки, то ничего меня не остановит))

гость
#3

у них самолюбование

Жеже
#4

обожаю инстаграмм. Но себя не фоткаю. И вообще фоткаю между делом и по быстрому. Ждать никого не люблю. Вообще в большой компании тяжело путешествовать, проще парой или с подругами.
А то один хочет одно посмотреть, другой -хочет скорее поесть, а третий вообще устал и ничего не хочет

Жеже
#5

фоткать себя постоянно тоже не понимаю. как и детей 300-500фоток

гость
#6

некоторые даже жизнью рискуют, чтобы сделать офигенное селфи

Гость
#7

Просто дуры, ничего особенного.

#8

Я такая же. Правда, не сама фоткаюсь, а фоткаю природу, архитектуру. увлекаюсь фотографией, и везде стараюсь поймать красивый ракурс. как болезнь, меня саму это бесит, за границей так вообще не выпускаю из рук зеркалку и мобилу.
сейчас многие делиться фотографиями в инсте, тем более, бывает сделаешь 50 фото, а нормально выйдешь на 10-ти. так что, такое сейчас время.

Анна
#9

ха..вот поэтому я никогда не путешествую с бабами..Никогда!Или с мужем,который не помешан на фоткпх или с его семьей...Постоянные "сфоткай меня"бесят и хочется вмазать этим телефоном по их тыквам! Как хорошо,что у меня нет подруг..фуххх

Анна
#10
Solie

Я такая же. Правда, не сама фоткаюсь, а фоткаю природу, архитектуру. увлекаюсь фотографией, и везде стараюсь поймать красивый ракурс. как болезнь, меня саму это бесит, за границей так вообще не выпускаю из рук зеркалку и мобилу.
сейчас многие делиться фотографиями в инсте, тем более, бывает сделаешь 50 фото, а нормально выйдешь на 10-ти. так что, такое сейчас время.

да,время тупых баб..адекватных все меньше.

Анна
#11

Я не знаю автор,как у вас терпения хватило не послать этих шмар на ***

Анна
#12

Я в этом случае посылала и шла своим путем

Анна
#13

У меня была раньше коллега..которая снимала постоянно сторис на работе!На работе,Карл!Причем такие тупые..."иду в кафе","иду сдавать отчет","иду с мужиком на свидание".Ее уволили через два месяца..даже испыиательный срок не прошла.Звезда ***.

Гость
#14

Так если парни фоткать не умеют, из этих трёх часов дай бог одно фото не стыдно загрузить...а причём тут блогером и модели?в Инстаграме на фотках мало кто зарабатывает...просто люди любят себя показать, поделиться с друзьями, но выкладывать что попало неохото

Гость
#15

Но уточню что в больших компаниях я по 3 часа не фоткаючь, имею уважаемей к другим

Гость
#16

Инстаграмм - это зло для людей, разложение личности, сплошное вранье , что ты такая удачная , счастливая... Плюс еще деградация. Скинул фотку и писать ничего не надо, на крайняк смайлик. Вообщем , для отупения людей придуман. Иногда посмотрю на того, кого в жизни вижу и не верю глазам своим. В жизни замученная старая тетка, а в инстаграмме отфотошопленная в речку прыгает. Вообщем инстаграмм делает людей больными психически:(

Форум: Развлечения
Всего: 41 478 тем
Новые темы за все время: 32 458 тем
Популярные темы за все время: 15 378 тем