Гость
Статьи
Почему моя жизнь …

Почему моя жизнь встала с ног на голову

Почему моя жизнь изменилась в несчастную сторону? Ведь все было хорошо, но теперь все изменилось. Черная полоса не уходит. Я была всегда счастливой и было все хорошо. Но теперь ко мне на голову упали беды со всех сторон. Мама сама по себе ослепла, сосед враждует и издевается надо мной маленькими кознями, такие как не на дорогу бросает стекла и ломает счётчик. Брат отвернулся от меня и даже ненавидит, за что сама до сих не знаю. Его жена тоже. Я одна без никакой поддержки несу дом на своей шее, а живу я на даче и никак выбраться не могу, а сколько пыталась. На работе все шло как по маслу, и я была близка к богатству, но внезапно появляется соперница и украла мой доход. Нет жениха, нет друзей. Сколько я помогала нищим в свое время и я справедлива и добра. Но меня все равно ненавидит тетя и брат. Это что-то со мной ужасное происходит. Не могу понять ПОЧЕМУ?. Черт побери почему мне так не везёт в жизни? Это что значит? Сколько делала ритуалы на исполнение желаний, но все тщетно. Делала черную магию этому соседу, чтобы отстал, но все тщетно. Иногда думаю, ну сколько можно бороться? Может все бросить и умереть? Ребят, Эту гору проблем кажется я не смогу понести на своей шее. Слишком много проблем. Как вы думаете? От чего моя жизнь стала невезучей?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пообщайтесь с психологом обязательно.

Вам реально надо менять окружение, начиная с "родни"
Окружая себя исключительно искренними людьми и всё поменяется в лучшую сторону ибо воздух станет чище

Злостное существо
#2

Несчастье. Богатство. Соперник. Почему? Везение? Злость? Страх? Закрытость? Обида?
Столько пустых слов. Какое огромное не желание общаться с собой, спрашивать, уточнять. Суицид?

Гость
#3

upd ⚡⚡⚡
В Крыму объявлена эвакуация населения из северных районов и Симферополя. В ближайшее время будут подготовлены автобусы для эвакуации в Краснодарский край

Гость
#4
Гость

upd ⚡⚡⚡
В Крыму объявлена эвакуация населения из северных районов и Симферополя. В ближайшее время будут подготовлены автобусы для эвакуации в Краснодарский край

У нас уже гудит сирена из громкоговорителей, Севастополь(

Инна
#5
Гость

upd ⚡⚡⚡
В Крыму объявлена эвакуация населения из северных районов и Симферополя. В ближайшее время будут подготовлены автобусы для эвакуации в Краснодарский край

****ц что происходит

Гость
#6
Гость

upd ⚡⚡⚡
В Крыму объявлена эвакуация населения из северных районов и Симферополя. В ближайшее время будут подготовлены автобусы для эвакуации в Краснодарский край

После сегодняшних обстрелов в Евпатории я сразу собрала вещи и с детьми уехала к родственникам. Они должны были ещё утром начать эвакуацию

#7
Гость

После сегодняшних обстрелов в Евпатории я сразу собрала вещи и с детьми уехала к родственникам. Они должны были ещё утром начать эвакуацию

Я читал что есть обстрелы в Крыму, что действительно всё серьёзно?

😗
#8

Лучше переехать в другую страну

Фрау Экхель
#9
Гость

После сегодняшних обстрелов в Евпатории я сразу собрала вещи и с детьми уехала к родственникам. Они должны были ещё утром начать эвакуацию

Обстреляли!? Хочется рыдать от всего этого безумия😭

#11

Как это мило. Опять очередная женщина боится нести ответственность за свои поступки.
Вы заметили, как она написала ВСЁ, что делают по отношению к ней, но СОВСЕМ НИЧЕГО просто себя и что в жизни делала она.
Вопрос - А почему?! Может потому, что тогда история, где её надо пожалеть сразу начнет трещать по швам и окажется, что жалеть её вовсе и не за что?

Гость
#13

Какое у вас образование? Вы пишите очень эмоционально, но безграмотно. Мне, как экономисту, тяжело читать ваш текст и ничего не понятно. Начать с того, сколько вам лет? Где вы работаете, как соперница "украла ваш доход"? Вы ИП? Свой бизнес? Если бы работали официально за белую зарплату в приличной организации, то никто бы ничего не украл. Родственники возможно не хотят с вами общаться, т.к. слышат только бред про черную магию, привороты и прочее. Может ваши темы для общения не интересны родственникам. В любом случае, вы можете найти друзей по своим интересам и общаться с ними. Трагедии здесь не вижу, я тоже почти не общаюсь с сестрой, а от вида ее мужа меня тошнит. У меня есть другие люди с кем я общаюсь, мои дети и коллеги по работе

#14

Анализируйте. Если все это случилось в 27 или 36 лет, плюс минус полгода - это кармический узел, вы просто вступили в новый жизненный цикл который избавляет вас от отработанных программ прошлого воплощения. Если нет - попробуйте вспомнить когда все началось и предшествовавшие этому события, скорее всего порча. Может та самая соперница ее и заказала.

Олега-га.
#15

Ха, ха, черная магия дя сосед, да им только это и нужно, негатив для подпитки. А происходит следующее, планета проходит стадию раздления на семена и плевелы... Вибрация повышается и так же опускается, возможно в космосе два источника воздействия имеются, один инфракрасного спектра, например Нибиру приближается, а второй фотонный пояс, ВЧ энергия, ультрафиолет, радиация повышается... Кстати есть такая версия, что т.н. модные прививки под действием радиации будут действовать негативно... Не знаю как на самом деле физически это разделние происходит, но на психическом уровне это уже очевидно, идет отработка остаточной кармы и эта карма или топит, если вы выбираете старую матрицу или повышает, если выходите ихз старой матрицы, отношений, перестаете поддерживать массовый обман, распространять ложну информацию, например из ТВ и пр. И главное начинаете сами думать, пусть даже криво, косо сначала, потом пойдет, природа поможет, приумножит, было бы чего приумножать)))

Олега-га.
#17
Инна

****ц что происходит

Эвакуация это очистка территорий, по моему это очевидно...

Гость
#18
Гость

После сегодняшних обстрелов в Евпатории я сразу собрала вещи и с детьми уехала к родственникам. Они должны были ещё утром начать эвакуацию

А кто стреляет? Русские все таки или украинцы по своим. Напишите вообще что происходит у вас?

Людмила
#19
😗

Лучше переехать в другую страну

Кому вы там нужны? Не видите, как хохлов "любят" на западе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: