Гость
Статьи
Можно ли говорить …

Можно ли говорить парню о месячных?

Уместно ли в начале отношений парню отказать в сексе, объяснив что я очень хочу но у меня месячные?

И как заменить слово «месячные»

Или говорить типо голова болит?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в начале отношений вообще секса быть не должно, автор. о месячных вы сказать стесняетесь, а сексом заниматься нет

Гость
#2
Гость

в начале отношений вообще секса быть не должно, автор. о месячных вы сказать стесняетесь, а сексом заниматься нет

Ну как бы 4 месяца это не два дня. Для меня это «начало»

Гость
#3
Гость

Ну как бы 4 месяца это не два дня. Для меня это «начало»

ну тогда так и скажите - месячные))) парнишке вашему не 15 поди, знает, что это такое

Гость
#4

говорить надо сразу!!!..при встрече!!!... говорят по разному, например:..у меня первомай!!!.. день красной гвоздики... или ...я сегодня кетчуп....

Гость
#5
Гость

в начале отношений вообще секса быть не должно, автор. о месячных вы сказать стесняетесь, а сексом заниматься нет

Вот и меня удивило такое отношение Автора к этому вопросу. Растопыривать сиськиписьки при сексе ей не стыдно, а о менструации сказать - язык отсохнет.

Лохушка
#6

А что такого стыдного сказать, что есть месячные? Объясните, почему люди так боятся естественного процесса??

Гость
#7
Гость

Вот и меня удивило такое отношение Автора к этому вопросу. Растопыривать сиськиписьки при сексе ей не стыдно, а о менструации сказать - язык отсохнет.

Может потому что это о личной гигиене одного конкретного человека?
А секс о двоих? М?

Авиатор
#8

Именно так и объяснить. А фразу "у меня месячные" заменить на "только я сегодня не в форме..."

Гость
#9
Авиатор

Именно так и объяснить. А фразу "у меня месячные" заменить на "только я сегодня не в форме..."

Спасибо!!

Гость
#10

Скажи что красноармейцы пришли к власти

Гость
#11

Я говорю, что у меня женские дни.

#12

Ничего постыдного в этом нет, говорить об этом можно и даже нужно, но если сейчас Вам не комфортно, то Вы вполне можете заменить это слово на какое-либо другое. Уверена, молодой человек всё поймет! Удачи!

Гость
#13
Гость

Скажи что красноармейцы пришли к власти

Пошло

#14

Конечно! Он как мужчина должен помогать тебе в эти дни. Прокладочку принести, если забыла взять в туалет. Если сильно плохо - обезбол найти в аптечке, темнеет в глазах - донести до кроватки тебя. Он же твой любимый мужчина, а не сосед)

Гость
#15
Гость

Скажи что красноармейцы пришли к власти

🤣🤣🤣

Её стороны
#16

Скажите, что у вас сейчас женские критические дни. Или просто "эти дни".

Гость
#17

А месячные - это повод для отказа в сексе?

Гость
#18

Да - "объяснив, что я очень хочу, но у меня месячные".

Авиатор
#19
Гость

А месячные - это повод для отказа в сексе?

Для первого раза с новым партнёром не лучший вариант. Барышня без того стесняться будет сверх всякой меры, и думать не о том, да и вообще вместо секса может получиться одно последовательное недоразумение. Это когда уже в отношениях, тогда не повод, если в голове ерунды не понапихано. У обоих участников процесса.

#20

Говорить можно, даже нужно, и не завуалированно
И почему отказываете? (Нет, я не заставляю, просто секс во время кд не запрещён, если проблем нет)

#21
Гость

Да - "объяснив, что я очень хочу, но у меня месячные".

А в чём проблема, раз хочется?

Гость
#22
Трёхцветная кошечка🐱

А в чём проблема, раз хочется?

Радость не совсем та.

#23

НУЖНО!
И я не "заменяю", что за детский сад?

#24

Нооо при желании есть ещё две дырочки

Гость
#25

не знаю , я встречалась год , но даже без интима будущий муж знал, что у меня бывают месячные

Гость
#26
Авиатор

Для первого раза с новым партнёром не лучший вариант. Барышня без того стесняться будет сверх всякой меры, и думать не о том, да и вообще вместо секса может получиться одно последовательное недоразумение. Это когда уже в отношениях, тогда не повод, если в голове ерунды не понапихано. У обоих участников процесса.

Если как вариант, что первый раз хочется идеально. Но зачем тогда подводить интимную встречу под месячные? Можно ничего не говорить, а намекнуть, что готова встретиться у него в квартире такого-то, с меня романтические свечи или на мне будет то-то - с легким эротическим намеком. Женщина уже определит нужный ей день, а не когда мужчина хочет.

Гость
#27
Drevnya

Нооо при желании есть ещё две дырочки

У женщины нет на другие дырочки желания. Игра в одни ворота. Лучше встречаться с нормальным, а не извращенцем

Гость
#28

Боже, кто вас воспитывал и в каком сарае? Вы считаете месячные постыдными? Идио -ка. Месячные это признак здоровой фертильной женщины.
Если хочешь, покупай презерватив и тампоны для секса Фридом и все будет как в обычный день. В сексе уместно отказать ВСЕГДА, если что то не устраивает. Ты никому не обязана разводить ноги.

Гость
#29
Гость

Боже, кто вас воспитывал и в каком сарае? Вы считаете месячные постыдными? Идио -ка. Месячные это признак здоровой фертильной женщины.
Если хочешь, покупай презерватив и тампоны для секса Фридом и все будет как в обычный день. В сексе уместно отказать ВСЕГДА, если что то не устраивает. Ты никому не обязана разводить ноги.

Вы читать умеете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: