Гость
Статьи
Вы когда на диете, …

Вы когда на диете, ходите в магазин полюбоваться на еду?!

повоображать что это едите?!

GIF
Гость
43 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

угу... просто прилипаю к витринам... разговариваю с ними нежным голосом. а некоторые, особенно призывные нямки лижу через стекло языком

#2

??? А зачем так делать?

Мэри
#3

зачем? по-моему это издевательство. я когда на диете стараюсь вообще не провоцировать себя едой. как говорится с глаз долой из сердца вон)))

Sachertorte
#4

Неет, что за пищевой онанизм. Помню читала Франкла, так вот там в описании лагерной жизни тоже проскальзывают похожие моменты.

#5
табуретка

Сообщение было удалено

)))дивно)

злой апельсин
#6

автор, рассмешили))))))ЧЕССС слово)))))

Гость
#7

Я ходила и любовалась.

Обычно ходишь по магазину и не знаешь чего бы еще такого этакого съесть,все надоело,все приелось,все скучно и пресно.

На диете же вся еда кажется просто божественно вкусной,даже фрукты,которые я терпеть не могу.

Гость
#8
табуретка

Сообщение было удалено

а некоторые мне отвечают

Olli
#9

а я поддержу автора))))причем (!!!) на диете не сидела ни разу, с весом повезло-есть могу сколько вздумается, пару кило только туда-сюда скачут, но люблю смотреть на еду-ну, фетиш у меня можно сказать такой))))и ладно еще какие нибудь колбасы-их я обожаю!! а то вот еще частенько в кондитерских заглядываюсь на красивейшие тортики, которые я воообще сроду не ела и не ем, а просто поглядеть-глаз радуется!!!)))))

табуретка
#10
Гость

Сообщение было удалено

а это - особенно радостный момент! диалог с кусочком колбаски или сыра может быть весьма содержателен

Гость
#11

Нее когда я на диете витрины с вкусняшками обхожу десятой дорогой))) иначе какая нафиг диета - не удержусь ведь и прикуплю тортик.. печенье.. шоколадку.. копченые крылышки.. колбасу.. блин!! не подпускайте меня к магазинам))

Гость
#12
табуретка

Сообщение было удалено

Cтрашно представить, что ты делаешь, когда мужика нет)) Я вот, когда денег нет, в банке с чужими денежками разговариваю)

табуретка
#13
Гость

Сообщение было удалено

мужик... это фигня. а вот когда нямок нету - это трагедия

#14
табуретка

Сообщение было удалено

колбаска поведает как в молодости она была жизнерадостным поросёнком и мечтала стать космонавтом, но злой рок...

Olli
#15

по моему это все абсолютно нормально-ходят же все, таращаться на витрины с дорогущей одеждой и обувью, когда средств нету-просто так-помечтать)))чем же нямки хуже, они тоже достойны, что б на них потаращились и даже с ними поговорили)))

Гость
#16
табуретка

Сообщение было удалено

Да нямки не ответят взаимностью. А вот если ходить, глядя на дядек голодными глазами, облизываться - может и перепасть)

табуретка
#17
CYBORG_78

Сообщение было удалено

..смешал ее с красителями и туалетной бумагой ((

табуретка
#18
Гость

Сообщение было удалено

от дядек - одни проблемы. а нямки не обманут, не подведут и не предадут

Гость
#19
табуретка

Сообщение было удалено

Да нямки, если их правильно применить, и дядек заменят) Опять же, и поговорить можно.

#20
табуретка

Сообщение было удалено

нежно и ласково отечественный производитель добавил сою слегка разбавив фарш водой из крана содержащей в себе всю таблицу Менделеева где преобладал хлор, больные сальмонеллёзом руки работников ловко отправили нямку на прилавок !

#21
табуретка

Сообщение было удалено

ну если дядьку правильно приготовить )

табуретка
#22
CYBORG_78

Сообщение было удалено

..где она наконец-то почувствовала себя в своей тарелке среди бессмертных нямок-сестер со сроком годности до 3012 года

табуретка
#23
CYBORG_78

Сообщение было удалено

нашпиговать водкой?

#24
табуретка

Сообщение было удалено

то он точно не сможет придать !

Гость
#25
табуретка

Сообщение было удалено

И заговорила с автором)

табуретка
#26
Гость

Сообщение было удалено

замогильным голосом

табуретка
#27
CYBORG_78

Сообщение было удалено

станет своим в дос... в стельку?

#28
табуретка

Сообщение было удалено

и только Зевс с Олимпа сможет разрушить страшное проклятие ТУ заменив его на ГОСТ

Гость
#29
табуретка

Сообщение было удалено

"Не ешь меня, девочка"

#30
табуретка

Сообщение было удалено

АЙ ЭМ БИ БЭК БЕЙБИ )

Гость
#31
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Это водочка так говорит))

ГостьЯ
#32

Нет конечно...да и вообще диеты - зло. Надо питать правильно по жизни.

#33
Гость

Сообщение было удалено

так она мне на девятое мая "аста ла виста" покрикивала )

чувак
#34

вуайеристка, блин!

Гость
#35

Я уже полгода на здоровом питании) И похудеть нужно, и просто надоело фигню всякую есть! Из вредных продуктов тяга осталась только к любимой сырокопченой колбасе, копченой курице, пельменям, мантам и кетчупу. Ну сыр ещё, конечно, но от него я отказаться не смогу никогда) Грамм 100 в день за завтраком съедаю, умру без сыра) А так, люблю по красивым продуктовым супермаркетам пошариться, поглядеть на хавчик, разглядываю упаковки с понравившимся продуктом - потом смотрю на этикетку - калорийность зашкаливает на 100 грамм - господи, какой кошмар! мне не надо! а то разжирею! Пойду, брокколи куплю) Как-то так у меня обычно все происходит))))

7896632
#36

В магазин иду со списком, МИМО, стремглавкой, за тем, что мне необходимо.

#37

а кто нибудь из вас мастурбировал на еду ? )

Гость
#38

А я обожаю кулинарные сайты. Кучу рецептов накопировала, иногда раз в месяц готовлю что-то из них. Я считаю калории и лишнего себе позволяю редко.

Марфушка
#39

всегда иду в отдел тортов, прошу показать, люблю в перкарне понюхать.Помню один случай, стою я уже очеень худая в "Азбуке вкуса", мужчина мне говорит"Девушка, вам помочь выбрать?", я говорю нет, я просто посмотреть, он "ну ладно", на кассе , я чтоб не быть лошарой пробиваю два салата, сзади он, "а может торт?", я неееет.В итоге ехал за мной, и сказал у моего дома "Я обязательно вас накормлю, и даже завтра" и теперь он мой муж. Но я так же не ем и хожу нюхать.

Олюня
#40

Да, а ещё я читала кулинарные книги и смотрела кулинарные шоу, когда была на диете.

Ариэль
#41
Марфушка

Сообщение было удалено

классно))))

Кайра
#42

лучше переключать внимание с еды вообще, например, на уход за собой, новые шмотки, всякие процедурки дома и в салонах для красоты. а то нюхать и смотреть - так и сорваться недолго.. ))

Марфушка, история супер :)

Ксюша
#43

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Развлечения
Всего: 45 643 темы
Новые темы за все время: 36 060 тем
Популярные темы за все время: 16 588 тем