Гость
Статьи
Чувствую себя совсем …

Чувствую себя совсем ребенком. Как от этого избавиться?

Мне 23, а ощущаю себя иногда лет на 14. У многих ровесников знакомых уже детям 2-5 лет, а я даже представить не могу что у меня был бы ребенок,для меня это странно,ведь я сама еще не выросла. Как будто взрослая жизнь это что-то, что ждет меня потом,будет позже. Хотя на деле-то я и есть уже взрослый человек,но как-то не осознаю этого. Бывает с новым человеком знакомлюсь и,например, он(она)мне говорит,что ему 25 лет. Первая моя мысль - ого,взрослый такой уже человек,не то что я. И только потом я понимаю,что вообще-то мне самой 23 и человек всего-то на 2 года старше,почти нет разницы. Я живу с родителями,но давно работаю и обеспечиваю себя сама,у них не беру ни копейки,регулярно плачу свою часть за квартиру,покупаю домой еду и бытовые средства. Встречаюсь с мч 2 года. То есть со стороны я обычная девушка. Но в душе я вообще не осознаю сколько мне лет. Как от этого избавиться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем избавляться?

Гостья.
#2

Придёт время - избавится само.

Ева
#3

Начнутся семейные проблемы, сразу повзрослеете. Всему свое время.

Гость
#4

Автор, если б вы знали, сколько таких, как вы. Даже дедушки и бабушки. Время бежит моментально, раз-два и телом вы уже не девочка, а тетка, а душа-то не успевает за паспортом. И в то же время есть дети, которые уже с пеленок в душе "взрослые".

Яна
#5

Вот когда съедите от родителей,заживете одна или с парнем,начнется быт-работа,то сразу отрезвеете). Придется все делать самой,принимать решения,устраивать как то жизнь,то дурь вся с башки улетучится. Как ни крути с родителям жить удобно,даже если вы сами себя обеспечиваете по вашим словам.

Гость
#6

Станете взрослой, если жизнь заставит. А не заставит, так и останетесь ребенком - а что в этом плохого? Только один совет - не смотрите на других, вот, мол у нее дети, она взрослый человек и т.п.. Зачем? Живите так , как Вам хочется.

Форум: Развлечения
Всего: 42 233 темы
Новые темы за все время: 33 082 темы
Популярные темы за все время: 15 590 тем
Следующая тема