Гость
Статьи
Проблемы с эрекцией у …

Проблемы с эрекцией у мужа

Девочки, мужчины. Рассказываю ситуацию. С мужем в браке 5 лет, есть ребенок. С сексом у нас всегда было как то нестабильно. Чаще инициатор секса я. Муж редко проявляет инициативу. Разговаривать с ним …

YasyaIvanoca
336 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#304
Ведающая мать

Об этом и говорят, что подмена ролей была изначально. Вы, вместо того, чтобы выбрать мужчину, который вас желает, выбрали того, кого сама добиваетесь.

Интересно, кто кому предложение сделал?

Ведающая мать
#305
AllaZavedova

Для меня лично желанна и любима стоят в одном ряду. Невозможно любить женщину и при этом игнорировать ее сексуальную привлекательность. Для меня это равнозначно тому что не любят. И суть не в том что хотят засунуть, а в том что ты настолько любима, что желанна при любом раскладе.

Муж тя не любит, получается?

#306
Ведающая мать

Муж тя не любит, получается?

Если следовать той логике, что я описала - не любит. Но мысля трезво, я так сказать не могу. По поступкам сужу, по заботе, по отношению ко мне. Но ведь любить можно по разному: как сестру, как партнёра, как мать ребенка, но не как женщину) и если бы я узнала истинную причину такого расклада, у меня бы камень с плечь свалился, потому что я устала рефлексировать на эту тему сама с собой. Пусть лучше больно, но честно и правдиво. Так лучше для меня. Об этом даже не скажешь никому. Сижу и обсуждаю это на форуме с незнакомцами.

Гость
#307
AllaZavedova

Если следовать той логике, что я описала - не любит. Но мысля трезво, я так сказать не могу. По поступкам сужу, по заботе, по отношению ко мне. Но ведь любить можно по разному: как сестру, как партнёра, как мать ребенка, но не как женщину) и если бы я узнала истинную причину такого расклада, у меня бы камень с плечь свалился, потому что я устала рефлексировать на эту тему сама с собой. Пусть лучше больно, но честно и правдиво. Так лучше для меня. Об этом даже не скажешь никому. Сижу и обсуждаю это на форуме с незнакомцами.

Дорогая, муж может жахать жену через день, при этом не любить её

Ведающая мать
#308
AllaZavedova

Я и не утверждаю, что для меня важен секс. Более того вам скажу - он мне уже стал неважен. Когда из раза в раз инициатор я, когда постоянно вопросы в голове «что со мной не так, почему мужчина то никак не проявляется». Два года назад, да даже год нвзад было важно и нужно. Сейчас нет. Сейчас Для меня важно понимание - почему у нас так? Почему он может неделю две три месяц ходить без секса? Почему во время секса у него эрекция падает? Почему мы живем как соседи порой? Вот эти вопросы меня волнуют, а не количество секса. И на мой взгляд, я имею право знать на них ответ. Честный. Даже если больно будет. Но правдивый ответ. Чтобы перестать саму себя мучаться вопросами «почему у нас в отношениях такой звездец, что во мне не так, где я недоженщина». Вот это я хочу донести до всех комментаторов

Ему отправь это сообщение и пусть объясняется

НеОбразованная
#309
AllaZavedova

Я и не утверждаю, что для меня важен секс. Более того вам скажу - он мне уже стал неважен. Когда из раза в раз инициатор я, когда постоянно вопросы в голове «что со мной не так, почему мужчина то никак не проявляется». Два года назад, да даже год нвзад было важно и нужно. Сейчас нет. Сейчас Для меня важно понимание - почему у нас так? Почему он может неделю две три месяц ходить без секса? Почему во время секса у него эрекция падает? Почему мы живем как соседи порой? Вот эти вопросы меня волнуют, а не количество секса. И на мой взгляд, я имею право знать на них ответ. Честный. Даже если больно будет. Но правдивый ответ. Чтобы перестать саму себя мучаться вопросами «почему у нас в отношениях такой звездец, что во мне не так, где я недоженщина». Вот это я хочу донести до всех комментаторов

Почему вы мужчин как животных воспринимаете? Не все же такие, но нам так и рассказывали.
Почему он должен хотеть секса? Почему должен хотеть часто? Это вот ваше убеждение, а не его.
Не зря говорят, что в браке секса нет и там не говорится про асексуаловв и ***, а про обычные пары в которых угасла страсть например по разным причинам. Или вы опять думаете что к всех пар он каждый день и прям огонь?

#310
НеОбразованная

Почему вы мужчин как животных воспринимаете? Не все же такие, но нам так и рассказывали.
Почему он должен хотеть секса? Почему должен хотеть часто? Это вот ваше убеждение, а не его.
Не зря говорят, что в браке секса нет и там не говорится про асексуаловв и ***, а про обычные пары в которых угасла страсть например по разным причинам. Или вы опять думаете что к всех пар он каждый день и прям огонь?

Ни в коем случае речь не идут про каждый день, и с большой страстью. Речь идет хотя бы про «иногда», хотя бы «раз в неделю» с его подачи. Хотя бы как то разрешить этот вопрос. Я итак уже согласна совсем на меньшее. Я не воспринимаю мужчин , как животных. Но с учётом мужской физиологии, разве так уж нормально, что нет реакции на женщину, что во время ПА снижается эрекция? Это ведь не нормально. Ну разве я не права в своих суждениях? Окей, допустим все мои подруги, все форумы «врут», что у них мужчина инициатор секса, что секс 2-3 раза в неделю (минимум), что женщина краааайне редко сама проявляет инициативу. Но какой смысл то в этом враньё? На форумах как правило все анонимно, смысл во вранье? Чтобы что?

НеОбразованная
#311
AllaZavedova

Ни в коем случае речь не идут про каждый день, и с большой страстью. Речь идет хотя бы про «иногда», хотя бы «раз в неделю» с его подачи. Хотя бы как то разрешить этот вопрос. Я итак уже согласна совсем на меньшее. Я не воспринимаю мужчин , как животных. Но с учётом мужской физиологии, разве так уж нормально, что нет реакции на женщину, что во время ПА снижается эрекция? Это ведь не нормально. Ну разве я не права в своих суждениях? Окей, допустим все мои подруги, все форумы «врут», что у них мужчина инициатор секса, что секс 2-3 раза в неделю (минимум), что женщина краааайне редко сама проявляет инициативу. Но какой смысл то в этом враньё? На форумах как правило все анонимно, смысл во вранье? Чтобы что?

Ну у него же вставал с вами, значит все в порядке с этим. Мужчина не робот, всякое бывает. Очень вы его пилите, это точно не поможет делу.
А он целует вас ( с языком), обнимаетесь, ласкаетесь? Это тоже показатель

#312
НеОбразованная

Ну у него же вставал с вами, значит все в порядке с этим. Мужчина не робот, всякое бывает. Очень вы его пилите, это точно не поможет делу.
А он целует вас ( с языком), обнимаетесь, ласкаетесь? Это тоже показатель

С языком в обычной жизни крайне редко. Обнимает да, по попе шлепает постоянно

Гость
#313

А может Вам временно завести любовника, чисто для секса, и мужа в этом плане не трогать. Вот и посмотрите, сколько времени он не будет приставать к Вам . Если год, тогда ему явно секс не нужен. Мне кажется, он не пойдет к врачу, вероятно правильно пишут, у него слабая половая конституция

#314
Гость

А может Вам временно завести любовника, чисто для секса, и мужа в этом плане не трогать. Вот и посмотрите, сколько времени он не будет приставать к Вам . Если год, тогда ему явно секс не нужен. Мне кажется, он не пойдет к врачу, вероятно правильно пишут, у него слабая половая конституция

а физиологически как это возможно, что мужчине не нужен секс? Я в своей голове уложить этого не могу простт

Ведающая мать
#315
НеОбразованная

Почему вы мужчин как животных воспринимаете? Не все же такие, но нам так и рассказывали.
Почему он должен хотеть секса? Почему должен хотеть часто? Это вот ваше убеждение, а не его.
Не зря говорят, что в браке секса нет и там не говорится про асексуаловв и ***, а про обычные пары в которых угасла страсть например по разным причинам. Или вы опять думаете что к всех пар он каждый день и прям огонь?

У нас с мужем каждый день огонь.

Ведающая мать
#316
AllaZavedova

а физиологически как это возможно, что мужчине не нужен секс? Я в своей голове уложить этого не могу простт

Если у него простатит, например

Гость
#317
Гость

охренеть. из жизни животных

При чём животных? ) У нас с мужем старший уже студент. А ему, сорри, каждый день нужно, в 45+. Понятно, что силой, и в принципе без моего желания, ничего не будет, но человеку РЕАЛЬНО надо, ему будет больно, он будет д.чить, чтоб больно не было. У нас нет проблем с интимом ) я уж получу всегда своё тем более ) Но я сопли никогда не жевала, говоря как есть - приятно, так приятно, для тебя сделаю приятно - это тоже нормально. А не заниматься морально д.ччкой ))

Гость
#318
AllaZavedova

а физиологически как это возможно, что мужчине не нужен секс? Я в своей голове уложить этого не могу простт

Возможно ) Даже поллюции могут уйти, если секса не хочешь. Уж не знаю с чем это связано - гормоны или физиологические нарушения члена. При этом ранее либидо могло быть совсем другое и очень высокое с отличной эрекцией у того же самого мужчины... Если мужик себя реализовал, у него есть жена и ребенок, и он не комплексует и не рефлексирует, то не вижу проблемы. Для мужчины по крайней мере )

Гость
#319

Я на самом деле не понимаю автора и заламывания рук - ну не встаёт у мужа. Это что такая редкость или он Вас винить начинает в чём-то теперь? Я так понял у него такое только в виде защитной реакции начиналось - в ответ на поиски проблемы... Даже интересно стало какая у автора внешность. Хотя она тут не при чём... А во время поцелуев у него встаёт? Он может и не хотеть продолжения, но бывает такое?

Гость
#320

А вообще, я так подумал - похоже, автор просто любит своего мужа. И дело даже не в том, что не хочет изводить себя неопределённостью, а в том, что хочет ему помочь... ну и заодно почувствовать себя желанной любимым, а не чуваком с улицы.

Гость
#321
Гость

При чём животных? ) У нас с мужем старший уже студент. А ему, сорри, каждый день нужно, в 45+. Понятно, что силой, и в принципе без моего желания, ничего не будет, но человеку РЕАЛЬНО надо, ему будет больно, он будет д.чить, чтоб больно не было. У нас нет проблем с интимом ) я уж получу всегда своё тем более ) Но я сопли никогда не жевала, говоря как есть - приятно, так приятно, для тебя сделаю приятно - это тоже нормально. А не заниматься морально д.ччкой ))

)) Больно не бывает... Бывает неприятно, если очень сильно возбудился, прервал акт, например, и кровь не ушла - немного неудобно ходить с твёрдым членом. Можно до конца дня так проходить.

Гость
#322

Ещё можно спать в разных спальнях, если дом позволяет. Какое-то исследование проводили америкосы недавно - вроде как действенный способ улучшить гармонию в семье. Хотя бы иногда практиковать. Может по утрам соскучится за ночь по женскому теплу и приставать начнёт, знаки внимания оказывать, целовать... Хотя Вы рассказывали что и так на ночь целует. Вас смущает что как подругу что ли? Я бы не накручивал себя, а наслаждался тем что есть.

#323
Гость

А вообще, я так подумал - похоже, автор просто любит своего мужа. И дело даже не в том, что не хочет изводить себя неопределённостью, а в том, что хочет ему помочь... ну и заодно почувствовать себя желанной любимым, а не чуваком с улицы.

Именно так. Вы попали в точку. Я люблю мужа, не хочу его терять, заводить любовников и прочее. Хочу спокойно решить проблему. Приложить свои усилия и сделать все, что зависит от меня хотя бы

Рита
#324
AllaZavedova

С языком в обычной жизни крайне редко. Обнимает да, по попе шлепает постоянно

А как это с языком в обычной жизни?

Гость
#325

Фиг его знает. Примеряя на себя... Мне кажется тут нужен какой-то конкретный пример и конкретный доктор. Но не так, что как маленького его тыкать - вот Петя к доктору сходил и теперь у него всё круто... И это при условии, что ему самому это надо - а это надо, если у него раньше было здорово и он сам чувствует, что теперь не очень. Если изначально от природы у него было не очень сильное влечение, то всякие эти уговоры скорее будут злить... А по поводу куни и вялого члена - это совсем не значит, что он не хочет или делал куни через силу. По-моему, если с эрекцией проблемы, то труднее возбудиться и поддерживать возбуждение. Мне даже кажется, можно скорее возбудиться от поцелуев, чем от куни - при куни он действительно мог быть сосредоточен на том, чтобы доставить наслаждение и всё делать правильно. Но это не отменяет того, что скорее всего с эрекцией проблемы. С точки зрения теоретического 27-летнего парня. Другое дело осознаёт он это или нет.

НеОбразованная
#327
Ведающая мать

У нас с мужем каждый день огонь.

Все уже поняли;) поздравляем

Искатель приключений.
#328
AllaZavedova

Спасибо за информацию. Потому я и хочу поднять с ним тему того, что эрекция снижается. Попробовать таким образом подтолкнуть его к врачу сходить. Сейчас если смотреть фактами, можно, наверно, сказать, что он меня просто не хочет. Инициативу не проявляет. Эрекция снижается. Хотя я выгляжу отлично, поверьте, если бы вы увидели меня на улице, в кафе , то обратили бы внимание. И внимания от мужчин у меня всегда было полно, да и сейчас также. С мужем я всегда ласкова, нежна, поддерживаю его во всем. Я не смогу его предать, типо завести любовника и жить в браке. Это не моя история. Но решать ведь это как то надо. Если для него все ок. Он что, как мужчина, не понимает, что снижение эрекции это не норма? Или боится в чем то признаться ?

Поговори вначале с ним, узнай его мнение, все же я его не знаю. Ты с ним живешь. Вы должны общаться. Поддерживаю, решение, чтоб не изменять. Я так тоже не могу. Мы 13 лет вместе, я жене не изменял, не потому- что не могу. А потому-что...а в чем смысл тогда этого союза? Я ей говорю и я так думаю, если тебе меня будет мало, мы расстанемся и будем жить отдельно и будем счастливы, зачем ломать друг другу психику и наносить травмы моральные? Говори с ним, может ты удобна ему для жизни, может его это не волнует так, как тебя. Я верю, что ты красивая, ты себя уверенно ведешь, спокойно, понимаешь нормальную речь. Пробуй, объясни, что может проблема с тестостероном у него...это не сложно, обследовать, понять...это и для здоровья важно. От тестостерона многие процессы в организме мужика зависят, без теста так же пацаны быстрее стареют. Низкий тест признак старости. Это может сбой каких-то гармоновыделяюших функций в теле...

Или блин...ну я не шутил, подруга, которуя я отшил, за ней тоже пацаны бегали. У нее была здоровенная грудь и симпатичное личико. Но что-то в ней было такое, что оттолкнуло меня. Она очень тогда расстроилась, стала бегать, меньше болтала, стала серьезней. Я ее задел, хоть и не хотел. Но лучше так. Может у него фетиш какой-то есть, тоже можно поговорить, да и простату ему надо проверить. Это реально очень вопрос щипитильный.

Я как-то в урологическом лежал, там на дедов с пакетами насмотрелся. Я тогда подрался сильно и когда гематома начала выходить из почек, то у меня начались судороги в травматологии-перевели. Так вот мочеполовая система мужика, это очень болезненно и сложно. Как физически, так и морально. Помню как я радовался, когда смог просто мочиться нормально снова. Так вот займитесь его здоровьем. И если уже пить таблетки, то пусть врач напишет какие. А не верить в чудеса народной медицины.

Искатель приключений.
#329
Гость

Возможно ) Даже поллюции могут уйти, если секса не хочешь. Уж не знаю с чем это связано - гормоны или физиологические нарушения члена. При этом ранее либидо могло быть совсем другое и очень высокое с отличной эрекцией у того же самого мужчины... Если мужик себя реализовал, у него есть жена и ребенок, и он не комплексует и не рефлексирует, то не вижу проблемы. Для мужчины по крайней мере )

Вот тут такой вопрос знаешь, я как-то еще с первой девушкой это понял и научился контролировать в себе. Без приколов. Она мне наговорила гадостей, обидные слова и полезла целоваться, я не отвечал, но и не отталкивал. И что? И она стянула с меня штаны и начала "извиняться" но у нее ничего не получилось. Я специально ей не мешал, чтоб она поняла, насколько она наговорила лишнего, что у меня даже поменялось отношение к ней. С тех пор я это умею контролировать в себе. Строго не судите, мне было 17 лет. Но у меня так. Если девушка мне не нравится, она может хоть пополам треснуть, я не захочу. И прикажу удаву лежать. Когда же дам команду огонь - то понеслась по кочкам.

Гость
#330
Искатель приключений.

Вот тут такой вопрос знаешь, я как-то еще с первой девушкой это понял и научился контролировать в себе. Без приколов. Она мне наговорила гадостей, обидные слова и полезла целоваться, я не отвечал, но и не отталкивал. И что? И она стянула с меня штаны и начала "извиняться" но у нее ничего не получилось. Я специально ей не мешал, чтоб она поняла, насколько она наговорила лишнего, что у меня даже поменялось отношение к ней. С тех пор я это умею контролировать в себе. Строго не судите, мне было 17 лет. Но у меня так. Если девушка мне не нравится, она может хоть пополам треснуть, я не захочу. И прикажу удаву лежать. Когда же дам команду огонь - то понеслась по кочкам.

Хм... не знаю. Вопрос ещё и опыта, наверное. В 17 лет я бы не смог контролировать себя, даже если бы захотел. "Он" бы жил своей жизнью в то время )

Катя
#332

Может у него проблемы какие? Поговорите с ним. У моего на фоне стресса началось. Назначили принимать эффекс силденафил. Он рецептурный поэтому к врачу надо. Со временем все наладилось.

Гость
#334

Хватит рекламировать таблетки. Ешьте сами, смотрите не подавитесь.

Ольга
#335

Муж пил эффекс нейро. Только он их во время еды принимал, чтобы тошноты не было и желудок потом не болел, тьфу-тьфу, ничего подобного. Сработали на 100%, половую активность подняли здорово.

Кристина
#336

Импаза помогает очень хорошо в плане улучшения эрекции. Мужу уролог назначал. У него и либидо в разы выше стало, у нас сейчас в сексуальном плане все отлично вообще

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: