Гость
Статьи
Небольшая проблема

Небольшая проблема

#нуженсовет 
Подруга говорит "не парься и наслаждайся вниманием" - но внимание оказывает дядечка постарше моего папы. Я переболела ковидом прошлой весной и сидела в офисе одна за всех. Потом подселили дядечку предпенсионного возраста, вроде - крутой специалист, но проработал месяца два. За эти два месяца мы нормально общались - дядечка говорливый, но вполне адекватный, и общение минимальное - пару раз за день зайдёт кофе попить, иногда вместе в столовку сходим.
Через несколько месяцев после увольнения вдруг написал мне в Телеграм типа "как дела, как все живы" - я ответила. И он решил общаться: ничего не могу сказать - кооректно, ненапряжно, 1-2 сообщения в неделю, забавные истории и картинки присылает. Но я стала замечать, что он потихоньку выпытывает, где я живу (не адрес - в каком районе), где училась, есть ли у меня парень и тп. Думаю, он и по соц.сетям следил - больно уж хорошо знает мои интересы. Мне неприятно, стала отвечать сухо и только на следующую неделю - не отстаёт. В упор не видит, что мне не хочется с ним общаться - и так несколько месяцев. После НГ я нашла повод, напрямую ему написала, что нам лучше прекратить общение - он переспросил, уверена ли я, и прекратил. А сегодня курьер цветы принёс на адрес фирмы - небольшой симпатичный букетик - я уверена, что это он.
Ничего плохого я от него не видела, только корректные знаки внимания. Но блин, мне 23, а ему под 60 - это совершенно неуместно и неприятно. А сейчас я боюсь, он ещё какой способ найдёт - и что мне делать?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это нормально ! Может вы ему внучку напоминаете! Сходите по ужинайте , все будет хорошо не волнуйтесь

Гость
#2

Ну да, похоже, просто симпатия, а это "переспросил, уверена ли я" - прямо трогательно. Но если закончилось общение - советую так и оставить (не благодарить за цветочки и тп). Я так понимаю, сейчас Vika, вроде, и раскаивается и спрашивает - стоит ли идти на попятный. Я думаю - не надо.

Гость
#3

ну могу вам посоветовать гадалку, ведьму, она может сказать что будет происходить, почему и что вам делать
380636714528
ее вайбер и телеграм

#4

Спасибо ответившим!
Я поняла - хотя и неприятно, когда мужик лезет в твою жизнь, но пока не начнёт домогаться - надо расслабиться и терпеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема