Гость
Статьи
Сполз презерватив. …

Сполз презерватив. Есть ли необходимость в экстренной контрацепции?

с парнем был защищенный ПА, но в конце сполз презерватив(он уже успел туда кончить). когда он вышел, верхняя часть презерватива осталась во мне, мы сразу его вытащили, но из презерватива вытекло немного спермы. я не знаю, попало в меня или нет, но неожиданно беременеть таким образом не хотелось бы

мой вопрос: как думаете есть ли необходимость пить постинор? Можно ли пить ЭК когда не уверена, попала в тебя сперма или нет, чтобы точно убедиться, что зачатие не произойдет? или не стоит себя травить

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Главное он не порвался. Если и вытек, то наружу не во внутрь. По молодости тоже были такие ситуации, что казалось забеременею, пила раза 2 постинор. Ни как не повлияло на рождение детей и на мое здоровье. Еще по циклу посмотрите, может сейчас у вас и так малая вероятность забеременеть. Не переживайте.

Гость
#2

Сейчас лучше выпить Женале, чем Постинор. Я бы на всякий случай выпила

Гость
#3

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональной контрацепцией (и экстренной тоже) — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут иметь абортивное действие. Если вы против абортов, их лучше не принимать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: