Гость
Статьи
Как возбудить мужчину …

Как возбудить мужчину через переписку?

Как возбудить мужчину через переписку? Какие фразы, намёки можно использовать? Не пошлые фразы. Что вы пишете своим мужчинам? И что пишут вам ваши женщины?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

дураъъ

Гость
#4

Сиськи пришли ему.

Гость
#5

Фото ему скиньте (своей киски)

Гость
#6

Вы статистику собираете, или самоудовлетворяться? Фразы могут быть любыми, в зависимости от личных отношений. Универсальной формулы нет. Если это, конечно, нормальный мужчина, а не озабоченный незнакомый мужлан.

#7

Я начинаю его возбуждать эротической перепиской. Говорю что хочу его. Фото свои посылаю

Гость
#8

Пришлите ему подборку эротических фоток. Он обязательно возбудиться. Может даже лысого погоняет.

#9

Пришли ему себя обнаженную. Сразу захочет

ВоланДеМорт
#10

Вышли фото без одежды.

#11

Странный совет по поводу фото)) а потом раз и они уже в свободном доступе.Предложите человеку поиграть в игру по переписке «Правда или действие».Начинайте с безобидных вопросах о том что ему нравится или нет,постепенно переходя к интимным,например Любимый цвет белья на девушке ?поза в сексе?его фантазия...ну как-то так,а там уже по ситуации))

#12
Zaremba

Странный совет по поводу фото)) а потом раз и они уже в свободном доступе.Предложите человеку поиграть в игру по переписке «Правда или действие».Начинайте с безобидных вопросах о том что ему нравится или нет,постепенно переходя к интимным,например Любимый цвет белья на девушке ?поза в сексе?его фантазия...ну как-то так,а там уже по ситуации))

Мои есть в интернете

Irony
#13

Зачем возбуждать через переписку мужчину?
Что бы он возбудился и пошел ахать, к примеру, соседку?

Гость
#14

Хм разве через переписку можно возбудиться? Это какую фантазию нужно иметь 🤔 извините меня конечно,ну слабо приставляю, какие фразы должны быть чтобы возбудиться.

ВоланДеМорт
#15
Zaremba

Странный совет по поводу фото)) а потом раз и они уже в свободном доступе.Предложите человеку поиграть в игру по переписке «Правда или действие».Начинайте с безобидных вопросах о том что ему нравится или нет,постепенно переходя к интимным,например Любимый цвет белья на девушке ?поза в сексе?его фантазия...ну как-то так,а там уже по ситуации))

Просто не нужно, чтобы в кадр попадало лицо.

Гость
#16
Марина

Пришли ему себя обнаженную. Сразу захочет

ты наверное единственная здесь которых читаешь и сразу же возбуждаешься сильно😁

Гость
#17
Марина

Мои есть в интернете

ой.покажи🙄😘

#18
Гость

ты наверное единственная здесь которых читаешь и сразу же возбуждаешься сильно😁

Спасибо

Гость
#19
Марина

Спасибо

😘😘
лучшая

#20

Достаточно описать желание и огонь между ножек ... и самый лучший вариант 👍 фото дырочек

#21
Zaremba

Странный совет по поводу фото)) а потом раз и они уже в свободном доступе.Предложите человеку поиграть в игру по переписке «Правда или действие».Начинайте с безобидных вопросах о том что ему нравится или нет,постепенно переходя к интимным,например Любимый цвет белья на девушке ?поза в сексе?его фантазия...ну как-то так,а там уже по ситуации))

Да а кто сказал что надо свои фото отсылать или с лицом!? и самое главное никогда не отсылай фото именно твоё исконное... родимое пятно или родинка что станет доказательством твоего снимка тела... Всегда надо подстраховываться и ни кому не верить.... даже самой себе ... типа я не такая и не дам.... а потом когда па закончился думаешь странно 🤔 я же не такая...

#22
Марина

Мои есть в интернете

Многих это будоражит и возбуждает 😏 когда сознаешь что где-то слюни пускают только от твоего фото а что бы было если бы увидели истинную красоту....

#23
Гость

Хм разве через переписку можно возбудиться? Это какую фантазию нужно иметь 🤔 извините меня конечно,ну слабо приставляю, какие фразы должны быть чтобы возбудиться.

А почему бы и нет?! Особенно если с этим человеком знаком 🤔 и знаешь что он реален!?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: