Гость
Статьи
Почему появляется …

Почему появляется значок геолокации иногда

Я ее специально не нажимаю .в телефоне появляется когда заходишь в Гугл или даже не заходить никуда при вкл интернете. Что это ? Сама включается .вчера вечером несколько раз было ,потом ещё пару раз замечала вечером. Не не смотрела в др время днем нет

GIF
Автор х
18 ответов
Последний — Перейти
Майа
#1

Постою послушаю. Тоже самое. Уже мания преследования развивается

Гость
#2

заходите в настройки телефона, раздел - конфиденциальность. И анализируете настройки доступа приложений к геолокации. Можно все отключить, можно поставить ограничения.
По дефолту все они имеют постоянный доступ.
Даже если отключите, ваш телефон будет образщаться для поддержания основных функций - прогноз погоды, часовой пояс и проч.

Так-так
#3

👂, тоже самое

Гость
#4

У некоторых приложений есть доступ к геолокации и когда они её активируют, появляется значок. Изменить можно в настройках телефона.

Гость
#5

Некоторые программы синхронизируют себя в отношении местоположения, даже Часы могут так делать. Таких программ куча, совет вам уже дали - ручками, всё ручками, доступ к Местоположению (Службы геолокации и прочие синонимы) оставьте только для тех программ, для которых он реально нужен - карты, навигаторы, а всякие разные банковские приложения, магазины, погода, фото и т.п. - в запрет. Делов на 5 минут.

#6

У меня так происходит, когда зарядка достигает 5%.

Гость
#7

Так отключите геолокацию на смартфоне.

#8
Kelly

У меня так происходит, когда зарядка достигает 5%.

Мне вот интересно, какого черта минусят мой ответ. Я просто написала, когда у меня сама включается геолокация. Это серьезно происходит на моем телефоне, когда батарея разряжается до 5%. Вылезает оповещение о низком заряде и сразу включается геолокация. У всех разные телефоны как бы.

Гость
#9
Kelly

Мне вот интересно, какого черта минусят мой ответ. Я просто написала, когда у меня сама включается геолокация. Это серьезно происходит на моем телефоне, когда батарея разряжается до 5%. Вылезает оповещение о низком заряде и сразу включается геолокация. У всех разные телефоны как бы.

Тоже самое, садится когда зарядка, включается геоданные, хз для чего

Гость
#10

Он появляется когда кто-то смотрит вашу геолокацию, у самой тоже начал появляться

Гость
#11
Гость

Так отключите геолокацию на смартфоне.

Так отключена, а значок есть

Гость
#12
Гость

Он появляется когда кто-то смотрит вашу геолокацию, у самой тоже начал появляться

А что, так просто отследить геолокацию любого человека? По моему, должно быть какое-то согласие.

Гость
#13
Гость

А что, так просто отследить геолокацию любого человека? По моему, должно быть какое-то согласие.

не всегда, есть специальные приложения где можно без согласия, но они платные

Гость
#14
Гость

Тоже самое, садится когда зарядка, включается геоданные, хз для чего

Отслеживают последнее местонахождение перед тем как отрубится смартфон?

Гость
#15
Майа

Постою послушаю. Тоже самое. Уже мания преследования развивается

Вау, прошло 4 года, но у меня такая же ситуация. Не знаете причины?

Гость
#16
Гость

Он появляется когда кто-то смотрит вашу геолокацию, у самой тоже начал появляться

неужели так и есть , такое чувство что за мной следят 🤔

Гость
#17
Гость

Он появляется когда кто-то смотрит вашу геолокацию, у самой тоже начал появляться

как узнать кто смотрит мою геолокация ?

Гость
#18
Гость

Некоторые программы синхронизируют себя в отношении местоположения, даже Часы могут так делать. Таких программ куча, совет вам уже дали - ручками, всё ручками, доступ к Местоположению (Службы геолокации и прочие синонимы) оставьте только для тех программ, для которых он реально нужен - карты, навигаторы, а всякие разные банковские приложения, магазины, погода, фото и т.п. - в запрет. Делов на 5 минут.

Вам-да, а нам пенсам? 😄

Форум: Развлечения
Всего: 45 468 тем
Новые темы за все время: 35 912 тем
Популярные темы за все время: 16 533 темы