Гость
Статьи
Хоть один мужчина …

Хоть один мужчина откажется от бесплатного секса?

Мне интересно, хоть ОДИН мужчина откажется от бесплатного секса с молодой и достаточно симпатичной девушкой? #секс

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будут уверен, что без палева, то нет. Но здесь будут усираться, что нитакуси.

Гость
#2

Многие откажутся. Чем умнее и опытнее, тем вероятнее что откажется. Еще важно когда и как этот секс будет предлагаться. Если просто на улице подойдете, то у мужчины будут сомнения, в чем тут подвох, что происходит. Они даже просто знакомиться стесняются с женщинами, часто шарахаются, когда девушка сама подходит знакомиться, что уж говорить про более близкое общение.

Гость
#3

Да кто ж им даст 😀

Гость
#4
Гость

Если будут уверен, что без палева, то нет. Но здесь будут усираться, что нитакуси.

Дада , женатики всякие , если без палева никто не откажется.

Гость
#5
Гость

Многие откажутся. Чем умнее и опытнее, тем вероятнее что откажется. Еще важно когда и как этот секс будет предлагаться. Если просто на улице подойдете, то у мужчины будут сомнения, в чем тут подвох, что происходит. Они даже просто знакомиться стесняются с женщинами, часто шарахаются, когда девушка сама подходит знакомиться, что уж говорить про более близкое общение.

Это понятно. Если деликатно все сделать, проявить инициативу на общение. Далее назначиться свидание и там уже плавненько перейти к сексу, ну дать понять, что согласна. Это все достаточно реальная картина, если что. Ну что ж , кто-то откажется? Мне кажется абсолютно никто. Мужчины, почему вам без разницы с кем спать?😁

Гость
#6
Гость

Да кто ж им даст 😀

А если даст? То никто не откажется, ибо вам совершенно все равно с кем спать.

Гость
#7
Гость

Это понятно. Если деликатно все сделать, проявить инициативу на общение. Далее назначиться свидание и там уже плавненько перейти к сексу, ну дать понять, что согласна. Это все достаточно реальная картина, если что. Ну что ж , кто-то откажется? Мне кажется абсолютно никто. Мужчины, почему вам без разницы с кем спать?😁

Природа создала их помоечниками.

Гость
#8

Можете не верить и кидаться тапками. Я женат, сто процентов откажусь, если трезв. Для меня это реально ВАЖНО.

Кот Леопольд.
#9
Гость

А если даст? То никто не откажется, ибо вам совершенно все равно с кем спать.

Нет,не всё равно. Отказывал,в том числе молодым и симпатичным.
Пару раз выгонял из постели.
Дамы думают,что стоит ей согласится и секс будет 100%. Ошибаетесь.

Гость
#10

Легко. Жертвы инстаграмма с утиными губками, хочухи лялек(которые пытаются форсировать беременность, например проколов презерватив), меркантилки(которая будет пренебрежительно считать, что бесплатным сексом ману небесную тебе дает) не только бесплатно не нужны, но они должны сами доплатить, чтобы уважаемый мужчина их трахал.

Гость
#11
Гость

Природа создала их помоечниками.

По этой же логике вы тогда помойки

Гость
#12

Помню как то отказал такой потому что мне не понравилось ее имя😂😂😂

Гость
#13

Смотря в каком возрасте и кто ты, в молодости согласился бы, когда тебе 45 ты женат, ты богат, и у тебя жена в сексе тебя устраивает на 100% да *** надо, вернее не надо да же на ***…

#14

Глупый вопрос, им все равно никто не даст, обычно те кто хотят бесплатного кекса, просто на самом деле ур0ды по внешности. Предполагаю, что автор это мужчина, который хочет потешить свое самолюбие

#15
Гость

Можете не верить и кидаться тапками. Я женат, сто процентов откажусь, если трезв. Для меня это реально ВАЖНО.

Вранье

#16
Гость

Можете не верить и кидаться тапками. Я женат, сто процентов откажусь, если трезв. Для меня это реально ВАЖНО.

А пьешь ты каждые выходные?)

Кот Леопольд.
#17
Гость

Смотря в каком возрасте и кто ты, в молодости согласился бы, когда тебе 45 ты женат, ты богат, и у тебя жена в сексе тебя устраивает на 100% да *** надо, вернее не надо да же на ***…

Жена устраивает в сексе на 100%? Мне 55 и ещё ни одна не устроила на 80%. Приходится ****** 2-3.

Гость
#18
Валерия

Вранье

Нет.

Гость
#19
CYBORG_78

А пьешь ты каждые выходные?)

Крайний раз - где-то в начале ноября. 😳

Гость
#20
Гость

Можете не верить и кидаться тапками. Я женат, сто процентов откажусь, если трезв. Для меня это реально ВАЖНО.

Так уж и быть, вам поверю) есть такие мужчины, но из 3-5%

#21
Гость

Нет.

Ой ладно! Кому ты тут мелишь, молоко на губах не обсохло. Уж получше тебя знаю природу мужчин

Гость
#22
Гость

Легко. Жертвы инстаграмма с утиными губками, хочухи лялек(которые пытаются форсировать беременность, например проколов презерватив), меркантилки(которая будет пренебрежительно считать, что бесплатным сексом ману небесную тебе дает) не только бесплатно не нужны, но они должны сами доплатить, чтобы уважаемый мужчина их трахал.

Доплатить? Это будет тоже самое, что платить за работу, а не получать за нее деньги.

#23
Гость

Так уж и быть, вам поверю) есть такие мужчины, но из 3-5%

Вы глупые или просто не в адеквате? Как таким можно верить

Гость
#24
Гость

Помню как то отказал такой потому что мне не понравилось ее имя😂😂😂

Ну и пофиг) за то самое главное бесплатно ведь, как вы могли от этого отказаться? Сейчас все же редко такое, девушки умнеют) скоро только баба люба 👵 бесплатно будет вам давать.

Гость
#26
Валерия

Ой ладно! Кому ты тут мелишь, молоко на губах не обсохло. Уж получше тебя знаю природу мужчин

Даа? Лучше мужчин знаешь их природу? Ох и самомнение, бабушка! (Раз у меня в мои 44 молоко не обсохло).

Гость
#27
Валерия

Глупый вопрос, им все равно никто не даст, обычно те кто хотят бесплатного кекса, просто на самом деле ур0ды по внешности. Предполагаю, что автор это мужчина, который хочет потешить свое самолюбие

Ой, зачем мужчине размышлять на эту тему?! Вы же топите за бесплатный секс и естественно желательно с красотками! Уроды? Я бы не сказала, инцелы наоборот это понимают и стараются сразу компенсировать. Они как раз таки понимают, что бесплатно никто не даст нормальная, за то у всяких альфачей бесплатного секса валом. Да даже у простых симпатичных приятных мужчин…

Гость
#28
Гость

Доплатить? Это будет тоже самое, что платить за работу, а не получать за нее деньги.

Внезапно, но доплачивает тот, кому надо. В силу биологии и того, что мужчин рождается больше, чем женщин сейчас баланс состоит в том, что мужчинами секс более востребован. Но это спокойно может измениться в результате войны например или пандемии склонной убивать один пол больше другого.

Гость
#29
Валерия

Вы глупые или просто не в адеквате? Как таким можно верить

Тебя просто мужчины обидели! 😜

Гость
#30
Гость

Ой, зачем мужчине размышлять на эту тему?! Вы же топите за бесплатный секс и естественно желательно с красотками! Уроды? Я бы не сказала, инцелы наоборот это понимают и стараются сразу компенсировать. Они как раз таки понимают, что бесплатно никто не даст нормальная, за то у всяких альфачей бесплатного секса валом. Да даже у простых симпатичных приятных мужчин…

Все правильно пишите.

Гость
#31

Вообще суть темы была какая, что вам мужчина СОВЕРШЕННО пофигу с кем спать абсолютно. Ну лишь бы не совсем страшная. Бесплатно спать и встречаться можно с кем угодно девочки) Вот реально с кем угодно, в этом вообще ничего такого нет😅 А то небось многие чувствуют такую востребованность когда на них кто-то просто переодически сливает. Вот если платно, то тогдааааа уже 50 раз подумают, а нужно ли)
А скорее не нужно 🤓 именно с вами(
Дада, только за бесплатно были пригодны.

#32
Гость

Даа? Лучше мужчин знаешь их природу? Ох и самомнение, бабушка! (Раз у меня в мои 44 молоко не обсохло).

Да не обсохло! Вам бы в психологу сходить, неадекватная реакция у вас . Вы просто скорое всего несчастны в жизни, вот и врете тут сидите, сказки раскрываете. Не удивлюсь если по ту сторону экрана сидит зек

Гость
#33
Гость

Ну и пофиг) за то самое главное бесплатно ведь, как вы могли от этого отказаться? Сейчас все же редко такое, девушки умнеют) скоро только баба люба 👵 бесплатно будет вам давать.

Так и там было бесплатно. Рядом работали, она позвала к себе, а я отказался потому что имя было Дилбар 😂😂😂

#34
Гость

Ой, зачем мужчине размышлять на эту тему?! Вы же топите за бесплатный секс и естественно желательно с красотками! Уроды? Я бы не сказала, инцелы наоборот это понимают и стараются сразу компенсировать. Они как раз таки понимают, что бесплатно никто не даст нормальная, за то у всяких альфачей бесплатного секса валом. Да даже у простых симпатичных приятных мужчин…

Вы там от гнева секс машину не сломайте

Гость
#35

Ну да,а что?это только баьцы считают что них свет клином сошелся,вы че думаете бабам не отказывают....

Гость
#36
Гость

Так и там было бесплатно. Рядом работали, она позвала к себе, а я отказался потому что имя было Дилбар 😂😂😂

Норм имя, татарское) да пофиг как зовут, симпатичная же

#37

Есть девушка, так что откажусь.

Если бы это случилось раньше, то может быть согласился бы. Главное чтоб она была достаточно симпатична в моих глазах, не потасканная, у меня не было сомнений в ее искренности и справке от гинеколога, совместное времяпрепровождение и узнавание друг друга повысит шансы.

Гость
#38
Гость

Ну да,а что?это только баьцы считают что них свет клином сошелся,вы че думаете бабам не отказывают....

А как в таком откажут? Это же мужская хотелка, примерно также как хоть одна девушка откажется ли от денег мужчины ( безвозмездно).

Гость
#39
Валерия

Да не обсохло! Вам бы в психологу сходить, неадекватная реакция у вас . Вы просто скорое всего несчастны в жизни, вот и врете тут сидите, сказки раскрываете. Не удивлюсь если по ту сторону экрана сидит зек

В чем неадекватная? В жизни все как у всех. Это у вас какая-то истерическая реакция с моего первого ответа автору началась. Я вот не удивлюсь, если по ту сторону экрана сидит несчастная женщина - скуф.

#40
Гость

Тебя просто мужчины обидели! 😜

Такие как вы? сидите там в тюрьме и ломайте голову как развести дурочек на форумах. Все у вас ведь скоро отбой, пора спать

Гость
#41
Гость

Ну да,а что?это только баьцы считают что них свет клином сошелся,вы че думаете бабам не отказывают....

И всегда это сравнимо с атомным взрывом, мол как так ее великую ценность(у многих женщин единственную, в силу отсутствия интеллекта и харизмы) отвергли. Бесконечный поток помоев от нее обеспечен.

Гость
#42
Гость

А как в таком откажут? Это же мужская хотелка, примерно также как хоть одна девушка откажется ли от денег мужчины ( безвозмездно).

Ну или подарок подарить просто так, те мужчине это по сути на х не надо само по себе, чисто женщина в выигрыше.
Ну некоторые бабы там чисто из - за принципа откажутся от этого, а так естественно никто не против будет. С сексом также, можно малюсенький процент реально откажутся или последствий не захотят.

Гость
#43
Валерия

Такие как вы? сидите там в тюрьме и ломайте голову как развести дурочек на форумах. Все у вас ведь скоро отбой, пора спать

Трындец логика. Сама назначила зеком и жует тему. Мастурбация какая-то психологическая.

#44
Гость

В чем неадекватная? В жизни все как у всех. Это у вас какая-то истерическая реакция с моего первого ответа автору началась. Я вот не удивлюсь, если по ту сторону экрана сидит несчастная женщина - скуф.

Хотя бы не в тюрьме! Отрою тебе тайну.. Если вы думайте, что ваша жизнь "как у всех" это знак того, что ваше окружение тупое, как и вы.

Гость
#45
Гость

И всегда это сравнимо с атомным взрывом, мол как так ее великую ценность(у многих женщин единственную, в силу отсутствия интеллекта и харизмы) отвергли. Бесконечный поток помоев от нее обеспечен.

Кстати, знакомая тема. Причем все помои вокруг несостоятельности и нетрадиционности. Они, похоже, считают, что все мужчины их априори хотят.

#46

Да, откажется. Не надо всех ровнять под стереотип. Время/место/обстоятельства/состояние/человек и тд... Любой из факторов может всё отменить.

Гость
#47
Гость

Норм имя, татарское) да пофиг как зовут, симпатичная же

Симпатичная да, но имя мне показалось уж совсем деревенским. Так и вопрос был «отказывали вы симпатичной девушке которая предлагала бесплатный секс»

#48
Гость

Трындец логика. Сама назначила зеком и жует тему. Мастурбация какая-то психологическая.

Фу.. Больные у вас мысли. Чего уж вы оправдывайтесь, и так все уже давно все поняли

Гость
#49
Гость

Симпатичная да, но имя мне показалось уж совсем деревенским. Так и вопрос был «отказывали вы симпатичной девушке которая предлагала бесплатный секс»

Поняла) странно))

Гость
#50
Валерия

Хотя бы не в тюрьме! Отрою тебе тайну.. Если вы думайте, что ваша жизнь "как у всех" это знак того, что ваше окружение тупое, как и вы.

Тогда открою тайну тебе - пытаясь "выделиться из толпы", ты всего лишь попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы. Обычная жизнь человека - она плюс минус именно "как у всех".

Гость
#51
Гость

Кстати, знакомая тема. Причем все помои вокруг несостоятельности и нетрадиционности. Они, похоже, считают, что все мужчины их априори хотят.

Культура никого не пощадила, мужчинам она навязывает неполноценность без наличия секса и женщин, а женщине неполноценность если вдруг ее не возжелали. Отсюда такая бурная реакция.