Гость
Статьи
Мой товарищ - Гусейин …

Мой товарищ - Гусейин Исламов

✨Гусейин Исламов - мой товарищ✨
Форум, доброго вам вечера) Сегодня хочу поговорить о моём давнем друге Гусейине Исламовом. Я писал о нем крайне мало и о нем известно только тем, кто давно за мной следит. Итак, приступим. Гусейин - мой коллега по работе, а также мой товарищ.
Личная жизнь и черты личности. Гусейин старше меня 2 года. Интеллигентный молодой человек. Он часто называет себя "Принцем" и любит представлять себя в роли защитника слабых, он также как и я всегда готов прийти на помощь и сдерживает обещания.
У него есть заветная мечта - накопить на Виллу у озера Комо. Но это в игре (хотя в реале бы не отказался в такой жить). А вот в жизни, он хочет начать свое собственное дело, открыть свой собственный бизнес, но о подробностях он, к сожалению, не рассказывал. По этой причине, кроме "Принца" он ещё иногда называет себя "Директором")
Насчёт отношений, Гусейин только ищет свое счастье. У него уже было несколько девушек, но увы, не сложилось, он в активном поиске и тщательно подходит к выбору партнёрши.
Он, как и вся наша компания, верующий человек. Верующий, имеется ввиду, не только в Бога, но и в магию, эзотерику и тп)
Гусейин очень хороший человек, надеюсь, скоро он исполнит все свои мечты и найдёт свое счастье.
Пожалуй, основную информацию рассказал. Всем спасибо, всем добра и позитива) Ваш Женёк) #пробапера 

12 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Ох уж этот век интернета, в который так сложно определить, троллит таой собеседник или просто дурачок...

#2
Марина

Ох уж этот век интернета, в который так сложно определить, троллит таой собеседник или просто дурачок...

😑 в бан, юпитер.

#3

Жень, привет! Вот я, создала новый акк. Если что, теперь буду Варвара-ДобраяДуша, а не как раньше. Просто захотелось поменять)😇

#4

И еще, Жень, ответь мне потом, планируешь ли ты начать вести свое сообщество. Я в него уже подала заявку.

#5
Варвара-ДобраяДуша

Жень, привет! Вот я, создала новый акк. Если что, теперь буду Варвара-ДобраяДуша, а не как раньше. Просто захотелось поменять)😇

Ладно, запомню) а у тебя уже закончились все экзамены?

#6
Варвара-ДобраяДуша

И еще, Жень, ответь мне потом, планируешь ли ты начать вести свое сообщество. Я в него уже подала заявку.

Ответил в вк.

#7
Евгеша БСИ

Ладно, запомню) а у тебя уже закончились все экзамены?

Да, всё закончилось) постараюсь появляться чаще☺😚

#8
Евгеша БСИ

Ответил в вк.

Сейчас прочту)

#10

Не пиши мне больше и удали немедленно то что меня зарегистрировал. Я сказала тогда что через год, но на самом деле даже не планировала туда регистрироваться меня устраивает то что есть у меня сейчас. И ещё раз. Не пиши мне больше или же я тебя в чёрный список занесу."
Орфография и пунктуация сохранены.

Борщевик Лутана Хрюковна
#11

ты азер?

Борщевик Лутана Хрюковна
#12
Евгеша БСИ

Ответил в вк.

там и пиши.