Гость
Статьи
Роллы, очень хочется …

Роллы, очень хочется вкусных, куда сходить?

Давно не ела роллы, очень хочется прям вкусных и чтобы рыбки было много, куда посоветуете сходить? И чтобы ценник не х100) был

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Якитория, Много лосося. Самые вкусные, с угрём.

Алла
#2

Мне нравится в Планете суши, у них и ассортимент большой, и цены нормальные. Очень вкусная филадельфия, с угрем, но тут кому что нравится, там все вкусно, на мой взгляд.

#3

Идите в самую известную сеть по приготовлению роллов. Посмотрите рейтинг по заведением в вашем городе.

Хомячок в комышах
#4

Ваби Саби.
Там самые классные филадельфии ..много рыбы.все свежее

Автор
#5
Алла

Мне нравится в Планете суши, у них и ассортимент большой, и цены нормальные. Очень вкусная филадельфия, с угрем, но тут кому что нравится, там все вкусно, на мой взгляд.

Там только суши в меню?

Гость
#6

Дома сделай как нравится. Бюджетнее и вкуснее

Алла
#7
Автор

Там только суши в меню?

Нет, там есть и салаты, супчики, карпаччо из тунца однозначно попробуйте, просто невероятно вкусная рыбка, бенто тоже топчик, на десерт шоколадный профитроль, ооочень вкусно. Там меню неплохое, много чего интересного есть. Есть и барное, кстати.

Хомячок в камышах
#9
Гость

Дома сделай как нравится. Бюджетнее и вкуснее

Спросилт про ресторан!!!!! Ты тупорылый???!!!!!!!

Гость
#10
Хомячок в камышах

Спросилт про ресторан!!!!! Ты тупорылый???!!!!!!!

Тупорылый папка твой, вынуть не успел. Такое г получилось

Хомячок в камышах
#11
Гость

Тупорылый папка твой, вынуть не успел. Такое г получилось

Папка гордится мной ! Я ему на машину 2000евро добавила!
А ты вот говвно тупорылое ! И виду жизнь! Протресторан спросили..дает совет дома накрутить руками своими которыми в жоппе ковырялся ..
Полюбому даже для себя жалеешь рыбу ..подходит очередь ..хоб и взял колбасу вместо рыбы..а так тоже вкусно и тд.
Так у тебя все происходит

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: