Гость
Статьи
Любовник для мужа и …

Любовник для мужа и для меня

Всем здравствуйте ! Мой муж всё чаще уговаривает меня пригласить к нам третьего, для меня и для него, но я очень как бы стесняюсь. В мыслях и разговорах мне всё очень нравится, но на деле не знаю как. С мужем вместе уже 19 лет, в постели всё хорошо, много разных игрушек используем, и страпон для него часто использую, нам это очень нравится! Но вот как начать ещё что-то новое, пока не знаю или не готова. Поделитесь советами, как у вас это было? #секс #любовник

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовник для мужа? Фу ***

Гость
#2
Гость

Любовник для мужа? Фу ***

п.л.я

Гость
#3

ваш муж би.?

#4

Походу ваш муж гeй. Зачем вы нужны в этой схеме?

Гость
#5

Ду.ра

Гость
#6

Он ***, но не признается. Комуфлирует под разные схемы. А вы у него для отвода глаз.

Гость
#7

Полстилка для эгегея.

Гость
#8

когда у женщины более одного мужчины, женщина - проcтитуткa. ищите ответы "как это у них бывает" на соответствующих сайтах :)

Гость
#9

Мы 8 лет были в теме свинга и впечатления остались только положительные... секс был феерический.... главное чтобы третий был не с вашего круга знакомых и выбрал муж.... женщина ленче преодолевает ревность а у мужчины когда что то без него фантазии зашкаливают и не в лучшую сторону.... мы нашли на сайте знакомств ... свинг зона... перебрали много вариантов.... и сейчас иногда приглашаем парня который уже 3 года у нас

Гость
#10
Гость

Мы 8 лет были в теме свинга и впечатления остались только положительные... секс был феерический.... главное чтобы третий был не с вашего круга знакомых и выбрал муж.... женщина ленче преодолевает ревность а у мужчины когда что то без него фантазии зашкаливают и не в лучшую сторону.... мы нашли на сайте знакомств ... свинг зона... перебрали много вариантов.... и сейчас иногда приглашаем парня который уже 3 года у нас

Задолбали извращенцы

Гость
#11

Гадость какая, фу. И зачем подобные темы извращенцев пропускают?

Гость
#13
Гость

Задолбали извращенцы

? Да у нас разные понятия извращения 😅 ты хоть раз слышал крики 🤔 и стоны своей половинки от удовольствия 😏 и кайфа когда ты что то сделал 🤔или получаешь кайф лишь от того что она ещё не разу не получила оргазм 😏!? Ах да ты же мужчина 😏 орешь по столу бьёшь кулаком пьяный от этого она должна получать удовольствие и кайф....

Гость
#14
Гость

? Да у нас разные понятия извращения 😅 ты хоть раз слышал крики 🤔 и стоны своей половинки от удовольствия 😏 и кайфа когда ты что то сделал 🤔или получаешь кайф лишь от того что она ещё не разу не получила оргазм 😏!? Ах да ты же мужчина 😏 орешь по столу бьёшь кулаком пьяный от этого она должна получать удовольствие и кайф....

Инах куколд

Алёна
#15

В 20 лет встречалась с двумя бисексуалами. Закончилось всё, к огромному сожалению, трагично. Это были 2 крепких симпатичных парня с активной жизненной позицией. Сначала со мной познакомился один, мы стали встречаться. Секс был достаточно активный. У него был друг.Мы начали проводить время вместе. Гейского в них ничего не было. Месяца через два, в загородном доме, после отдыха на байдарках, и алкоголя, его друг просто пришёл к нам, когда я делала минет. Ну и как то переросло в МЖМ без анала. У друга член просто огромен. Это был улёт, такие два подтянутых красавчика берут меня. Через какое то время мы попробовали и АС, а секса вдвоём и не стало вообще. Парни вели себя довольно смело, поправляя друг друга, трогая за интимные места. Нам нравился и ОС, куни они делали бесподобно. В один момент был куни и одновременно секс. Ну и как то и минет получился между ними. А потом и АС паровозиком. Но это было нечасто. Мне тогда казалось, что это новая модель отношений, но как с ней быть дальше, я не знала. К сожалению, один из них разбился на мотоцикле. Очень трагично воспринял его друг.

Гость
#16

Не ну а чего...
Приводите какого нибудь пи...дора и пусть тебя развлекут, будет у тебя на глазах твоего мужа в сракотан долбить -:)...
***, хренею я с вас. Как же так надо 19 лет прожить, чтобы свой дом, свой очаг вот в такую помойку превратить...

Гость
#17
Алёна

В 20 лет встречалась с двумя бисексуалами. Закончилось всё, к огромному сожалению, трагично. Это были 2 крепких симпатичных парня с активной жизненной позицией. Сначала со мной познакомился один, мы стали встречаться. Секс был достаточно активный. У него был друг.Мы начали проводить время вместе. Гейского в них ничего не было. Месяца через два, в загородном доме, после отдыха на байдарках, и алкоголя, его друг просто пришёл к нам, когда я делала минет. Ну и как то переросло в МЖМ без анала. У друга член просто огромен. Это был улёт, такие два подтянутых красавчика берут меня. Через какое то время мы попробовали и АС, а секса вдвоём и не стало вообще. Парни вели себя довольно смело, поправляя друг друга, трогая за интимные места. Нам нравился и ОС, куни они делали бесподобно. В один момент был куни и одновременно секс. Ну и как то и минет получился между ними. А потом и АС паровозиком. Но это было нечасто. Мне тогда казалось, что это новая модель отношений, но как с ней быть дальше, я не знала. К сожалению, один из них разбился на мотоцикле. Очень трагично воспринял его друг.

Я,думаоа все от спида померли

Гость
#19

Мой муж всё чаще уговаривает меня пригласить к нам третьего, для меня и для него
-
А че стесняться то, свои же люди? Мужа он удовлетворяет, я так понимаю? И тебя удовлетворит, на всех хватит. Соглашайся

Гость
#20

Юлечка солнце маё, он просто походу нравится только твои игрушки))))

Гость
#21

найти турка и расслабиться Я нашла турка в Анталии с мужем и это здорово

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: