Гость
Статьи
Помешался на …

Помешался на девственности

Я всю жизнь была довольно стеснительной, училась, работала, подходящих парней не было, потому так получилось что я доходилась до 28 лет девственницей. Естественно чисто формально, так как физически моим первым партнёром ещё в 16 лет стал огурец и разорвал эту плеву.
Когда мне было 28, мне повстречался парень, которого мне захотелось и я предложила ему стать любовниками. Я конечно волновалась, но решилась и мы переспали. Я ему сказала что у меня опыта было немного, но вела себя уверенно и раскованно, потому он естественно ничего вообще не заметил.
К сожалению после того как мы вышли на улицу (может от переизбытка чувств или ещё чего-то) меня всё равно дёрнуло сказать ему что это был мой первый раз. Парень конечно удивился, но особо ничего не сказал и мы разошлись. Но во второй и в последующие разы началось что-то невыносимое!
Парень просто помешался на моей девственности и весь секс с тех пор у нас крутится вокруг этого! Какая я неопытная, какой он там учитель, что я всё попробую в первый раз, он меня всему научит, покажет, что меня никто нигде не трогал, не прикасался и т.п.
Меня это очень сильно раздражает и напрягает. Я хотела себя чувствовать равной партнёршей и полноценной женщиной, а не какой-то малолеткой и тупицей. Я ему говорила, что пошутила про первый раз и что крови же типа он не видел. Но он не поверил в это. Я очень сильно жалею что сказала ему, теперь не знаю что делать. Может он помешан на целках в принципе? #первыйсекс

Леди
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахаться нужно было вовремя. Девственники - дн0

Гость
#2

А зачем скрывать достоинство, и претворяться порочной?
По моему, это все равно, что придти на собеседование на работу, притворившись пьяным, будучи самому убежденным трезвенником.
Конечно, такого ддибила не возьмут, и поделом.

Леди
#3
Гость

Трахаться нужно было вовремя. Девственники - дн0

неважно с кем?) лишь бы трахаться)

Гость
#4
Гость

А зачем скрывать достоинство, и претворяться порочной?
По моему, это все равно, что придти на собеседование на работу, притворившись пьяным, будучи самому убежденным трезвенником.
Конечно, такого ддибила не возьмут, и поделом.

Из-за вот таких неадекватов, которые делают круглые глаза, узнав про девственность девушки, а то и вообще могут слинять.
Или как парень автора, теперь он ее тыкает носом в ее неопытность, это неприятно.

Гость
#5
Гость

Из-за вот таких неадекватов, которые делают круглые глаза, узнав про девственность девушки, а то и вообще могут слинять.
Или как парень автора, теперь он ее тыкает носом в ее неопытность, это неприятно.

Извините, но тогда просится второй вопрос - А зачем вам такие женихи?
И еще. Таких можно распознать на первом, ладно, третьем свидании в людном месте. Так зачем вам это счастье далось?

Гость
#6

"какой он там учитель" 😁
Попробуйте так не беситься, ну пусть поучительствует, вам жалко, что ли? Может, у него такого сценария никогда не было. Подыграйте "ой, здесь, да? а так? Ооо, даа? Вау, а можно еще раз?" В конце концов, вы любовница или что? )) Блин, вот есть у людей шанс получить удовольствие (раз в 28 лет зачеркнуто), и тут найдут проблему.

Гость
#7

Если бы был помешан на целках, то наверное не стал бы с вами отношения строить, искал бы себе этих целок днями и ночами. Он просто неожиданно выиграл лотерею, и теперь его от этого прет). Сейчас столько разговоров об этом, он наверное и не мечтал переспать с девственницей, а тут так свезло, ему теперь есть чем похвастаться перед друзьями. По-дурацки это конечно и действительно очень неприятно. Вам надо высказать ему свое возмущение совершенно серьезно - что он ведет себя как ребенок и это бесит, даже что может быть он не так хорош, как думает (если это правда). В общем попытаться спустить его с небес на землю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: