Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время расставания

Встречались с мч где то год ,очень любила его ,в один вечер сказал что наши отношения никуда не приведут и бросил ,долго плакала потом взяла себя в руки и продолжила жить дальше ,мы расставились раза 3 ,но именно тогда я поняла что это навсегда и мы больше не увидимся ,через месяц нашла парня что то в голову ударила, думала том что он наверное там время зря не теряет, и переспала с тем парнем.Через 2 недели он объявился на удивление и начался сладкий букет ,поняла что люблю его и он меня ,но жаба внутри душит ,понимаю если сказать ему ,то он не захочет больше со мной видится .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему об этом говорить? Для чего?

Гость
#2
Гость

А зачем ему об этом говорить? Для чего?

Ну совесть мучает ,хотя понимаю что я не виновата

#3

Какая вы легкодоступная, кто-то ухаживает долго, а кому то сразу...

Гость
#4
CYBORG_78

Какая вы легкодоступная, кто-то ухаживает долго, а кому то сразу...

Не завидуй

#5
Гость

Не завидуй

Не путай, завидовать можно только мужикам которые с ней спят, а женщиной брезговать.

Гость
#6
CYBORG_78

Не путай, завидовать можно только мужикам которые с ней спят, а женщиной брезговать.

У меня за жизнь только 2 половых партнеров было ,уверенны что я легкодоступная ,так и зачем писать не по теме ?

Гость
#7

конечно!! ..а ты что думала что скажешь ему про свою любовь и он обрадуется???... если любишь, то ...ахаться не хочется не с кем!!!

Гость
#8
Гость

Ну совесть мучает ,хотя понимаю что я не виновата

дура что ли??? ты ему еще видео покажи...

Гость
#9
Гость

конечно!! ..а ты что думала что скажешь ему про свою любовь и он обрадуется???... если любишь, то ...ахаться не хочется не с кем!!!

Так он бросил и сказал что больше никогда не увидимся, мне надо было его ждать всю жизнь?

Гость
#10

Секс с тем парнем это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Или вы должны были ему верность хранить после РАССТАВАНИЯ?
Мужики собственники, сказав про секс с тем парнем, скорее всего он вас бросит, потому что ущемится.
Не говорите ему, совесть вас почему мучает?
Секса хотелось? Да
Вы изменили кому-то? Нет
В чем тогда муки совести?

#11
Гость

У меня за жизнь только 2 половых партнеров было ,уверенны что я легкодоступная ,так и зачем писать не по теме ?

Обратите внимание, я не вам отвечал.

Гость
#12

Автор, поздравляю! Теперь у тебя два половых партнёра. Люби обоих, если сможешь. Не сможешь - найди третьего и люби троих.

Гость
#13
Гость

Автор, поздравляю! Теперь у тебя два половых партнёра. Люби обоих, если сможешь. Не сможешь - найди третьего и люби троих.

Как я будут любить обоих если люблю одного?але, я с тем даже не общаюсь ,и хотя мы расстались тогда ,я все равно себя виню

Гость
#14
Гость

Как я будут любить обоих если люблю одного?але, я с тем даже не общаюсь ,и хотя мы расстались тогда ,я все равно себя виню

Ты хочешь, чтобы мы сделали твой выбор за тебя? Примешь ли ты его?

Гость
#15
Гость

У меня за жизнь только 2 половых партнеров было ,уверенны что я легкодоступная ,так и зачем писать не по теме ?

Я уверен что вы легкодоступная бох все видет
Переспим бэйби?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: