Гость
Статьи
Тайна Вселенского …

Тайна Вселенского Разума (3)

СКОЛЬКО В ТЕБЕ ПРЕДТЕЧИ?

Став в 2014 году Принцессой Предтеч, я узнала о трагической судьбе моей подруги детства Риты.
Я встречалась с Амазонкой Лианой, в 2006 году эвакуировавшей Риту с Земли. Рита погибла в начале 2014 года, уже после того, как была призвана на Планету Предтеч, и начала там учиться на журналистку.
Она проходила практику. Три раза сопровождала экспедицию к необитаемым планетам других звезд. И третий раз был роковым - в окрестностях красного карлика Заяны (3,7 световых лет от Сириуса) космолёт экспедиции столкнулся с глыбой метеорита...
Всего лишь года не хватило, чтобы мы с Ритой встретились под лучами Сириуса. Всего лишь...
Такие катастрофы - крайне редкое явление. Однако...Чёрная ласточка "прителепортировала" чёрную весть. В 2021 году о гибели Амазонки Рамоны. В начале 2014 - о гибели Риты (Сильвии). В 2007 году - о гибели Амазонки Сильвестры, сестры Камиллы.
Вот и редкое явление...
Но воле Вселенского Разума не укажешь. У него свои планы, свои пути-дороги, далеко не всегда через райские кущи ведущие...
Если бы Сильвестра не погибла, Камиллу (тогда еще 13-летнюю землянку Галю) в 2008 году на Планету Предтеч не призвали бы...
Поздравь приходящих к тебе, не страдай о тебя покинувших - гласит заповедь Амазонок Предтеч.
Часто думаю вот о чём.
Земляне - потомки Предтеч. Хоть большинство их этого не осознают, оставаясь верны "корням обезьяньим". Что ж, сердцу приказ не отдашь.
Но тем не менее я советую каждому землянину спросить себя - А СКОЛЬКО ВО МНЕ ПРЕДТЕЧИ?
Наверняка Рита была больше Предтечей, чем землянкой. Потому волей Разума Вселенского и была призвана на Планету Предтеч.
Я тоже до 2014 года была землянкой. Но, по видимому, Вселенский разум, отмерив семь раз, признал меня Предтечей.
Свёл в детстве с маленькой Ритой. Затем, ещё на Земле, с Амазонкой Ругилой. Уже на Планете Предтеч с Руталией...
Сколько в тебе Предтечи?
От этого зависит судьба твоя...