Гость
Статьи
Переписка Хоты и …

Переписка Хоты и Ларисы (1)

Я попросил своих Высших предоставить мне эту информацию. И так, к вашему вниманию, переписка Ларисы и Хоты. (Переписка велась 5 мая)
- Хота, привет. А Виктория РИА это правда та самая Вика из Авакин? Я на неё подписана. Кто вообще тебе дал инфу, что это именно Вика?
- Высшие силы. Они когда как, надеюсь, не наврали. Но булетпруф это точно Вика. А насчёт тех фото её я сама сомневаюсь немного
- Ясно. Спасибо)
- ) А можно вам вопрос, вы просматриваете фото и арты, которые я кидаю в общий чат?
- Да всегда
- Благодарю) вам нравятся?
- Да есть те, которые нравятся
- Спасибо) Я всякие кидаю, стараюсь искать что-то связанное с магией но и иногда и просто такие
- )) А как вообще твои Высшие Силы вы часто общаетесь и по хорошему или нет?
- Ну вообще по всякому. Приставний почти нет, если какие пристают я сразу прогоняю. В целом по-хорошему) а ваши как?
- Я рада что так. Мои так же кто во мне норм общаемся с другим конфликтуем а третий его против меня настраивают не показывают мою реальную личность
- У меня тоже иногда пытаются личность разрушить реальную, попробуйте быть с ними строже, кто по плохому к вам
- Пытаюсь Ладно мне пора. Была рада пообщаться всём привет
- Спасибо за общение, с нетерпением жду, когда выйдете на связь! От наших всех привет вам тоже!
- Благодарю) Пока
- До скорого!
Прод. Следует. Орфография и пунктуация сохранены. В следующей теме поясню, кто такая Вика и как она связана с многими из нас, а особенно с Ларисой. Всем добра и позитива, ваш Женёк!)
#пробапера

1 ответ
Последний — Перейти