Гость
Статьи
Девушки, что бы вы …

Девушки, что бы вы выбрали?

Девушки, что бы вы выбрали, жить с мужчиной принимая и понимая все недостатки, или жить одной и обходится резиновым фаллосом/душем?

Опрос
Что лучше
Любопытный
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

*** вопрос задала

Гость
#2

С мужчиной живут не ради его члена. У него должны быть другие достоинства. И еще надо посмотреть, что за недостатки у этого мужчины. Может он постоянно бухает и на меня нападать будет. Тогда такой не нужен конечно же

Любопытный
#3
Гость

С мужчиной живут не ради его члена. У него должны быть другие достоинства. И еще надо посмотреть, что за недостатки у этого мужчины. Может он постоянно бухает и на меня нападать будет. Тогда такой не нужен конечно же

Ну ок, имею в виду не алкаша, не домашнего тирана, а обычного типичного мужика

#4

они бы выбрали деньги, но никто им не платит.

Гость
#5
Гость

С мужчиной живут не ради его члена. У него должны быть другие достоинства. И еще надо посмотреть, что за недостатки у этого мужчины. Может он постоянно бухает и на меня нападать будет. Тогда такой не нужен конечно же

Кому вы объясняете, они только своим членом живут и думают. Просто автор правду сразу говорит, у большинства мужчин единственное достоинство это наличие члена, весь остальной набор качеств сплошные недостатки. Вот он и задал вопрос готовы ли ради члена, терпеть его

Гость
#6

Недостатки разного покроя бывают, у всех они есть.

#7

Если из достоинств только член, то пусть его при себе держит

Гость
#8

Можно не жить с мужчиной, а просто встречаться. Для секса, для совместного досуга, для романтики. Жить-то с ним просто так зачем? А если там взаимная неземная любовь, или речь про создание семьи и рождение детей - наверное, вообще вопрос так не стоит, про терпеть недостатки.

Гость
#9

Жить одной.

Гость
#10

Что значит все недостатки??

Гость
#11
Гость

Можно не жить с мужчиной, а просто встречаться. Для секса, для совместного досуга, для романтики. Жить-то с ним просто так зачем? А если там взаимная неземная любовь, или речь про создание семьи и рождение детей - наверное, вообще вопрос так не стоит, про терпеть недостатки.

Честно. Мне 34 исполнилось.
И с высока прожитых лет опыта общения с мужчинами, поняла для себя:
Имея собственное жильё и частичную ипотеку на него - брак мне не выгоден. Делить потом платежи внесенные уже «с общего бюджета» не хочу. Так сейчас выплачиваю потихоньку одна и это моё!
Никто когда я стану не красивой и не привлекательной - меня не выпнет.
Готова вступить в брак только если забеременею, тут понятно чтобы у ребёнка была семья.
Встречаться с мужчинами намного выгодней. Я получаю подарки, поддержку, деньги, досуг, страстный секс и это всё я имею когда мне это надо. Правда сказать это всё разные мужчины. И не всегда с ними бывает гладко) Из троих двое хотят сожительствовать, но я сказала нет, или не сейчас. Один готов жениться, но там я была с ним ранее в серьезных отношениях как бы «плавали знаем»
Учитывая вышеизложенное вопрос, зачем мне кто то из них 24/7 ? Для чего? Ну разве кто то из них улучшит качество жизни координально. Это вряд ли, а их минимум что могут предложить я и так с них получаю.
Извините за простынь)

#12

Реально любопытный

Любопытный
#13
Гость

Что значит все недостатки??

Какие обычно бывают у мужчин, лень, низкооплачиваемая работа, неухоженность и прочее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: