Гость
Статьи
отмечать ли 25 лет

отмечать ли 25 лет

у меня скоро д.рождения, но нет никакого настроения отмечать-даже друзей нет, да и денег нет. я бы не отмечала да брат в гости приехал, думает что у меня полно друзей, есть одна знакомая-но мы не подруги, вот думаю позвать ее и брата в боулинг. Но мне стыдно перед братом и этой девчонкой за то что у меня нет друзей, и я совсем не умею поддерживать беседу, шутить
не знаю что мн делать....

GIF
малинка
11 ответов
Последний — Перейти
VМарго
#1

забей и не отмечай...

Гость
#2

ну правда, согласна, зачем отмечать, если не хочется и тем более не с кем.. тут когда есть с кем, и то не хочется частенько) а в вашей ситуации и подавно. на крайняк можно просто отметить в семейном кругу.. хотя я так подозреваю и не хочется отмечать именно потому что не с кем.. втроем в боулинге делать нечего...к тому же будет выглядеть так что вы брата своего с подругой сводите)

Летка-Енка
#3

Просто ели есть какие-то деньги - себя порадуй. Сходи в кино, посиди в кафе, мороженое поешь. Сделай новую стрижку, купи новую помаду. Погуляй по улицам, если погода позволит. В каком городе живешь?

Гость
#4

А мне 18 будет, есть кого пригласить правда не много, но не хочу(( родственников тоже не хочу приглашать, хотя в нашей семье принято приглашать когда 18 лет исполняется...Я вообще не люблю ДР эти поздравления и т.п. хочется одной побыть, но не получаются. Поэтому схожу действительно я наверно куплю я себе что нибудь новенькое, и не буду тратить деньги на стол гостьям)

Сэм
#5

Не хотите-не надо) Я тож не отмечала,потому что настроения не было. Посидела с семьей и все)

Побалуйте себя на эти деньги чем-нибудь)

пуфик
#6

а я обычно на свои ДР уезжаю куда-нибудь,благо ДР летом, и вопрос отмечания отпадает сам собой

Гость
#7

не отмечай, если не кого пригласить, будешь сидеть и думать "блин день рождение и никого рядом нет" ....самое фиговое когда и так никого нет, да еще тех кого приглашают не приходят... если отмечать то тихо спокойно с семьей

два дня назад так день рождение отмечала тоже кстати 25 лет... так противно и грустно получать отказ (я не приду и смогу)...

Мой опыт на будущее приглашать только тех, кто хоть заикается о твоем дне рождение, того кто помнит про этот день...

Гость
#8

не смогу (поправка)

малинка
#9

да я вот тоже склоняюсь чтобы не отмечать, а брат ходит и спрашивает какие планы на юбилей? я отмалчиваюсь и реально не знаю что делать

#10

Можно не накрывать шикарный стол. Просто чай с тортиком попейте.

Света
#11

мне тоже будет 25.. и отмечать не буду, нет настрония и дата не нравиться.. И вообщея слышала что 40 и 25 лет не отмечают.

Форум: Развлечения
Всего: 45 897 тем
Новые темы за все время: 36 275 тем
Популярные темы за все время: 16 653 темы
Предыдущая тема