Гость
Статьи
А Вы катаетесь на …

А Вы катаетесь на велосипеде?

Мне 24, муж недавно купил мне новый, навороченный велосипед. Стала кататься довольно таки часто. А как вы относитесь к велосипедам? часто катаетесь? И ещё, сколько вам лет?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

29-да,берем в прокат и катаемся с мужем))))) покупать-нет места где ставить,очень люблю.

Гость
#2

А куда вы часто катаетесь? Мы выезжаем подальше за город на пару дней и разъезжаем по лесу.

Гость
#3

Не катаюсь, лучше на машине кататься.

Мика
#4

Нет. Но через день где-то катаюсь дома на велотренажере)

вересковая
#5

я не умею....только не ржите

Заюша-пони лошадка
#6
вересковая

я не умею....только не ржите

? а что смешного то? я думала разучилась 10 лет не ездила-нет нифига)
а вот ролики трудно даются..катаюсь но как то неуверенно-без мужа не смогу....на коньках ни разу не каталась

вересковая
#7
Заюша-пони лошадка

? а что смешного то? я думала разучилась 10 лет не ездила-нет нифига)
а вот ролики трудно даются..катаюсь но как то неуверенно-без мужа не смогу....на коньках ни разу не каталась

а надо мной девка с работы похохотала чуток.Щучка))

Гость
#8
Гость

Не катаюсь, лучше на машине кататься.

Какой т у п о й ответ

Заюша-пони лошадка
#9
вересковая

Заюша-пони лошадка? а что смешного то? я думала разучилась 10 лет не ездила-нет нифига)

а вот ролики трудно даются..катаюсь но как то неуверенно-без мужа не смогу....на коньках ни разу не каталась


а надо мной девка с работы похохотала чуток.Щучка))

думаю надо мной дети б посмеялись на катке) хотели пойти-его закрыли до сентября-крытый у нас)

Мама сладкого Гномика
#10

ОБОЖАЮ велосипед. Раньше очень много каталась. А потом вначале нельзя было, теперь некогда, жду когда сын подрастет и будем вдвоем на великах, но ждать долго(

Автор
#11
Гость

А куда вы часто катаетесь? Мы выезжаем подальше за город на пару дней и разъезжаем по лесу.

По городу катаемся, в парк ездим. Можем в гости к родителям на велосипедах поехать.

Гость
#12

мне 41 год, мужу 47, моей маме 64 года. Мы все часто берем велосипеды в прокат. У нас в городе есть хороший парк для велопрогулок.

Гость
#13
Гость

Какой т у п о й ответ

Да ты сама тупая *****.

Горгона Б.
#14

Да, часто. Мы всей семьей катаемся. Сын ( ему 15) даже иногда на велодром с друзьями ездит. К сожалению я не могу на работу на веле ездить, мне бы хотелось.

КаБэТэ
#15

На даче обязательно, всей семьей любим. В городе я боюсь, на тротуаре все не рады, на проезжей части тоже, а дорожек очень мало

Гость
#16

По городу вечером катаемся когда дождя нет)).сегодня хорошо вечером,многие на дачу уезжают,дороги более свободные.

#17
Автор

Мне 24, муж недавно купил мне новый, навороченный велосипед. Стала кататься довольно таки часто. А как вы относитесь к велосипедам? часто катаетесь? И ещё, сколько вам лет?

Хочу кататься, но пока не совсем подходящие условия для этого.

Рыжая Такса
#18

Мне 28 лет и я до сих пор не умею ездить на велосипеде, при том что у меня папа мастер спорта(. Зато умею ездить на лошади).
Езжу на самокате - часто и с удовольствием.

Халва Казинакова
#19

У нас есть велик, но я редко катаюсь, так как боюсь по городу кататься, наехать на кого-то ( спец дорожек у нас нет) Иногда вечером только по площади и ли в парке, когда нет никого. И на прокат беру иногда , там спец дорожки прямо в лесу. В прошлом году белка мне под колеса кинулась,Я лечу с горки и она мне дорогу перебегает., я от неожиданности управление потеряла. Белка -засранка мелкая. Обе отделались испугом

Гость
#20

Мне 30, катаюсь много и с уловольствием. В прошлом году дачу купили, туда велики перевезли, тоже очень много ездим, но в городе велика не хватает. Уж и велики у нас по очереди детскими креслами обросли, и, знаю, многие пальцем у виска крутили, когда с ребенком до года нздили. А нам в кайф :)

Гость
#21

Мне 41, катаюсь 3 раза в неделю по 12-15 км.

#22

мне 24, катаюсь. рядом с домом озеро и лес, катаюсь и по лесу, и по городу. научилась год назад)))

гость
#23

кстати, надо покататься в ближайшее время..

Гость
#24

На работу езжу

Тру-ля-ля
#25

Все время на велосипеде летом,на работу,с работы

Тру-ля-ля
#26

Мне 24

Гость
#27

22, обожаю велик, катаюсь по выходным в парках. беру напрокат, но скоро куплю)

Гость
#28

25 мне. последние 2 года не катаюсь, т.к мой велик развалился, а на новый денег как-то все нет и нет(( а так очень люблю.

Гость
#29

Я не умею, мне 21. Стыд и позор. Зато в детстве гоняла на 3хколесном зато очень залихватски. Умею на роликах, на коньках кататься и в свое время по детству столько травм из-за этого всего получила, что это отбило у меня вообще любовь к спорту, где нельзя твердо стоять на ногах. Так и не научилась на велике кататься, хотя родители предлагали. Но у меня просто лицо так избито по детству было, хорошо с возрастом стали шрамы незаметными, а какие-то даже совсем исчезли.

котохвост
#30

почти каждый вечер на 1,5-2часа выезжаю и кайфую.

Гость
#31

Я тоже велик мечтала купить этим летом. Но подумаала, куда я ездить то буду на нем, и где? Уже передумала покупать, но Автор опять рану разбередила.... Куплю, решено. А Автору спасибо!!!

Гость
#32

мне 41 год, на велосипеде езжу каждый день на работу и с работы. Примерно 10-12 км в день. И так уже 16 лет.

Гость
#33

просто не умею. не катаюсь потому что боюсь:)))) да, да, боюсь велосипеда и того, что не удержу равновесия

Гость
#34

велосипедисты на тратуаре задолбали. хожу и каждые пять минут оглядываюсь. просвистывают в милиметре от тебя и не сигналят.

Гость
#35

34 года. Катаюсь и на даче и в городе. Жалко работаю далеко, на велике не доедешь, а так и на работу бы ездила с удовольствием.

Василий
#36

Катаюсь в лесу в Бирюлево Дендропарк вроде. Есть свой велосипед. Требует ухода. Но катаюсь летом. Зимой на балконе стоит пылью обрастает. Требует ухода, ремонта. Но зато не впрокат. Своя вещь. К велеку купил причиндалы типа сумка, замок, лампа ночью гонять, насос колеса качать. Вообщем одни растраты. Но зато свой.

#37

У меня такой велик - https://oskar.ua/velosiped-oskar-26-1706-alloy
Езжу я на нем нормально

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: