Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали? …

Кого бы вы выбрали? Куни или животный секс

Я девушка, 32 года, детей нет,но есть 2е мужчин.
Оба нравятся, очень!
Материальное и интеллектуальное состояние одинаковое, вообще они безумно похожи, даже письки одинаковые.
Но есть одно но, в постели совершенно разные.
Первый, его прелюдия пару раз лизнуть для скольжения более лучшего, но он реально ***, минут по 20 животного секса, после чувствую себя "***" лежу после его окончания ещё минут 10 не шевелясь, но оргазмы единичны с ним. Куни не умеет и устаёт, я это чувствую и уже не могу.
Второй бог куни, он ещё только начал целовать живот, а я уже хочу ***, до оргазма дохожу минут за 5, но часто останавливаю, потому что секс длится 3-5 минут, под сексом подразумеваю фрикции, 3 минуты это в среднем.
Реально, за всю жизнь не встречала мужчину который не пытается *** меня языком, а делает то, что мне нужно.
Без оргазма не осталась ни разу.
Понимаю что нужно выбрать одного, но кого?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Выбирай второго, первый пусть своим животным сексом с собаками занимается. Животное!

Гость
#2

Опять очередная ш***юха

#3

Выбирай язык. Про дисфункцию языка я не слышал, надежный орган.

Гость
#4

Бога куни разумеется.

#5
Гость

Опять очередная шьлюха

Опять очередной обиженка, которому не дают

Гость
#6

А хоть какие-то чувства есть к кому-нибудь из них? К тому к кому есть чувства, того и выбирайте.

Надин
#8
Гость

Да_шлюха она, какие чувства

И ещё один обиженный

Гость
#9

Лис-пиздо...з, и его верные братья.
Выбор один: расписать на троих.

Гость
#10

Выбрала бы кунинатора, но секс должен быть дольше.
Если вы получаете удовольствие от самого секса (процесса), то попросите мужчину перед сексом вздрочнуть. Он дольше так продержится.

Гость
#11
Гость

А хоть какие-то чувства есть к кому-нибудь из них? К тому к кому есть чувства, того и выбирайте.

Ну секс тоже важен!!! А то чувства пройдут и секс был хреновый.

Гость
#12
Странный тип

Выбирай язык. Про дисфункцию языка я не слышал, надежный орган.

А если прикусит ? Неделю без секса жить ?!!!

Гость
#13
Гость

Опять очередная шьлюха

Ой, не обижайся ты так. Тебя наверно не выбрали, вот и бесишься.

Гость
#14

Хотя сейчас так подумала… животный секс тоже хорошо. Но может лучше второго научить хорошо ахаться или первого хорошо лизать.
Я как-то сказала своему мужчине: «лижи мне там так, как-будто лижешь мороженое». А то он там языком тыкал, потом научился лизать, легонечко посасывает, а языком только во влагалище. В общем хороший лизун получился.

Гость
#15
Гость

Выбрала бы кунинатора, но секс должен быть дольше.
Если вы получаете удовольствие от самого секса (процесса), то попросите мужчину перед сексом вздрочнуть. Он дольше так продержится.

Ещё можно головку смазать Новокаином. И как говорится заахает в доску )Конечно язык выбирай, опытных кунимэнов мало

Гость
#16
Гость

Ещё можно головку смазать Новокаином. И как говорится заахает в доску )Конечно язык выбирай, опытных кунимэнов мало

Хахахахаха, а что есть такие кто головку Новокаином мазал???)))

Гость
#17

)))))))) Автор, а я могу и языком довести до оргазма и делать это минут до 40, сам получаю большое удовольствие, а потом жестко долбить минимум минут 20, а рекорд был три часа🤭. Вот такие дела 🤗

Гость
#18
Гость

)))))))) Автор, а я могу и языком довести до оргазма и делать это минут до 40, сам получаю большое удовольствие, а потом жестко долбить минимум минут 20, а рекорд был три часа🤭. Вот такие дела 🤗

Мечта любой женщины, вот только 20мин секса мало…

Гость
#19
Гость

Мечта любой женщины, вот только 20мин секса мало…

Вот потому и было до трех часов, что кому-то 20 минут и 40 минут было мало. Но это утомительно.

Гость
#20

Песдолиза бери , не ошибешься

Гость
#21

Куни, конечно.

Гость
#22

Прикольный сон....

#23

Бери 2х))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: