Гость
Статьи
Как же хочется …

Как же хочется шашлыка)

Сейчас нет возможности самой сделать, а мысли о нем посещают все чаще и чаще)) Подскажите, где в Москве можно съесть качественный и вкусный шашлык? Пробовали пару раз в не дешевых ресторанах наугад-ужас, а не шашлык. Один ресторан посоветовали, так лучше б не пробовали) Одно разочарование)

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
ната
#1

урюк кафе - там из баранины и телятины настоящие

#2

А я купила электрошашлычницу и теперь готовлю свой сочный и вкусный шашлык в любое время года ^^ не хватает, конечно, атмосферы природы и мангала, но для зимы пойдёт очень даже и никуда идти не надо.

Гость
#3

любой рестик от Гинзы

Ваше+имя
#4

а я в духовке сделала..конечно не совсем то..,но вкусно и ладно.

Гость
#5
Random

Сообщение было удалено

Была у нас такая штука забавная) Но все ж это совершенно иное, на мясо с мангала слабо похоже(для меня лично) Может если жидкий дым добавлять, будет больше вкуса?))
Но как альтернатива, соглашусь, полезное в хозяйстве приспособление! Да и просто для разнообразия.

Гость
#6
Ваше+имя

Сообщение было удалено

А так хочется куска мяса с огня) А как вы делали? Мариновали и просто выложили на решетку/противень?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

ната

урюк кафе - там из баранины и телятины настоящие

Спасибо, будем пробовать!

звезда мишлен
#8

как показывает опыт, лучший шашлык бывает в заведениях совершенно непотребного вида - шашлычках)))) держат их выходцы с кавказа, публика там - хозяева вощных палаток с ближайшей овощебазы или рынка, плюс сотрудники ближайших офисных центров (категории зет))))). там, конечно ни сервиса, ни эстетики, но мясо делают отличное.
а в ресторанах, включая гинзовские и приличные грузинские шашлык как-то так себе. я его там вообще никогда не заказываю, там другие блюда внимания стоят.

так что сходите в такой вот шалман, шашлыком останетесь довольны.

из приличных-демократичных заведений с шашлыком в Москве знаю узбекскую кухню между Белорусской и Маяковской.

Гость
#9
звезда мишлен

Сообщение было удалено

Я с вами полностью согласна! А что за заведение? Можно поточнее?

Форум: Развлечения
Всего: 45 972 темы
Новые темы за все время: 36 341 тема
Популярные темы за все время: 16 670 тем