Гость
Статьи
Что подарить на ДР …

Что подарить на ДР девушке,которая любит вязать?

Что подарить на ДР девушке,которая любит вязать?шкатулку для рукоделия ей уже подарили.Посоветуйте.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы не подарить ей просто подарок для девушки, откинув это "которая любит вязать"? Она чем то отличается от обычной девушки?

Гость
#2

Ниток моток))))

Ей обязательно что-нибудь для вязания дарить надо? Если любит вязать,и все об этом знают, у неё наверняка уже весь дом этими шкатулками забит. Мне тоже вот 10лет подряд все кто ни попадя кисточки дарили, потому что я "рисовать люблю". Один даже мольберт приволок. Он у меня вместо вешалки теперь в прихожей стоит. ( мольберт, конечно, а не мужик тот)

Гость
#3

клубок пусть катится!!!!!!!!!

Alouette
#4

подарите большую вязаную кофту или платье, что она не мучилась и не тратилась

Ursa
#5

Я вот тоже люблю и умею вязать, так что могу ответственно заявить - не дарите ничего, связанного с вязанием. Если увлечение это давнее и серьезное, у нее давно есть полный арсенал всего, тем более, что в магазинах выбор огромен. И индивидуальные предпочтения у вязальщиц разные и в плане инструментов и в плане пряжи. Шкатулка для рукоделия вещь вообще малополезная, мало что в нее влезает. Ну как вариант - постоянно существует проблема, где хранить запасы пряжи. Я покупала себе набор больших плетеных корзин с чехлами в форме куба и подобный им плетеный комодик с выдвижными большими ящиками. Может, ей бы такое пригодилось?

Жо
#6

вязальную машину

Гидра Изэндатры
#7

Что что? Кольцо с брульянтом 20 карат, руку и сердце

гость
#8
Гость

А почему бы не подарить ей просто подарок для девушки, откинув это "которая любит вязать"? Она чем то отличается от обычной девушки?

Я знаю,что это занятие ей очень нравиться.если б были подар.сертификаты в таких магазина-то было бы просто.А их нет=(

Автор
#9
гость

Я знаю,что это занятие ей очень нравиться.если б были подар.сертификаты в таких магазина-то было бы просто.А их нет=(

Это была я -Автор=))

Автор
#10
Жо

вязальную машину

Вязальная машина-оч. дорого стоит=)по поводу плетеной корзины...не знаю.т.к. она написал,что ей подарили большую шкатулку-а насколько большую я не знаю...

Жо
#11

подписку на журналы подарите

пичуш-кин
#12

*** свой падари...

Жо
#13
пичуш-кин

*** свой падари...

ты ***, автор девушка)

#14

набор крючков Clover - она всю жизнь будет благодарна (если, конечно, она крючком вяжет). Правда, подарочек влетит в копеечку

Автор
#15

Да она вяжет крючеком.

Автор
#16
Жо

подписку на журналы подарите

В век интернета нужны ли журналы?????

Жо
#17
Автор

В век интернета нужны ли журналы?????

ну дарите тогда что-нить не связанное с вязанием, денег подарите, она сама купит, что ей нужно)

#18

Соглашусь с Ursa, 5. Не надо ничего из вязания дарить, если она действительно этим увлекается. Это примерно то же самое, как компьютерщику дарить "что-то из компьютерного", а человеку, имеющему машину, "что-то автомобильное". Это всегда очень неудачно получается.

Автор
#19
Крыса

Соглашусь с Ursa, 5. Не надо ничего из вязания дарить, если она действительно этим увлекается. Это примерно то же самое, как компьютерщику дарить "что-то из компьютерного", а человеку, имеющему машину, "что-то автомобильное". Это всегда очень неудачно получается.

Да,вы правы!

#20

вот все говорят - не дари ничего, связанного с вязанием. Как человек, который вяжет уже фиг знает сколько лет, могу сказать, что если хобби любимое, то лучше подарка, чем связанного с ним, и не придумаешь. Мы - сообщество неизлечимых хомяков - мы с огромной радостью хомячим всё, что связано с вязанием. И про подписку на журнал - нет лучшего подарка для вязальщицы, чем подписка на журнал МОД, дуплет и иже с ними. Да, в интернете куча всего, НО, как ни странно, все новинки (а в вязальной среде своя мода, которая очень быстро меняется) публикуются именно в журналах (до сих пор). Журналы для нас - это как неделя моды для модниц - все тенденции черпаем оттуда. И нет ничего круче, чем связать вещь из последнего номера, которой ещё нет ни в интернете, ни у других. Выбор за Вами, конечно, может, Вы найдёте какой-то более нужный и полезный подарок, но если подарите какой-нибудь девайс для любимого дела - она стопудово будет рада. ЛДишним в этом деле не может быть ничего - ни корзинка, ни пенал для крючков, ни журнал, ни пряжа. Уж вот такие мы

#21

вибратор подарите, Автор. Он всем нужен..

Ursa
#22

Журнал дело неплохое, но опять же надо вкусы человека знать. Есть откровенно слабые журналы по вязанию с архаичными унылыми моделями, и даже новые их номера не нужны даром. Для вязальщиц крючком "Дуплет" хорош, но для скачки в интернете свежие номера появляются очень быстро. Выбор моделей в интернете в сотни раз больше и интереснее, чем в журналах.

Любопытная Варвара
#23

Я вот сама фанатка вязания и скажу Вам-пряжа лишней не бывает. У меня лично в магазин просто ломка начинается-покупаю и покупаю. Подарите ей хорошей пряжи на какое-нибудь изделие.

Пушкин
#24

Вот вот Гость 2 мне тоже понатаскали и холстов и кисточек(которые вылазят) и маслянных красок китайских! в подарок))). Ничего мне это не годится -я сама знаю что мне надо для рисования. Так что автор не дарите ей никакие спицы и не клубки. Подарите что нетральное если уж не знаете чего дарить.

Гость
#25

Японскую вязальную машинку.Факт,что оценит.

Sesha
#26

Я считаю,что лучший подарок - это поздравительная открытка (для любого человека), вот эта супер http://www.shop.enjoy.ru/postcards/?r737_id=1574

#27

Автор, подарите ей книжку с какими-нибудь модельками для вязания, например вот такую http://shopium.ru/shop-catalog/combook/katalog-knig/raznoe/m​odnoe-vyazanie-25-stilnykh-veshchic-prosto-i-bystro Стоит копейки, а удовольствия море! Я в свое время когда начинала вязать, только так и спасалась)

Рита
#28

Жаль что фото нельзя загрузить.
Подарила маме корзинку с разной пряжей, с бантиками, ленточками, добавила кофе, конфеты...

Ната
#28

Как вязальщица с тридцатилетним стажем, скажу - дарите все, что связано с вязанием. Чего не надо делать - дарить дешевую акриловую пряжу с рынка. На пряжу, особенно что-нибудь производства Перу, Норвегии, Италии - у всех вязальщиц наркоманская ломка. Есть прекрасные наборы спиц и крючков - обычно на них жмешься, они дорого стоят. Системы хранения - всегда есть проблема, куда впихнуть очередной клубочек. Есть даже спец.шкафы раскладные. Моталки тоже нужная вещь.
Если средства позволяют - вязальная машина - это самый лучший подарок. Даже если у девушки уже есть одна - машины бывают разных классов и выполняют разные функции.
Журналы, наверно, уже не стоит - сейчас все в сети есть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 792 темы
Новые темы за все время: 32 705 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем