Гость
Статьи
Воспринимаю женщин, …

Воспринимаю женщин, как секс-объект

Когда вижу какую-нибудь женщину, то сразу думаю о сексе, начинаю фантазировать на эту тему, пялюсь на её части тела, представляю как я её, ну вы поняли.
Конечно, никаких неприличных физический действий или высказываний не делаю. То есть восприятие женщин как секс-объектов происходит только в моей голове, в виде мыслей, фантазий и прочего. В реальной жизни отношусь к женщинам уважительно, не дискриминирую, никакого насилия не применяю.
Хочу понять, это нормально или нет? У кого-нибудь такое тоже наблюдается? Особенно интересует мнение женщин.

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нормально, ты же мужчина.

Автор
#2

Сколько вам лет? Может просто подростковое, пройдет

Гость
#3

Жениться тебе, барин, надо!
Жена, она про других-то женщин думать не позволит.

Гость
#4

Ну, если лет 12-20, то нормально. В более позднем возрасте уже странновато.

Гость
#6

ну если юбка выше колена или сиси на выкат то да, такая же х...
а вот на скромно одетых такой реакции нет🤷
з.ы. уважаю истинных мусульманок, вот с кого рузге бабам нужно брать пример

Гость
#7
Гость

Жениться тебе, барин, надо!
Жена, она про других-то женщин думать не позволит.

баласт🤮

Лена Леновна
#8

Нет это ненормально. Ты должен например вотвремя делового разговора пр простому бросить пару фраз про своих сексуалтных мысли в ее сторону , что тоттипа комплементов , вообщем баба должна знать что она тебя привлекает сексуалтно иначе , если ты полностью это скрываешь ты похож на маньяка

Гость
#9
Гость

ну если юбка выше колена или сиси на выкат то да, такая же х... представляю как деру во всех позах и во все дыры
а вот на скромно одетых такой реакции нет🤷
з.ы. уважаю истинных мусульманок, вот с кого рузге бабам нужно брать пример

Давно не давал никто, да?

Али- баба
#10
Гость

Ну, если лет 12-20, то нормально. В более позднем возрасте уже странновато.

Ого? Я в свои 60 + на девушек смотрю и мысленно раздеваю. Вот исчезнет эта тяга...тогда пора в ящик.

Олег
#11

У меня редко такое.
Сейчас работаю в компании. Там много таких моднявых девочек.
Я смотрю на одну, менеджер по продажам, старше на 5 лет. Живёт одна, на сьеме. Маленькая, но секси.
Хотел поухаживать. Она отказала, резко. Общаемся только по работе. И никакого личного общения. Хотя вк добавила.
Вот на неё я да.
Смотрю как на секс девочку. Когда идёт, смотрю ей в след. Представляю как бы целовал её булочки. Когда сидит, представляю как бы дал ей в рот сейчас. Постоянно представляю как она в сексе.
На лицо, на сиси, на попу, на ножки. Смотрю и облизываюсь.
Выипал бы её во все щели. Но она высомерная.
Поэтому только дрочу на неё.

Гость
#12
Гость

Давно не давал никто, да?

да😭 маленький член всего 15 см вот и не дают

Гость
#13
Али- баба

Ого? Я в свои 60 + на девушек смотрю и мысленно раздеваю. Вот исчезнет эта тяга...тогда пора в ящик.

То есть вы любую красивую девушку сразу представляете во всех позах, как автор? Как вы вообще живете с этим? Совмещаете это с работой?

Гость
#14

Подрочи, сперматоксикоз пройдет

Гость
#15
Гость

ну если юбка выше колена или сиси на выкат то да, такая же х... представляю как деру во всех позах и во все дыры
а вот на скромно одетых такой реакции нет🤷
з.ы. уважаю истинных мусульманок, вот с кого рузге бабам нужно брать пример

Ну женись на мусульманке. Она рожать будет, а ты ее и детей обспечивать. Там газифицировать на мамкином диване не прокатит.

Гость
#16
Автор

Сколько вам лет? Может просто подростковое, пройдет

30

Гость
#17
Гость

Подрочи, сперматоксикоз пройдет

это помогает на несколько минут только

Али- баба
#18
Гость

То есть вы любую красивую девушку сразу представляете во всех позах, как автор? Как вы вообще живете с этим? Совмещаете это с работой?

Да , красивая, стройная женщина вызывает желание и возбуждает фантазию. Главное в постель с любимой ее донести, не расплескав.)) А разве может быть иначе? У мужчин?

Гость
#19
Олег

У меня редко такое.
Сейчас работаю в компании. Там много таких моднявых девочек.
Я смотрю на одну, менеджер по продажам, старше на 5 лет. Живёт одна, на сьеме. Маленькая, но секси.
Хотел поухаживать. Она отказала, резко. Общаемся только по работе. И никакого личного общения. Хотя вк добавила.
Вот на неё я да.
Смотрю как на секс девочку. Когда идёт, смотрю ей в след. Представляю как бы целовал её булочки. Когда сидит, представляю как бы дал ей в рот сейчас. Постоянно представляю как она в сексе.
На лицо, на сиси, на попу, на ножки. Смотрю и облизываюсь.
Выипал бы её во все щели. Но она высомерная.
Поэтому только дрочу на неё.

Не сдавайтесь! Чет вы быстро сдались

Гость
#20
Гость

То есть вы любую красивую девушку сразу представляете во всех позах, как автор? Как вы вообще живете с этим? Совмещаете это с работой?

Да, сразу представляю во всяких позах, даже таких, что в реальной жизни вряд ли кто-нибудь станет такое использовать

Олег
#21
Гость

Не сдавайтесь! Чет вы быстро сдались

Это высокомерная овца. Смысл её добиваться?
Для меня она моднявая маленькая подстилка, с высоким самомнением. Я подрочу на не вк и норм.
А для отношений нормальную надо искать

Гость
#22
Гость

Подрочи, сперматоксикоз пройдет

Это временно помогает, а потом опять хочется)

Гость
#23
Олег

У меня редко такое.
Сейчас работаю в компании. Там много таких моднявых девочек.
Я смотрю на одну, менеджер по продажам, старше на 5 лет. Живёт одна, на сьеме. Маленькая, но секси.
Хотел поухаживать. Она отказала, резко. Общаемся только по работе. И никакого личного общения. Хотя вк добавила.
Вот на неё я да.
Смотрю как на секс девочку. Когда идёт, смотрю ей в след. Представляю как бы целовал её булочки. Когда сидит, представляю как бы дал ей в рот сейчас. Постоянно представляю как она в сексе.
На лицо, на сиси, на попу, на ножки. Смотрю и облизываюсь.
Выипал бы её во все щели. Но она высомерная.
Поэтому только дрочу на неё.

Молодец! Я тоже на неё дpoчу. Все мы

#24

Все мужики такие, тупые примитивные похотливые животные. И нех ер вот потом обижаться, что вас женщины воспринимают как кошелек на ножках, вы же видите в женщине вагину на ножках, вот и получайте ответочку. 🤦‍♀️

Гость
#25
Гость

Молодец! Я тоже на неё дpoчу. Все мы

скиньте ее фото, может тоже подрочу

#26

Не фантазирую, просто наблюдаю получая эстетическое удовольствие от её форм.

Гость
#27

А вы фантазируете о всех вагинополовооргановых или только о настоящих женщинах, которые зарабатывают и готовы полноценно вкладываться в бюджет?

Гость
#28

Не, у меня женщины ассоциируются со словами "проблема", "агрессия", "пилёж", "гестапо", "полицаи"... в лучшем случае - "гаи".

Гость
#29
Гость

А вы фантазируете о всех вагинополовооргановых или только о настоящих женщинах, которые зарабатывают и готовы полноценно вкладываться в бюджет?

нах мне их деньги? мне нужно их тело)

Гость
#30

Это нормально, но только для тех, у кого ни разу не было отношений с женщинами. У меня такое было лет до 45-ти, у меня никогда не было половых отношений. Даже и сейчас осталось немного. Только у меня при этом никогда не было именно сексуальных фантазий, а просто, когда видишь женщин, это сразу вызывает повышенное внимание и какое-то необъяснимое волнение. Я думаю, что все это из-за того, что я не прошел определенный жизненный этап, которые все обычно проходят еще в 18-20 лет. При этом очень хотел пройти. Вот это постоянное акцентирование внимания на женщинах конечно очень напрягает и мешает жить, но ничего уже не поделаешь.

#31

Неправильно, женщина существо одушевлённое, поэтому она не секс-объект, а секс-субьект!

Гость
#32
Афли

Неправильно, женщина существо одушевлённое, поэтому она не секс-объект, а секс-субьект!

секс-субъект - это когда женщина в активной роли, т.е. когда, например, она скачет на тебе сверху.

А когда ты берешь ее и трахаешь, как хочешь, то это секс-объект))

Гость
#33
Гость

Это нормально, но только для тех, у кого ни разу не было отношений с женщинами. У меня такое было лет до 45-ти, у меня никогда не было половых отношений. Даже и сейчас осталось немного. Только у меня при этом никогда не было именно сексуальных фантазий, а просто, когда видишь женщин, это сразу вызывает повышенное внимание и какое-то необъяснимое волнение. Я думаю, что все это из-за того, что я не прошел определенный жизненный этап, которые все обычно проходят еще в 18-20 лет. При этом очень хотел пройти. Вот это постоянное акцентирование внимания на женщинах конечно очень напрягает и мешает жить, но ничего уже не поделаешь.

а почему у вас до 45 не было отношений?

#34
CYBORG_78

Не фантазирую, просто наблюдаю получая эстетическое удовольствие от её форм.

Ну вот получил ты эстетическое удовольствие. А ей что взамен ты дал? А ничего. Вот кто реально наглые потребл*ди так это мужики. Поэтому девушки сейчас и предпочитают оверсайз, чтобы не подпитывать таких вот потребителей.

Гость
#35
Я

Все мужики такие, тупые примитивные похотливые животные. И нех ер вот потом обижаться, что вас женщины воспринимают как кошелек на ножках, вы же видите в женщине вагину на ножках, вот и получайте ответочку. 🤦‍♀️

Неправда, многим мужчинам интересны женщины как личности, интересно именно общение, общие интересы, романтическая составляющая. Но проблема в том, что женщинам такие мужчины не нравятся. Они воспринимаются женщинами как не мужчины. Вообще женщины чаще всего нацелены на совсем другую модель отношений. Я тебе секс, а ты мне деньги, подарки, развлечения.

Гость
#36
Я

Ну вот получил ты эстетическое удовольствие. А ей что взамен ты дал? А ничего. Вот кто реально наглые потребл*ди так это мужики. Поэтому девушки сейчас и предпочитают оверсайз, чтобы не подпитывать таких вот потребителей.

Ну если она оделась так, что показывает, то значит её тоже доставляет эстетическое удовольствие от факта, что на неё смотрят. Есть же женщины, которые в метро или в других общественных местах специально раздвигают ноги, показывая вагину, и они от этого озорства сами же возбуждаются.

Или вы хотите, чтобы вам в трусики деньги ложили, когда на вас смотрят?

Гость
#37
Гость

а почему у вас до 45 не было отношений?

У меня просто после школы никогда не было друзей, тусовок, общих компаний, поэтому мне негде было найти девушку, я вообще не понимал как и где это можно сделать. Ну и плюс целый клубок психологических проблем в виде комплексов, замкнутости, социофобии.

#38
Гость

Ну если она оделась так, что показывает, то значит её тоже доставляет эстетическое удовольствие от факта, что на неё смотрят. Есть же женщины, которые в метро или в других общественных местах специально раздвигают ноги, показывая вагину, и они от этого озорства сами же возбуждаются.

Или вы хотите, чтобы вам в трусики деньги ложили, когда на вас смотрят?

Не муди, пялясь на женщину ты забираешь (равно воруешь) ее энергию, какое бл.. удовольствие она должна получить от этого??? 😳 А насчет деньги в трусы, так это тебе в стрип-бар, неандерталец хр.енов.

#39

Это нормальное явление... да и женщины по погоде оголяют ноги,руки,декольте и распускают волосы,ведь на солнце блеск играет по другому, к тому же и на загар смотреть приятнее

Гость
#40

Это касается всех более ли менее симпатичных? Или только красоток?

#41
Гость

Ну если она оделась так, что показывает, то значит её тоже доставляет эстетическое удовольствие от факта, что на неё смотрят. Есть же женщины, которые в метро или в других общественных местах специально раздвигают ноги, показывая вагину, и они от этого озорства сами же возбуждаются.

Или вы хотите, чтобы вам в трусики деньги ложили, когда на вас смотрят?

Эстетическое удовольствие ты получаешь, когда ты смотришь на что-то красивое. КАК женщина может получить эстетическое удовольствие от того, что ты на нее вылупился? Хватит уже выдавать свои желания за женские. Мужики вот реально все уо. 🤦‍♀️

#42
Я

Ну вот получил ты эстетическое удовольствие. А ей что взамен ты дал? А ничего. Вот кто реально наглые потребл*ди так это мужики. Поэтому девушки сейчас и предпочитают оверсайз, чтобы не подпитывать таких вот потребителей.

Нужно было за просмотр ей заплатить ?

#44

Ох, некоторые коментаторши тут советчицы )))

Автор, это нормально у всех мужчин так же! У кого то глубоко в подсознании это происходит, но у большинства более осознанно!

Именно эта оргия в голове заставляет тебя суетиться в направлении женщин. Считай это требование эволюции. Если бы мы (мужчины) не хотели женщин, они бы нам в }{ep не облокотились. У однополых особей (если исключить секс) больше общих интересов и тем для разговоров.

Гость
#45
raisin ice cream

Это нормальное явление... да и женщины по погоде оголяют ноги,руки,декольте и распускают волосы,ведь на солнце блеск играет по другому, к тому же и на загар смотреть приятнее

Вам приятно когда вашу даму сердца мысленно имеют все вокруг!!!

Гость
#46

сходи к батюшке от похоти вылечит

#47

Нет это ненормально и увы даже с годами не проходит... 😔 вы просто сексоголик... по себе могу судить....

Голубоглазка
#48
Гость

ну если юбка выше колена или сиси на выкат то да, такая же х... представляю как деру во всех позах и во все дыры
а вот на скромно одетых такой реакции нет🤷
з.ы. уважаю истинных мусульманок, вот с кого рузге бабам нужно брать пример

🤣🤣 ага) ради тебя жертвовать интересами)

Голубоглазка
#49

Тебе 14 лет? Что тебя так удивляет? И ты так говоришь, будто недавно такое началось

Гость
#50

Конечно, нормально! Я тоже, когда вижу понравившихся мужчин, сразу представляю. Потому что хочется докопаться до истины, до естества-только так мы можем понять человека

Гость
#51
Я

Ну вот получил ты эстетическое удовольствие. А ей что взамен ты дал? А ничего. Вот кто реально наглые потребл*ди так это мужики. Поэтому девушки сейчас и предпочитают оверсайз, чтобы не подпитывать таких вот потребителей.

Браво за коммент

Гость
#52
Гость

Неправда, многим мужчинам интересны женщины как личности, интересно именно общение, общие интересы, романтическая составляющая. Но проблема в том, что женщинам такие мужчины не нравятся. Они воспринимаются женщинами как не мужчины. Вообще женщины чаще всего нацелены на совсем другую модель отношений. Я тебе секс, а ты мне деньги, подарки, развлечения.

Это просто у вас круг такой. Среди моих подружек таких нет