Гость
Статьи
Подскажите,хочу …

Подскажите,хочу переехать в Испанию.

Всем привет! Я хочу переехать в Испанию,ну или в Италию. Для начала хочу пару месяцев там пожить,посмотреть и заодно отдохнуть. Реально это? Можно снять отель на пару месяцев? Звезды 3,например,чтоб не дорого было. И сколько примерно по деньгам у меня вылетает? Если кто в курсе и может дать какие-то советы,подскажите?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На этом форумеВам многое посоветуют про "переехать в Италию": www.russianitaly.com

Без Башни
#2
Автор

Всем привет! Я хочу переехать в Испанию,ну или в Италию. Для начала хочу пару месяцев там пожить,посмотреть и заодно отдохнуть. Реально это? Можно снять отель на пару месяцев? Звезды 3,например,чтоб не дорого было. И сколько примерно по деньгам у меня вылетает? Если кто в курсе и может дать какие-то советы,подскажите?

Можно снять за 30-40 евро в летний период у моря. Максимум на три месяца. Не совсем понятно, что это вам даст в плане переезда. Зимой там совсем другой климат.

Без Башни
#3

30-40 евро в день - отель. Аппартаменты, с заключением договора, за другую цену.

Автор
#4

Хочу посмотреть,немного привыкнуть,пообщаться с людьми и если все ок,то уже буду предпринимать действия для окончательного переезда.)

Без Башни
#5
Автор

Хочу посмотреть,немного привыкнуть,пообщаться с людьми и если все ок,то уже буду предпринимать действия для окончательного переезда.)

А вы говорите по-итальянски? Иначе умрете там со скуки.)) Я сначала ездила на две-три недели, на море, язык знала плохо. Довольно скучно, когда один и знакомых нет.

Автор
#6

Говорю немного на английском и на испанском,сейчас подтягиваю. Я вот еще думаю на сайте знакомств с кем-нибудь познакомиться,чтоб общение было. И с русскими там,и с иностранцами)).

гость
#7
Автор

Говорю немного на английском и на испанском,сейчас подтягиваю. Я вот еще думаю на сайте знакомств с кем-нибудь познакомиться,чтоб общение было. И с русскими там,и с иностранцами)).

какие виды секса практикуете ?

Автор
#8

Я сказала на сайте знакомств для общения,а не для секса,гость 7-вы мимо.

Маша
#9

не переезжайте в Испанию. у меня вот сегодня в Барселоне велик украли. так обидно.

Автор
#10

Да в России тоже велики воруют... В этом плане тогда надо в Швейцарию ехать.

bagabunda
#11

Автор, даже отвечать не хочется - потмоу что вы ну настолько не в теме. Чтобы переехать в испанию - надо получить гражданство или хотя бы временную резиденцию, которую дают только, если вы вышли замуж за гражданина Испании или имеете контракт работодателя. Попробуйте первое, со вторым вам чего не светит, потому что здесь испанцы сами без работы сидят. А Вам с Вашим знанием испанского работать здесь не светит.

bagabunda
#12

И вообще что для вас переехать? ПМЖ? Если будете здесь жить нелегально - вам светит только бордель, потому что скорей всего у вас нет трастового фонда, чтобы не работая жить в этих странах и снимать или купить жилье. В испании, даже если вы владелец недвижимости - вам никто резиденцию не даст.

bagabunda
#13

Отель 3 звезды - 40 евро в сутки без еды в маленьком городке на море. И кстати, чтобы пожить 2-3- месяца вам надо с собой везти денег из расчета не помню сколько кажется 80 евро на день проживания. Иначе Вам просто визу не дадут и Вам тут не на что будет есть.

bagabunda
#14

Квартира к примеру на море стоит в сезон 2000 евро месяц.

bagabunda
#15

а вообще автор, вы по всей видимости очень молоды. Поэтому сначала получите, а потом уже можно будет о чем-то говорить. Юным девушкам очень неохотно дают визу или дают, но на маленький срок, а не мульти.

bagabunda
#16

визу получите, имелось в виду :)

Никитос
#17

Я тоже хочу в Испанию переехать, давай вместе уедем ))

kita1991@ya.ru

Алина
#18

Мне интересно. а почему именно в Испанию. Холодно Вам здесь? или есть другие причины.

Алина
#19

Лучший вариант искать испанца. могу помочь в этом есть один

Гость
#20
Алина

Лучший вариант искать испанца. могу помочь в этом есть один

Вот сама ему и насасывай, подстилка мужиковская *****. Фу

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем
Следующая тема