Гость
Статьи
Осечка или как …

Осечка или как проходит первый раз у вас?!

Девочки ,помогите! Нужен совет как себя вести в такой ситуации!
Ситуация:с парнем знакомы давно ,взаимная симпатия .Начали ближе общаться .Первый раз когда пригласил в гости думала что будет приставать ,сама ждала от него первого шага и была не против! Но ничего не было ,мы просто разговаривали и даже не прикоснулся ко мне! Думая окей,может уважение так свое проявляет и реально нравлюсь как человек)))
Вот наступает второе раз похода в гости и все идет к сексу ! И в процессе всего у него просто не встал ,встал не до конца ! Такое у меня впервые ,с самооценкой у меня все нормально и я понимаю ,что дело не во мне .
Как он сказал это в голове и первый раз типо надо привыкнуть ! Но такого никогда не было с мужчинами со мной!
В чем может быть дело ,как вести и не обидеть ?
Попробовать еще раз или не лезть ?

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стимулировала его? Минет пробовала?

Гость
#2

Импотент. Следующий.

Гость
#3

Это целиком и полностью его проблема. Ему надо идти к урологу, решать свою проблему и только после этого подходить к женщинам, ато так и будет позориться и будут его все бросать после секса. Автор, не первый раз у него встал, врет он, импотент это.

Гость
#4

Погладить надо ласково.

Гость
#5

На первом свидании не прикоснулся, неужели не понятно, что он волнуется и уважает вас.

Ещё от презерватива может ослабляться эрекция.

Я думаю, не надо спешить, и помогите ему расслабиться, если он вам нравится, можете сделать ему минет.

Гость
#6

Он просто увидел тень от рогов на стене...

#7

Надо понимать что общение с женщиной для мужчины это сильный стрессовый фактор. А когда нервничаешь боишься какой там стояк.

Гость
#8
Гоша

Надо понимать что общение с женщиной для мужчины это сильный стрессовый фактор. А когда нервничаешь боишься какой там стояк.

Да, для дровосеков

Гость
#9
Гость

Да, для дровосеков

А им-то что нервничать? Им заведомо пофигу.

Гость
#10
Гость

А им-то что нервничать? Им заведомо пофигу.

Им же надо притвориться нормальными, а это тяжело.

Гость
#11

Почти у всех моих мужчин в первый раз не вставал

Гость
#12
Гость

Им же надо притвориться нормальными, а это тяжело.

Не кажется что противоречивые звучит? Завидуешь?)

Гость
#13
Гость

Почти у всех моих мужчин в первый раз не вставал

Зачем детей тянешь в койку? 😡

#14

Секс с ЛЯДЬЮ - позор для мужчины!

#15

Автор, похоже, это в твоей жизни первый парень, который в тебя хоть немного влюбился, а не просто добивается секса.
Это он перенервничал и засмущался - покажи ему, что воспринимаешь, как знак любви. Не надо форсировать события - целуйтесь, обжимайтесь хоть всю ночь напролёт.

#16

И что?
Ну переволновался или "перегорел", дело житейское)))
Вечером поржали и вина для расслабона, а утром все получится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: