Гость
Статьи
Олимпиада!!!

Олимпиада!!!

Через два дня открытие Олимпиады в Пекине. Как вы думаете какая она будет?

GIF
Евдоксия Ардалионовна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

huewaja

Гость
#2

зайдите сюда: http://www.candle4tibet.org/ru/

Гость
#3

А по телеку когда покажут? И по какому каналу?

Гость
#4

Половину наших спортмсенов уже подловили на употреблении допинга, вот и думайте, какой она будет. А вместо того, чтобы ругать спортсменов, мы ругаем, Фетисова, что мол не уследил и все остальные страны обвиняем в сговоре против России.

Евдоксия Ардалионовна
#5

Очень хочется надеяться, что эта Олмпиада не станет повторением бреда, который творился в Атланте.

Гость
#6

Если олимпиаду не превратят в очередной антидопинговый маразм, который начался с приходом Жака Рогге на пост главы МОК, то хорошая будет олимпиада, интересная.

Гость
#7

"Половину наших спортмсенов уже подловили на употреблении допинга" - это Вы загнули. У нас сборная почти 500 человек. А 5 легкоатлеток не поймали на допинге, их просто "временно отстранили" за то, что ДНК в пробах не совпало с прошлыми пробами. О допинге речь в этом случае не идет. Хотя все равно обидно:(

#8

эх, а мой жених уже там, в Пекине, в командировке, еще неделю там будет.. а я тут одна свадьбу собираю))

Гость
#9

А у команд других стран есть подобные проблемы, не слышали?

Гость
#10

Есть, слышала, у греков и итальянцев кого-то отстранили. Вот про америкосов не слышала, хотя не верится, что они чисты в этом отношении

Гость
#11

А мне по барабану эта олимпиада

Shmuzzz
#12

10, слышала недавно в новостях по радио - у двух американских гимнастов допинг-пробы дали положительный результат. Тем не менее их допустили к участию в соревнованиях... Мне кажется, что на Олмпиаде будут закрывать глаза на "мелкие грешки" китайцев, потому как они хозяева Игр и, естесственно на америкосов, потому как они "хозяева мира". Но очень надеюсь, что несмотря на это, наши спортсмены не подведут!

Гость
#13

А я в понедельник в Пекин на Олимпиаду лечу, УРА !!!

Джун
#14

А я тут живу, в Пекине. Но смотреть будем по телевизору, а только салют пойдём "вживую" поглядим... если протолкаемся на подступах:))) Здесь салют будет при открытии игр на олимпийском стадионе два раза (в начале торжественного открытия, это часов в 8 вечера и в 11 вечера, в конце торжественной части), ещё будет салют на Стене, Байдалинь район и недалеко от площади ТянАнМэнь, но не на самой площади. Вчера ходили смотреть и фотографировать стадион "птичье гнездо"... издалека, комплекс усиленно охраняется, нароооодууу!!!!!!!!!

Джун
#15

12, не думаю, что Вы правы! Здесь китайцы, скорее всего, вряд ли рискнут..... ТЕМ БОЛЕЕ, что они - принимающая сторона. Я, конечно, ничего не утверждаю, но довольно долго здесь живу и, зная их..... нет! Не думаю, честно!

Джун
#16

Открытие уже завтра... Но мы, кроме того, что вчера, издалека, в огнях, водный стадион и гнездо пофоткали, мы ещё больше месяца назад были внутри "гнезда", на соревнованиях каких-то, к-рые, честно говоря, нам однофигственны, но ПОСМОТРЕТЬ! Поснимать! Удалось, якобы побывали на играх!:)))))) Да, поглядеть на стадионе торжественное открытие кто ж не захотел бы?:)))) Но билет на открытие 5000 долл.... Неееее, я по телевизору:))))

Форум: Развлечения
Всего: 45 892 темы
Новые темы за все время: 36 270 тем
Популярные темы за все время: 16 652 темы
Предыдущая тема