Гость
Статьи
Не хочу секса и меня …

Не хочу секса и меня подкалывает парень

Я ***, с детства знала что романтических отношений не хочу, не хочу секса, мне это не интересно и нет желания. И ущербной я себя не чувствую, мне очень комфортно. Стоит ещё отметить мне в принципе не приятно "вторжение" в мое пространство и тело. В любом плане, будь это хоть поцелуйчик от мамы, обнимашки от младшей сестры, или вот прикосновения парня. 
Ну вот такая я, что поделать. 

Разве главное это не мой комфорт? Я никому вреда не приношу, а если кому-то плохо, его проблемы.

Тем не менее жизнь непредсказуема и отношения у меня всё же есть, при том долгие и хорошие. 
Сексом я просто не испытываю желания заниматься, даже не фантазирую, раз в пол года захотелось (именно что захотелось) могу помастурбировать, ну знаете это для меня как деликатес, 24/7 не думаю об этом, ну приспичило и фиг с ним. Минута и дальше не вспоминаю.
Из диагнозов: поликистоз, гормональный сбой, был разорван яичник, кароче целый букет, с которым даже если "не сложно но можно" особо с комфортном не позанимаешься.
Парень иногда колко подшучивает "ну нормальные же этим любят заниматься". Я всё чаще задумываюсь зачем он это так подчеркивает? Неприятно, как вы могли понять.

При этом всём я не раз подмечала, что если ему плохо со мной из-за секса и романтики, то лучше расставание, всё честно, никто не страдает. Но нет, нам комфортно и его устраивает, но вот эти приколы я не понимаю.

Ранее, когда чувствовала что ему прям ОЧЕНЬ НАДА, то окей, занимались, опять же, он знал, что по факту для меня это как деликатес, ну есть и есть ок. Равнодушна я к этому. Не считаю своим долгим ублажать кого-то, это прошлый век. Но не понимаю, что за приколы у него...

И да, разумеется не считаю, что любовь крутиться вокруг этого. Хоть мне всего и 23, но уже сейчас я сквозь все "испытания" пройденные вместе понимаю, что любовь это совокупность чувств, это помощь, уважение и забота. #отношения #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь парня в покое, пусть найдет нормальные отношения с классным сексом либо секс без отношений, это уже на его усмотрение.

Гость
#2

РАСТАНЬТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

РАСТАНЬТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Расставайся не мучай парня и себя он найдёт ту которая будет проходить под его желания, ну а тебе остаётся искать такого же *** правда шансы у тебя малы

Гостя
#5
Гость

Расставайся не мучай парня и себя он найдёт ту которая будет проходить под его желания, ну а тебе остаётся искать такого же *** правда шансы у тебя малы

Она его наручниками приковала??

Гость
#6

Если Вы обсуждали все с самого начала и он нарушает договоренности-меняйте его на более понятливого.он Вам не нужен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: