Гость
Статьи
Как женщины могут …

Как женщины могут обходиться одними презервативами?

Никогда этот вопрос не был мне понятен. Объясните, как вы так живёте?? Как это работает?

Вот допустим женщина НЕ пьёт таблетки, использует только презерватив. Занимается сексом часто , почти каждый день.
Они как узнает что залетела??

Ведь до менстры может быть ещё месяц. Т. е проверить путём задержки не получится.
Каждый день ссыкает на тест что ли??

1919
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перекрестилась и одела. На все воля Божья....

Вообще на случай форс-мажора есть экстренная контрацепция.

А так родать все равно надо до 25 лет, так Гинекологи говорят.

Гость
#2

Дождись 8 класса. Там расскажут.

Гость
#3

Зачем каждый день?
Когда у женщины регулярные месячные +\- 2 дня, она прекрасно знает, когда у неё критические дни. Я так предохранялась на протяжении 5 лет. Презервативами не пользовалась. А когда захотела забеременеть, то переспала в день овуляция и вуаля.

Гость
#4

Уроки биологии важны и нужны

Гость
#5

А те, кто пьет таблетки как проверит? Или вы искренне и и наивно верите, что таблетки это прямо 100% вариант?))

1919
#6
Гость

Зачем каждый день?
Когда у женщины регулярные месячные +\- 2 дня, она прекрасно знает, когда у неё критические дни. Я так предохранялась на протяжении 5 лет. Презервативами не пользовалась. А когда захотела забеременеть, то переспала в день овуляция и вуаля.

месячные раз в месяц.
Как этим вообще что-то можно проверить?
Между ними 3 недели , в которые можно легко залететь и даже не знать об этом. А когда там эти месячные подойдут (а точнее уже нет), то для всяких таблеток экстренной контрацепции будет уже поздно.

1919
#7
Гость

Перекрестилась и одела. На все воля Божья....

Вообще на случай форс-мажора есть экстренная контрацепция.

А так родать все равно надо до 25 лет, так Гинекологи говорят.

экстренная контрацепция актуальна только в первые пару дней и то при условии что уже знаешь точно.
А если женщина не знает (презерватив не рвался например) и до менструации ещё далеко, то когда узнает, будет уже поздно таблетки пить..

ветка Сакуры 🌸
#8

каждый день? что за влажные мечты дpoчера?
вообще для разрядки мужик не нужен, как и презервативы

1919
#9
Гость

А те, кто пьет таблетки как проверит? Или вы искренне и и наивно верите, что таблетки это прямо 100% вариант?))

вот я и не могу этого понять, что если даже под таблетками можно залететь и когда узнаешь об этом. поздно уже будет.

Отсюда вытекает следующий вопрос, что аборты- обычное дело?

Гость
#10

Тему мужик нацарапал?

Гость
#11
1919

экстренная контрацепция актуальна только в первые пару дней и то при условии что уже знаешь точно.
А если женщина не знает (презерватив не рвался например) и до менструации ещё далеко, то когда узнает, будет уже поздно таблетки пить..

Беременность не самая страшная вещь, которая может произойти с женщиной. ЗППП - куда страшнее. А так, если по молодости уж прям так страшно залететь - ты следишь за собой каждый раз. А не сидишь и ждешь своих месячных. А так с годами желания, сил, и возможности для секса становится меньше (в отношениях), а значит и забеременеть тоже.

Я не принимала ОК принципиально, чтоб потом 5-10 лет не ждать, что забеременеть. И проблем со здоровьем не иметь.

Гость
#12

Спираль поставь и не задавай глупых вопросов

Гость
#13

С презервативами забеременеть шанс один из ста, если он не порвался. Если порвался - эскапел и т.п. , или они у Вас каждый раз рвутся?

Гость
#14
1919

месячные раз в месяц.
Как этим вообще что-то можно проверить?
Между ними 3 недели , в которые можно легко залететь и даже не знать об этом. А когда там эти месячные подойдут (а точнее уже нет), то для всяких таблеток экстренной контрацепции будет уже поздно.

Вам точно надо посетить уроки биологии.

Гость
#15
Гость

Спираль поставь и не задавай глупых вопросов

и привет куча болячек ))
не поставить ли спираль мужичью , чтобы и они заработали парочку болячек, а не только женщина все на себе несла .

Гость
#16
Гость

Тему мужик нацарапал?

Глупый мужик, который закончил от силы 9 классов. Думает, что женщина может забеременеть на протяжении 3 недель.

Гость
#17

как будет задержка так и узнает
а вообще, кто беременел говорят сразу меняется всё - живот набухает, появляется аппетит к соленому и т д

Гость
#18
Гость

как будет задержка так и узнает
а вообще, кто беременел говорят сразу меняется всё - живот набухает, появляется аппетит к соленому и т д

Враки - на соленое не всех тянет. Живот и грудь не растет сразу. А если набухает грудь, то в тех рамках , как при месячных.

Анализ крови на хгч только достоверно покажет беременность.

Рита
#19

Опасные только буквально два-три дня.
Это те дни, когда у женщины овуляция. Т.е. сам день овуляции, один день до неё, и один-два после неё (т.к. сперматозоиды живучие, они могут три дня спокойно жить внутри репродуктивных женских органов).
С презервативами(нормальными,хорошими), а не дешёвыми - забеременеть нереально практически. Это самая эффективная контрацепция(ну может ещё таблетки эффективны, никогда не пользовалась ими, нельзя по состоянию здоровья).
На таблетках тоже нереально забеременеть, мне кажется.
Боитесь беременности? Так не секситесь каждый день тогда.
Или используйте двойную контрацепцию.

По теме вопроса. До задержки никак точно не узнать, наступила Б или нет, можно только догадаться. По симптомам.
Но тесты правдивыми будут на первый-вторый день задержки. Уже будет всё ясно.

Гость
#20
Гость

Враки - на соленое не всех тянет. Живот и грудь не растет сразу. А если набухает грудь, то в тех рамках , как при месячных.

Анализ крови на хгч только достоверно покажет беременность.

матка набухает сразу
это не от роста плода
это не враки а то как бывает
если у кого-то ну вообще ноль признаков то так и узнают после задержки, мало таких случаев что ли? тем более беременность в начале цикла как автор пишет маловероятна

Гость
#22
Гость

С презервативами забеременеть шанс один из ста, если он не порвался. Если порвался - эскапел и т.п. , или они у Вас каждый раз рвутся?

Думаю что миф про беременность в презервативе, придумали во времена когда тесты ДНК были на грани фантастики

Гость
#23
Гость

Глупый мужик, который закончил от силы 9 классов. Думает, что женщина может забеременеть на протяжении 3 недель.

Это из той оперы что считают что организм после беременности и родов у женщин обновляется и омолаживается😌

ветка Сакуры 🌸
#24
Гость

Спираль поставь и не задавай глупых вопросов

сделать вазэктомию проще

Гость
#25
Гость

матка набухает сразу
это не от роста плода
это не враки а то как бывает
если у кого-то ну вообще ноль признаков то так и узнают после задержки, мало таких случаев что ли? тем более беременность в начале цикла как автор пишет маловероятна

Она даже если прям набухает, то это незаметно для человека. Заметить это "набухание" можеттолько та девушка, которая постоянно за собой следит и знает свой организм. А если у нее это чувство "набухания" постоянно при месячных, то даже не заметит "особых" признаков беременности. Если девушка "в теле" это ваше "набухание" вообще ни о чем. Будут еще доводы?

Гость
#26
Гость

Она даже если прям набухает, то это незаметно для человека. Заметить это "набухание" можеттолько та девушка, которая постоянно за собой следит и знает свой организм. А если у нее это чувство "набухания" постоянно при месячных, то даже не заметит "особых" признаков беременности. Если девушка "в теле" это ваше "набухание" вообще ни о чем. Будут еще доводы?

я не собираюсь вам ничего доказывать, вы ошиблись
так что хорохорьтесь еще перед кем-то, важная пцица
а пишу я для тех кто прочтет и поймет

Гость
#27

Когда секс происходит в презервативе, сперма остается в нем, и беременность не происходит. Можете налить в презерватив воды и убедиться, что он ничего не пропускает. Молекулы воды меньше, чем сперматозоиды, в тыщу раз.
И даже если сперматозоиды могут находиться в смазке еще до эякуляции, всё равно из презерватива им не выбраться.

1919
#28
Гость

Когда секс происходит в презервативе, сперма остается в нем, и беременность не происходит. Можете налить в презерватив воды и убедиться, что он ничего не пропускает. Молекулы воды меньше, чем сперматозоиды, в тыщу раз.
И даже если сперматозоиды могут находиться в смазке еще до эякуляции, всё равно из презерватива им не выбраться.

если партнёр кончает один раз (от ласк) , потом одевает презерватив для непосредственно секса (то он может случайно руками занести на презерватив снаружи) это же возможно, разве не так?

1919
#29
Гость

Глупый мужик, который закончил от силы 9 классов. Думает, что женщина может забеременеть на протяжении 3 недель.

если бы всё было по биологии, то не существовало бы такого понятия, как внематочная беременность.

Гость
#30
1919

если партнёр кончает один раз (от ласк) , потом одевает презерватив для непосредственно секса (то он может случайно руками занести на презерватив снаружи) это же возможно, разве не так?

Нет

Гость
#31
1919

если бы всё было по биологии, то не существовало бы такого понятия, как внематочная беременность.

Ты не обрывками информацию читай, а если задался темой то найди достоверный и грамотный источник и углубленно изучи данную тему

Гость
#32
1919

если партнёр кончает один раз (от ласк) , потом одевает презерватив для непосредственно секса (то он может случайно руками занести на презерватив снаружи) это же возможно, разве не так?

Ну, в таком случае пусть руки под струю не сует. Или потом помоет с мылом. И чистыми руками второй презерватив открывает.

Гость
#33
Гость

Ну, в таком случае пусть руки под струю не сует. Или потом помоет с мылом. И чистыми руками второй презерватив открывает.

На чердаке нет душа

Гость
#34
Гость

На чердаке нет душа

Тогда беременность и роды.

Гость
#35
Гость

С презервативами забеременеть шанс один из ста, если он не порвался. Если порвался - эскапел и т.п. , или они у Вас каждый раз рвутся?

Я не автор, но у меня с любовником РВАЛИСЬ ВСЕГДА...видимо форма члена такая, я тогда аборт сделала и спираль поставила, но я детей не хочу вообще и бесплодию была бы рада

Гость
#36
Гость

Я не автор, но у меня с любовником РВАЛИСЬ ВСЕГДА...видимо форма члена такая, я тогда аборт сделала и спираль поставила, но я детей не хочу вообще и бесплодию была бы рада

Значит презервативы не по размеру подобраны. Если член тонкий, то обычные классические дюрекс к примеру могут слететь, для таких нужен уменьшенный размер, контекс например, они чуть уже. А если рвутся - то или маленький презерватив, или не так одевал, или техника секса такая у него, не правильная.

Скептик
#37
Гость

Думаю что миф про беременность в презервативе, придумали во времена когда тесты ДНК были на грани фантастики

С мужем в презервативе, а с любовником - без. Да-да…

Гость
#38
Гость

Значит презервативы не по размеру подобраны. Если член тонкий, то обычные классические дюрекс к примеру могут слететь, для таких нужен уменьшенный размер, контекс например, они чуть уже. А если рвутся - то или маленький презерватив, или не так одевал, или техника секса такая у него, не правильная.

Возможно

Гость
#39
Скептик

С мужем в презервативе, а с любовником - без. Да-да…

Ну не с любовником прям, но вполне вероятно случайная связь, когда нет презерватива под рукой.

Скептик
#40
Гость

Ну не с любовником прям, но вполне вероятно случайная связь, когда нет презерватива под рукой.

Ну если так, тогда наверное.
Это как в пост нельзя трахаться, поэтому мужчины придумали спать на двухуровневой кровати, а потом рассказывали, что семя ночью сверху на жену случайно пролилось :))

Мне сложно судить, мне нужно влюбиться в человека, чтобы захотеть с ним трахаться. Поэтому если измена, то вполне осознанный шаг. Поэтому, видимо, не поняла ваш намек. Наверное, есть и такие

Гость
#41

Ну а как с таблетами вы уверены что не залетели? Тоже сикаете на тесты каждый день? Гарантии 100% дает только воздержание. Я предохранялась презеративами 10 лет, все всегда было норм.

Гость
#42
1919

экстренная контрацепция актуальна только в первые пару дней и то при условии что уже знаешь точно.
А если женщина не знает (презерватив не рвался например) и до менструации ещё далеко, то когда узнает, будет уже поздно таблетки пить..

Ну если презерваив не рвался, то и не забеременеет

Гость
#43

Залететь женщина может только во второй половине цикла. Так что речь о двух неделях, а не о месяце.

Гость
#44
Гость

Залететь женщина может только во второй половине цикла. Так что речь о двух неделях, а не о месяце.

Одна неделя и в этой неделе один день а в дне всего несколько часов для зачатия.

Аноним
#45

Не дают тем, от кого страшно забеременеть. Я с мужем сплю.

Аноним
#46

Таблетками себя травить не собираюсь. Как и трястись из-за тестов. Если презервативы не порвался, как сперма попадёт? У тому же беременность в овуляцию наступает. Только ненормальные каждый день тесты будут делать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: