Гость
Статьи
Ненасытность. Не могу …

Ненасытность. Не могу остановиться

Долгое время у меня было страстное влечение, к знакомой. Мне 30. Ей 35. Несколько лет. Я хотел её. Хотел роман по дружбе. Я каждый день писал ей. Пару раз в месяц ждал у дома с цветами. Приглашал на свидания. Деньги переводил, на подарки. Но она молчала несколько лет. Ей видимо нравилось моё внимание. И тут оказывается она начала встречаться со своим другом. Причём это говорит её друг, когда мы я оставил ей подарки и цветы под дверью. Случайно с ними встретился. Ну удалил её везде. Она ещё вспоминала обо мне. У меня прям внутри всё перевернулось. Я начал писать всём бывшим девушкам. Начиная с первой. Начал писать всем знакомым женщинам. Начал чаще знакомиться с любыми женщинами. Одно и тоже. Пишу, общаемся. Погуляем. Приглашаю на кофе. Мы занимаемся сексом. И дальше просто общаемся. Я переспал с несколькими бывшими девушками. Потому что Тони были уже в разводе, с детьми. Вроде помириться. Они хотели отношения. Сейчас просто общаемся. Я даже ездил за 1000 км в гости. К знакомой, с которой хорошо общались. И получилось с ней переспать. Я переспал с несколькими знакомыми женщинами, разведанными,с детьми. Даже на работе спал с коллегой. Которой 45 лет. Сейчас я просто ищу девушек, с которыми можно пообщаться, переспать. И никак не могу насытиться и успокоиться.
Насчёт серьёзных отношений, я много думал. Но понимаю что я не готов, и не в том состоянии, чтобы серьёзные строить. Мне надо в себя придти. Успокоиться. Но как это сделать?
Я постоянно общаюсь с большим количеством женщин. Да, многие хотят отношений. И я их устраиваю. Мы переспим. И общаемся как друзья дальше. Я отношусь к ним хорошо. Но ясно что отношений не будет. И общение не прекращаем. Я просто ищу тех, с кем пересплю. Когда ясно, что не переспим, я медленно заканчиваю. И у меня в запасе несколько других.
Я даже путаться начинаю. И уже не очень контролирую себя.
Как успокоить себя?
Всё что меня интересует, это секс с кем угодно. Лишь бы утолить желание

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя бегать за тетками. "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей." (с) В отношениях должен быть лимит добрых дел и поступков иначе перестанет уважать, а это разрыв. Мужчины любят, а женщины уважают (у них такая любовь)

Гость
#3
Гость

Нельзя бегать за тетками. "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей." (с) В отношениях должен быть лимит добрых дел и поступков иначе перестанет уважать, а это разрыв. Мужчины любят, а женщины уважают (у них такая любовь)

Тогда будешь послан.
Женщины любят, когда ими интересуются.
А если будешь холоден к ней, она замуж выйдет за другого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: